• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто нить уже купил себе сайбера???

shuxer

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
174
Реакции
17
Баллы
100
Хотелось бы послушать отзывы и тех кто уже владеет этим аппаратом или тех кто катался на нем и общался с владельцами!
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Так. STOP FLOOD!!! :stop:


Уважаемые форумчане!! Давайте уважать друг друга, держаться правил приличия и соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА.

Тема о Siber сложна, всё понимаю. Но устраивать разборки не допущу.
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
SIBERяк, Вот смотрю на тему, порываюсь её почистить, но понимаю, что бесполезно. Вопрос по этой машине волнует многих (например, мой уважаемый земляк Лоскутов Алексей, которого я хорошо знаю в реале, засматривался на него долго и всерьёз, мы с ним эту тему обсуждали неоднократно), так что для этой темы место есть, однозначно - где ещё можно получить информацию из "первых уст", как, например, у Вас? ;)


Потому пока предпочитаю тему оставить открытой. Но хотелось бы, чтобы она была более конструктивной (отзывы о "детских болезнях", какие могут быть положительные/отрицательные моменты на определённых пробегах и т.д.). Или ограничимся для такой тематики этой темой http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=40313 ?

Надеюсь, что форумчане более взвешенно будут подходить к обсуждению темы.


Или закрою всё к чертям, надоело чистить разборки.:stop:
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Чуть больше полугода купил Сайбера, комплектация люкс, цвет черный. Покупал в Питере безо всяких скидок за 586 тысяч. Хотел именно Сайбера, причем хотел аж до дрожи! Перед Сайбером ездил 7 лет на Волгах: 4 года на 3110, а в 2007 купил новую рестайлинговую 31105-583 (крайслер, кондиционер, новый салон). Отъездил на ней без одного дня ровно три года и продал ее через этот форум, надеюсь она до сих пор ездит. Так вернемся к Сайберу. Сразу скажу-от машины меня просто тащит! Без шуток. За полгода проехал 15 т.км. и вчера ездил на первое ТО. Заплатил 6700 со всеми расходниками. Это дешевле, чем ТО на 105, причем делать его надо реже. Что сделал для себя и машины:
- круиз-контроль;
- штатный бортовой компьютер;
- климат-контроль;
- деревянный руль от 300М (это старший брат);
- управление музыкой с руля.
На выходе получился вот такой салон, т.е. получилась комплектация Chrysler Sebring Limited, которая поставлялась в Европу и была очень редкой.
 

Вложения

  • CIMG61681.jpg
    CIMG61681.jpg
    255.9 KB · Просмотры: 294

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
Отписался в ЛС.

Ну так-то мне тоже интересно...( и не только мне наверное). Пожалуйста, в двух словах сколько стоит это удовольствие, где приобреталось, как устанавливалось? Думаю это не будет оффтопом.
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
По просьбам слушателей, надеюсь администрация не рассердится.
Делал все вышеперечисленное сам, своими руками и головой, но вдохновение и идеи черпал на форуме КрайслерКлуба и СайберКлуба. На сайте СайберКлуба можно ознакомится с описаниями моих творений с фотографиями (не реклама, да простит меня администрация!). Ссылки дам интересующимся в ЛС.
По порядку:
- круиз контроль: запчасти на разборках, порядка 2 т.р., установка около часа, все разъемы есть, только втыкай, сложности никакой, а удовольствия море;
- штатный БК: взял БУ в Москве за 3.5 т.р. Установка полчаса, подразобрать торпедо, воткнуть имеющийся разъем, собрать, насладится;
- климат: панель управления б/у-2 т.р., все остальное (блок управления вентилятором и датчик освещенности)-новые - 2.5 т.р. Установка часа четыре, сложность высокая для первого раза, следующий поставлю быстрее;
- руль: нашел на иБее, заказал. Обошелся с доставкой в 200 долларов. Дошел за три недели. Установка не вызвала никаких сложностей. Снял старый-одел новый. Приятный бонус-управление музыкой с руля получилось, т.к. на новом руде были кнопки. Только пришлось перепаять сопротивления в кнопках, т.к. руль от 300М, а у него другие управляющие сопротивления.
Вот как-то так.
 
Сверху