• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А вы бы купили Сайбер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Предположим... у вас есть энная сумма денег, которой хватит на покупку новой машины.
Вы бы купили Сайбер?
Ответы "Да" и "Нет" прошу обосновать.
Варианты "куплю новую 105" не предлагать.
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Странно. В Казани видел всего 1 сайбер и уже 3 себринга крайслеровских.

Я видел наверное около тысячи себрингов и штук пять сайберов (один или два из них - на встречах клуба).

Не продаваемое это авто, как и не выпускаемое..
 

feofan2007

Общительный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
38
Реакции
45
Баллы
79
Нет!!! Это уже не ВОЛГА, никакой не Представительский класс авто. И подвеска дааалекооо не волговская. Нет! Тойота, Мицубиши, Мерс, Фолькс, но не Сайбер.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Какую хоть иномарку по интересней можно купить за 480 тысяч? )))

Из бу большой выбор...и с теми машинами Шайбер рядом не валялся...

Например: _http://auto.drom.ru/?id=3008644

Сайбер у Бревиса сосёт про всем показателям! Я вас уверяю! Там даже педальный узел по вылету и высоте регулируется электро приводом...про наворты - я читать устал, проще сказать чего в нём нету...

а мне в логане удобнее чем в сайбере хоть то вроде как шикарнее. Я выбираю машину по удобству а не по наворотам. И тем более если учесть какие дороги у еня на дачу где я на логане и волге спокойно проезжаю а вот на сайбере думаю буду крастись. Но это пока мое мнение. посмотрим как дальеш будет обстоять дела с ним.

В ЗР недавно статья была...гоняли машины разные по степям, кондеи проверяли да пылезащиту, в том числе и Сайбер там был...мало того, что кондей не айс, так он единственный при съезде с парома повис на брюхе!:) Там где даже Пежо проехал! Пришлось его дёргать:) *** такая машина?
 
Последнее редактирование:

DIMMon

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
69
Из бу большой выбор...и с теми машинами Шайбер рядом не валялся...

))))))))))) Улыбаешь с каждым постом))) Езди хоть всю жизнь на б.у. хламе) никто не запрещает, можно ещё праворульку купить и чувствовать себя кастратом на дороге, которых вечно гнобят на перекрестках))) Флаг в руки

Нет!!! Это уже не ВОЛГА, никакой не Представительский класс авто.
а волга офигенно представительский класс?))))))) Я вот не пойму, насколько нужно любить отечественный автопром, чтоб не замечать элементарных вещей?)

Да ладно, вобщем, что я спорю, имхо бесполезно
ездите дальше на волгах и проперженых фольцвагенах убитых)
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
))))))))))) Улыбаешь с каждым постом))

От твоих вобще валяюсь...под столм...

Езди хоть всю жизнь на б.у. хламе)

Этот "хлам" в сто раз лучше твего новго супер мега крутого Шайбера...который 20 лет уже выпускают...я лучше на хламе покатаюсь, чем на это пиндосовском выкидыше...

можно ещё праворульку купить и чувствовать себя кастратом на дорог

Ты ездил на них? Молчи...теоретик...

которых вечно гнобят на перекрестках))) Флаг в руки

Прям загнобили! Чего же я передвигаясь на ПР авто не замечаю гноблений никаких? А еду себе и еду...
 
Последнее редактирование:

DIMMon

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
69
Прям загнобили! Чего же я передвигаясь на ПР авто не замечаю гноблений никаких? А еду себе и еду...

это ты так думаешь...
и в любой аварии окажешься индюком, потому как:
ст.17 УПК РФ "Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению"

я буду поумнее - замолчу первым
т.к. всегда надутся такие, кто хочет казаться круче, чем он есть на самом деле, даже когда цена вопроса - своя жизнь, и пассажиров
Хочешь по_ы_бываться - купи нормальную машину, за пару мультов с левым рулем и никто тебе слова ни скажет...

P.S. удачи на дорогах!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
даже когда цена вопроса - своя жизнь, и пассажиров

Бугага! Сайбер провалил краш-тест! Логан и Ланос набрали почти в 2 раза больше баллов, чем Сайбер! Так что безопасность - это большой вопрос...

Хочешь по_ы_бываться - купи нормальную машину, за пару мультов с левым рулем и никто тебе слова ни скажет...

Кто сказал повыё...? Просто за те же деньги я возьму то, что 200% лучше! В данном случае - это будет Тойота Бревис, она гораздо лучше и стоит тех же денег, пробег у неё очень не большой для такой машины...машина это не трусы - новые они или бу, не важно, важно тех состояние...и Тойоту я тут быстре потом продам, чем Сайбер...он нафиг никому не нужен будет на вторичном рынке...

это ты так думаешь...
и в любой аварии окажешься индюком, потому как:
ст.17 УПК РФ "Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению"

Этот пук к чему вобще? ПДД отменили? теперь любая авария присжными судится? Пойду поржу!
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
В ЗР недавно статья была...гоняли машины разные по степям, кондеи проверяли да пылезащиту, в том числе и Сайбер там был...мало того, что кондей не айс, так он единственный при съезде с парома повис на брюхе!:) Там где даже Пежо проехал! Пришлось его дёргать:) *** такая машина?

А можно номер ЗР ? интеренсо почитать.
 

DIMMon

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
69
Аргументы кончились? Значит не такой этот Сайбер и хороший...ещё и за такие бабки...

Сайбер за 500 тысяч - это просторная, комфортная, недорогая, надежная машина, отвечающая всем требованиями безопасности при движении по дорогам общего пользования - и не более.

