• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31029 в 3102

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
Люди подскажите подойдёт ли морда от 3102 на 31029???
Тоесть встанут ли по креплениям передние крылья,капот,фары,панель??
Заранее всем большое спасибо.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Последнее редактирование:

Amir_07

Общительный
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
43
Реакции
63
Баллы
79
у меня друг две 029 переделывал ездил и продавал, никаких заморочек с ментами у него не было,(все равно ТО сам никогда не пройдешь), с первой была проблем-кузовщики чето напортачили и машину в сторону на дороге уводило, вторую вроде у других делал, все нормально было. я лично сам тоже весной заморочаюсь и переделаю свою машину, тем более что салон уже стоит от 3110.
 

Timoxa

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
115
Реакции
86
Баллы
110
Чтобы из морды 31029 сделать 3102 надо переварить всю морду. Брызговики моторного отсека другие, сама морда другая, крепление крыльев другое. Короче 31029 морду срубить по моторный щит и приварить по моторный щит морду 3102. Вот так.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
А вот 31029 переделать в 3110 Без проблем. Там все навесное просто меняется на болтах.
 
Последнее редактирование:

Big

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
155
Реакции
21
Баллы
129
Пусть они докажут что это не 29 волга. Нужно ещё поискать документы регламентирующие форму автомобиля (изгиб крыльев и т.п.).
В документах написано 29-я номера совпадают, не переваривались - досвиданья.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Чтобы из морды 31029 сделать 3102 надо переварить всю морду. Брызговики моторного отсека другие, сама морда другая, крепление крыльев другое. Короче 31029 морду срубить по моторный щит и приварить по моторный щит морду 3102. Вот так.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
А вот 31029 переделать в 3110 Без проблем. Там все навесное просто меняется на болтах.

Вы меня разочаровали.
Можно сказать убили мечту Кулибина.
На такие переделки не соглашусь ни за что.
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
объясняю в чем дело.... если у вас зад 31029 а морда 3110 то у вас не будет проблем с ГАИ(проверено)
Проблема с продажей будет, вот например я никогда невозьму такую машину, ведь просто так никто не будет менять капот, фартук, реш.рад, бампер, пер.панель. Если они и заменены значит машина была в аварии, и хозяин подумав что раз такое дело воспользуюсь моментом и сделаю мордаху 3110. У меня сосед так и поступил.... и имел проблемы с продажей, он продал свою машину за 25000р. 31029 1997г. после полной профессиональной покраски, переборки движка, и замене дверей, и работ по восстонавлению. Всего он отдал в районе 70000р, думая что выручит их обратно после продажи.... ан нет 25000р. и всё
...​

Добавлено через 19 минут 50 секунд
Пусть они докажут что это не 29 волга. Нужно ещё поискать документы регламентирующие форму автомобиля (изгиб крыльев и т.п.).
В документах написано 29-я номера совпадают, не переваривались - досвиданья.
Ты знаешь... я уже с этим чуток накололся... У меня стоял на моей 29 задний бампер от 3110, и один "прекрасный" момент в зад мне въехал фольцваген... и при составлении калькуляции ущерба моему авто бампер ВООБЩЕ не посчитали якобы что он не от этой машины, то есть все равно что я ехал вообще без бампера... хотя он взял на себя большую часть удара. Пришлось на свои покупать новый.
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ппц спорят спорят...
до мотоциклов докапываются когда напирмер юпитеру 3 повесят 2 бордачка по бокам от юпитера 5 (более новая модель) то могут мот забрать на штраф стоянку... хотя мотоцикл не производится порядка 20-25 лет... и никого это не е...т что ваше транспортное средство не выпускается и никто не давал права кординально менять и чтото ставить от других машин на конкретную марку...
Не зря у тазов есть 2104 и 21047 (с 7ым салоном) зачем они тогда наделали 2104 21047 21043 шоб людей путать чтоль? чтоб проблем с гаи не было...
Не вижу смысла вообще, переделывать из одной в другую... нравится 3102 купи 3102 и ковыряйся с ней... даже если все грамотно оформить в гаи то гарантий не будет что у этого конструктора не отвалится морда или попа при торможении... вы хоть о своей безопасности подумайте...
 

Big

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
155
Реакции
21
Баллы
129
объясняю в чем дело.... если у вас зад 31029 а морда 3110 то у вас не будет проблем с ГАИ(проверено)
Проблема с продажей будет, вот например я никогда невозьму такую машину, ведь просто так никто не будет менять капот, фартук, реш.рад, бампер, пер.панель. Если они и заменены значит машина была в аварии, и хозяин подумав что раз такое дело воспользуюсь моментом и сделаю мордаху 3110. У меня сосед так и поступил.... и имел проблемы с продажей, он продал свою машину за 25000р. 31029 1997г. после полной профессиональной покраски, переборки движка, и замене дверей, и работ по восстонавлению. Всего он отдал в районе 70000р, думая что выручит их обратно после продажи.... ан нет 25000р. и всё
...​

Добавлено через 19 минут 50 секунд

Ты знаешь... я уже с этим чуток накололся... У меня стоял на моей 29 задний бампер от 3110, и один "прекрасный" момент в зад мне въехал фольцваген... и при составлении калькуляции ущерба моему авто бампер ВООБЩЕ не посчитали якобы что он не от этой машины, то есть все равно что я ехал вообще без бампера... хотя он взял на себя большую часть удара. Пришлось на свои покупать новый.

Прямая дорога в суд.
Если у тебя в машине стоит магнитола от Тойоты и при аварии она разбилась, что тебе скажут - она не от этой модели или не от этой машины?
Настоящий развод.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Прямая дорога в суд.
Если у тебя в машине стоит магнитола от Тойоты и при аварии она разбилась, что тебе скажут - она не от этой модели или не от этой машины?
Настоящий развод.

Конечно развод. Просто это такая хреновая компания, там у них в офисе толпы недовольных людей.
Просто нужно воспользоваться услугами независимой экспертизы
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Big,
Магнитола не является конструктивной деталью кузова, салона и оптики...
если ты застраховал конкретную магнитолу и она у тебя разобьётся или украдут её то страховку получешь.
 
Сверху