• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31029 в 3102

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
Люди подскажите подойдёт ли морда от 3102 на 31029???
Тоесть встанут ли по креплениям передние крылья,капот,фары,панель??
Заранее всем большое спасибо.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Про снятые машины с производства, это только касается ОПТИКИ...
Я тоже офигиваю... вот поменяете вы морду на 3102... зад то одинаковый 02 и 29.....
По документам 31029... по натуре 3102....100% не отличишь.... даже уголки крыши одинакого острые....
Не одно ГАИ вам не позволит это сделать!!!!!!!!!!!!!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
viktor1077, гемора с ментами не должно быть. Я где то читал со снятыми с производства моделями можно делать что угодно... я себе решил поставить морду от 3110 с офигительной решеткой! Так оно проще и дешевле :)

Это либо минимальные изменения оптика, решетка радиатора...
Но никак не кординальные... чтож если москвич 2141 сняли с производства то я могу из него форд фокус купэ сделать чтоли?
Бред!
Это тогда для бандитов очень удобно будет, по документам одна машина а на вид другая... бред это!
и не занимайся ерундой, лучше ходовую поставь от 3110
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
не занимайся ерундой, лучше ходовую поставь от 3110
ходовая требует более значительных капиталовложений... тем более я не считаю усовершенствование внешнего вида авто "ерундой"
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
ходовая требует более значительных капиталовложений... тем более я не считаю усовершенствование внешнего вида авто "ерундой"
Давайте так... любое усовершенствование это не ерунда.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Serg,
на моей 29ой изменения
торпеда 3102 (96 года, квадратная но поприятней чем у 29)
передняя подвеска вся взборе, коробка, кардан, задний мост 3110 (колёса р15)
сидения 3110
+ новые передние крылья, все 4 двери, задние крылья, дно багажника, задняя понель, юбка, стенка, полки крыла (задних)...
+ по мелочи много нового... бензобак, бензонасос, карб, оптика и т.п.
Это все делалось не для того чтоб машина лучше выглядела или смотрелась, а в первую очередь для личного удобства, т.е. комфорт в салоне, и чтоб повыше стала засчет новой ходовой...
Ну поменяешь ты морду на 3110, какой смысл то? тебе так нравится перед 3110? помоему 29ая попа не гармонична с 10ой мордой - ну это чисто моё мнение...
 

Romy4

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
185
Реакции
76
Баллы
140
Это либо минимальные изменения оптика, решетка радиатора...
Но никак не кординальные... чтож если москвич 2141 сняли с производства то я могу из него форд фокус купэ сделать чтоли?
Бред!

не,простите! какие проблемы с гаишниками?
модель снята с производства:это не значит конечно,что можно все изменения КОНСТРУКЦИИ делать без НАМИ,но поменять оперение - без базара!!! это не несущий конструктивный элемент!!!!!!!!
к тому же номер кузова,VIN и номер двигателя остаются старыми,и если они не перебиты и не повреждены - к чему придраться-то??????? модель как была 31029 так ей и остается,а то,что она выглядит НЕМНОГО по-другому всем наложить!!!(если ты не полный лох,то все будет ОК!)

напоследок-оптика - не мимальное изменение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она влияет на безопасность движения!!!!!!!!(сам ничего не видишь и других ослепляешь)с ней шутки плохи.....

Добавлено через 11 минут 35 секунд
Ну поменяешь ты морду на 3110, какой смысл то? тебе так нравится перед 3110? помоему 29ая попа не гармонична с 10ой мордой - ну это чисто моё мнение...
поддерживаю!!!
но попа вобще-то 3102 прошу заметить!!!!она раньше на свет появилась...:)

ставь и перед 3102 :D
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
не,простите! какие проблемы с гаишниками?
модель снята с производства:это не значит конечно,что можно все изменения КОНСТРУКЦИИ делать без НАМИ,но поменять оперение - без базара!!! это не несущий конструктивный элемент!!!!!!!!
к тому же номер кузова,VIN и номер двигателя остаются старыми,и если они не перебиты и не повреждены - к чему придраться-то??????? модель как была 31029 так ей и остается,а то,что она выглядит НЕМНОГО по-другому всем наложить!!!(если ты не полный лох,то все будет ОК!)

напоследок-оптика - не мимальное изменение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она влияет на безопасность движения!!!!!!!!(сам ничего не видишь и других ослепляешь)с ней шутки плохи.....
Не прощю....!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель должна быть узнаваема хотя бы по нескольким фактором....
 

Romy4

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
185
Реакции
76
Баллы
140
у тебя остается торпеда 029,которую в свою очередь можно поменять,но!!! на 3102 нет косынок!!!! и Vin у тебя по-любому останется:ХТН310290*******
у 3102:ХТН310200W****** вот тебе и главный фактор!!!!!!
если не знаешь-не надо других вводить в заблуждение

Ничего личного...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
если не знаешь-не надо других вводить в заблуждение
ЧТО Я НЕ ЗНАЮ???? ЧТО VIN РАЗНОЕ НАЧАЛО ИМЕЕТ????
При чем здесь VIN??? Речь идет о внешних факторах... читай внимательнее....

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
По русски можно?
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Romy4, по идеи может ты и прав. Но иногда бывают разные обстоятельства. Просто как повезет, какие сотрудники попадутся.
Может конешно все и получится , но могут заставить побегать и потрепать нервы.
Один парень переделал 24 в 029 и его машину не хотели снимать с учета, чем закончилось неизвестно. На ней было поменино оперение.
Может еще зависит от места на карте.
Чисто субъективное мнение
P.S. можно просто зайти в обл гибдд и узнать, до переделки. Покачать права если проблем не будет , то потом и переделывать. (если очень хочется)
 

Romy4

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
185
Реакции
76
Баллы
140
Цитата:
Сообщение от Romy4
нет косынок

По русски можно?
можно:это та хрень которая идет от лонжеронов к моторному щиту-усиление(там по-моему крепится катушка)

и вообще! 31029 можно рассмотреть как модификацию 3102,некий переходный вариант:зад старый,а передок(кроме капота и панели) - новый!
а вобще надо права знать:они,гайцы,совсем о...ели!ему ничего не докажешь,а стоит его попросить мотивированный письменный отказ,как все оказывается нормально...
не сдаемся товарищи!!!! :)
 

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
Да не ругайтесь вы -мне просто чисто по приколу видеть с собой чуть чуть переделанную машинку давайте лучше что-то конструктивное.Хотел с Вами уважаемые обсудить вот смотрите есть любой замок -когда потеряешь ключи (не говорю о супер навороченых) реально может подойти какой то левый -бывало у Вас-Так о чем я А Вот-Сколько марок машин сколько серий -не ужели не какой мотор к нам по параметрам не подойдет а? А да только без навороченных компов -У меня кореша стоял Порше дизель-блин продал он ее даже не успел позырить -обидно однако
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Romy4,
причем тут косынки? у меня стоит панель 3102 и все норм... на андресоле лежит черная панель с 3110 ставить нет желанья с электрикой возиться
 
Сверху