А люди, которые из кожи вон лезут, ради того чтобы понтануться и покупают подержаные ведра с Дальнего Востока и Японии, рискуя своей жизнью, жизнью близких и жизнью окружающих, еле еле накопившие на эту гнилушку, - это ущербные и эгоистичные люди, у которых нет денег чтоб поменять руль на нормальный (тем самым перестать быть опасным для окружающих), и заменить фары на правильные. Покупай старье с Японии, никто не против, но будь любезен приведи её в нормы пользования, пока кто-нибудь из окружающих не привел её в нормальный вид с помощью биты, тряпки, бензина и спичек

Ты спросишь почему меня это так задело? Да потому что надоели, эти опасные снаряды, летающие по городу, да ещё и с быдло-ксеноном за три рубля в кривых фарах. Я тебя не учу жить, а просто хочу чтоб ты понял, что праворукие авто на дороге с основной массой леворуких - это опасно...

P.S. Нищебродство - это порок, сравнимый с завистью... прислушайся...
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ты спросишь почему меня это так задело? Да потому что надоели, эти опасные снаряды, летающие по городу, да ещё и с быдло-ксеноном за три рубля в кривых фарах. Я тебя не учу жить, а просто хочу чтоб ты понял, что праворукие авто на дороге с основной массой леворуких - это опасно...

Я вот никаких проблем не испытываю с ПР авто, но достало уворачиваться от 9к 10 и прочих быдло рейсерских "машин"...у них руль слева между прочим...

А люди, которые из кожи вон лезут, ради того чтобы понтануться и покупают подержаные ведра с Дальнего Востока и Японии, рискуя своей жизнью, жизнью близких и жизнью окружающих, еле еле накопившие на эту гнилушку, - это ущербные и эгоистичные люди, у которых нет денег чтоб поменять руль на нормальный (тем самым перестать быть опасным для окружающих), и заменить фары на правильные. Покупай старье с Японии, никто не против, но будь любезен приведи её в нормы пользования, пока кто-нибудь из окружающих не привел её в нормальный вид с помощью биты, тряпки, бензина и спичек

гнилушка? Типа японцы машины делать не умеют? щас лопну! 3-4х летняя машина - гнилушка? Это Сайбер твой через 3 года гнилушкой станет! А японцы у нас 80х годов ездят БЕЗ ЕДИНОГО ПЯТНЫШКА ржавчины...стандарты качества для внутреннего рынка Японии и экспортные очень разные! так что про гнилушки тд - не говори, если не знаешь...

Про слепящие фары - это есть косяк, но кому надо - то всё настраивает, кому не надо - тот и с ЛР будет слепить всех...опять же возвращаясь к быдло ксенонам на 9-10-12х тазах и тд...

[quote
P.S. Нищебродство - это порок, сравнимый с завистью... прислушайся...

Сам "умную" фразу придумал или подсказал кто?

И не называй людей нищебродами только потому, что выбрали более хороший товар за те же деньги, многие бу машины стоят дороже нового Сайбера...понтуются как раз те, кто берут машину в кредит на 100 лет, в никакой комплектации...зато типа НОВУЮ! И по современным меркам комплектация Сайбера проигрывает любой современной малолитражке...не говоря уж об одноклассниках...И стоит он дешевле, только благодаря заградительным пошлинам на импорт авто и всё! Ему красный ценник 300 тыс...
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ему красный ценник 300 тыс...

Причем в "люксе" + акция 100 бесплатных обедов в макдональсе впридачу..))

За 500 с лишним тысяч - это конечно же хламида. Без вариантов.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
_http://www.zr.ru/a/65871/

"Штатный домкрат повредил отштамповку на кузове, хотя "шиномонтажник" действовал строго по инструкции..."


Не - ну это не автомобиль- это ахтунг!!.... нелепый)))

Наверное нада будет освободить место в багажнике - покупаем подкатной домкрат - и всегда возим его с собой, товарищи))))

А это в догонку:

В конце теста так и подмывало пальцем написать на пыльном торпедо: «Нужен салон- ный фильтр!!!»
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Не - ну это не автомобиль- это ахтунг!!.... нелепый)))

+ 1000!:)

А про съезд с парома - это ваще жесть!:) Машина не для этой жизни....

В конце теста так и подмывало пальцем написать на пыльном торпедо: «Нужен салон- ный фильтр!!!»

Он даже в Калине в штатной комплектации идёт!:) А тут ещё доплачивать надо? В авто за пол ляма? Их поди ещё и на складе нет...под заказ на пол года:)
 
Последнее редактирование:

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
Зачем что то обсирать, не понимаю...Купил Сайбер? Доволен? Ездий на здоровье. Никто тебе слова не скажет. На вкус и цвет...Кому что, как говорится. Девченки теперь тебя любят, на дороге уважают...Жопе тепло и комфортно, можно срать на всех...
P/S а нам и на Волгах не плохо.
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Зачем что то обсирать, не понимаю...Купил Сайбер? Доволен? Ездий на здоровье. Никто тебе слова не скажет. На вкус и цвет...Кому что, как говорится. Девченки теперь тебя любят, на дороге уважают...Жопе тепло и комфортно, можно срать на всех...
P/S а нам и на Волгах не плохо.

Никто никого не обсирает. Это идет реальное обсуждение этого авто.
Да - практика показывает это выглядит как обсирание. Ну тут как говорится - что есть, то есть)))

А девченки могут любить везде... это ж не для них тачко берется, а для себя и семьи.. и вот я думаю.. проеду я на ней на даче - или придется идти за трактором в соседний поселок... ну и т.д.
а мкп - как не было - так и не будет. поэтому я бросил верить как и в обещания так и в эти машины. а просто смотрю на вещи реально.. тем более, что цена явно зашкаливает все мыслимые и не очень пределы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху