• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проезд под кирпич.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Вот так 13-е число выдалось. Непрошло и суток с моего возвраще ия из отпуска как меня лешили прав! Банально аж обидно! Собрались с семейством за продуктами выехали из двора вверх, поворот на право на соседнюю улицу ба бежит гаец аж на капот падает, думаю что за фигня, а он мне грит сударь вы под кирпич проехали, я да ну иду смотреть, действительно висит свежий кирпич, оказывается его повесили на прошлой неделе (я был на украине) и передали по местному тв и радио про изменение схемы движения но я не видел И не слышал, понимаю что это меня не оправдывает, но всеже, денег не взял, прав у него там лежало штук 30 уже. Что мне грозит 4 или 6мес? И если дадут 6 можно ли обжаловать до 4-х?
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Пролет. Теперь я пешеход. Но сдаваться не намерен. Буду писать жалобу в областной.

Ну чета у вас видимо там все повязаны и в корупционной среде тоже.
Грустно всё это..
Желаю удачи в борьбе!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375
А времянку нужно сдавать?

Времяка, это уже просто бумажка, если попадешься и докопаются, что ты лишен, будут серьезные проблемы. Времянку лучше сдать, хотя см. 12 пост ;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375
Лучше сдать и не связываться. Когда я пришел забирать права начался развод, типа надо было сдать, а то срок не считается:rofl: А я, до этого узнавал, у соседа-гайца, он то мне и сказал, что нигде сдача не прописана. Хотя в ГИБДД мне совали какую-то затертую книжечку 1985 г., дескать смотри, здесь написано, на мое требование показать то же, но в современной редакции, меня послали проходить повторно медосмотр (при возврате он нужен), дескать не принес копию лицензии, от фирмы, где его проходил. В следующий мой приход потребовали справку, из родного ГАИ, о том, что у меня, во время лишения не было нарушений:shok:. Базы у них московской типа нет:)(дело было в М.О.) и т. д. Разумеется в ГАИ нашлись мои былые првинности - неоплаченные штрафы, о которых я и думать забыл:rolleyes: Короче начался развод...
Лучше сдай, такая езда одна нервотрепка.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
времянку сдавать не надо! её сдача была обязательной в прошлом году. сам в мае забирал права, никто даже не заикнулся про времянку.
теперь она у меня на память.
 

Вложения

  • DSC00841.JPG
    DSC00841.JPG
    328.3 KB · Просмотры: 12

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
А у нас народ говорит ни в какую не отдают, щас малого встретил его лишали на 6 месяцев, говорит на месяц затенул сдачу времянки срок пустили позже чем суд на месяц. Идиоты слов нет.
 
Сверху