• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не хороший температурный режим

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Господа! Наблюдаю не очень хорошую привычку моего авто то и дело греться... Довольно часто включается вентилятор - машине 2 года, системы в поряде уровень в норме, все целое ездию один, груза нет, но охлаждения явно не хватает.... я уж думаю мож масленный радиатор с 406 туда впендюрить? Там он по круче чем у нас. Боюсь что вентилятор может сдохнуть от такой частой работы причем в самый неподходящий момент. Как у вас дела? Нет очучения что ваш волгорез недоохлаждается?:glare:
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
На самом деле Иран не так далеко, как кажется.

Все относительно мой друг...луна к примеру тоже от нас недалеко:)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
BOLIVAR, писал в предыдущем своем посте, что иранцы делают радиаторы почти на все отеч автор, и нетолько охлаждения, но и отопления. И еще, чем иранцы отличаются от чехов, индийцов, германцев, турков, а также большое количество производителей продукции из Прибалтики? Чехи делают АКБ Varta и Bosch, индийцы совместо с японцами продукцию Allied Nippon, германцы - Bosch, SCT, Finwhale, турки - Krafttech... (это те марки продукции, которые себя зарекомендовали только лишь с положительной стороны. Бывает брак и у них, но это естественно и его гораздо меньше чем у какого-нибудь ДААЗ или ВазИнтерСервис, который Слава Богу, ничего для ГАЗ не производит) Чем они хуже то? Внешняя торговля, экспорт и прочие экономические причины неактуальны для Ирана? :) или это просто недоверчивость и боязнь новаторства?

Может чуть резко, но все же.. ИМХО

Чёта непонятно ваще....три раза прочел...Вчем смысл коллега?:) Чито ви хотели сказать ...чем иранцы отличаюстя от чехов?
 
Последнее редактирование:

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Зачем чудо обратно продавцу??????? Надо ездить и радоваться!!!!!
Меня жаба сосет. Может я лишился чего-то еще более чудного, суперчуда!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Все относительно мой друг...луна к примеру тоже от нас недалеко:)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд


Чёта непонятно ваще....три раза прочел...Вчем смысл коллега?:) Чито ви хотели сказать ...чем иранцы отличаюстя от чехов?

Одни кажется обрезанные, а другие нет.
 
Последнее редактирование:

Александер

Общительный
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
95
BOLIVAR, :), если очень кратко, то лишь то, что иранские радиаторы - очень даже ничего, не хуже тех производителей, что перечислил выше... только и всего :)

ну а обрезание... хм-м-м-м... думаете, это влияет на качество? :D что то я не размышлял в этом аспекте :)
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Меня жаба сосет. Может я лишился чего-то еще более чудного, суперчуда!
Читаем сказку.... О рыбаке и золотой рыбке.... ))))))))))))))))))

Добавлено через 32 минуты 35 секунд
Все относительно мой друг...луна к примеру тоже от нас недалеко
Тегеран - Ростов-На-Дону..... 1612 км.
Ростов-На Дону - Петербург....1538 км.
Луна на одном расстоянии от нас, мой друг )))))))) :drinks:
это по географическим координатам ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху