• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Мурманск на рожденственских каникулах 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
я покупаю 76 по 23-24р, 92 так же стоит как у Вас, пропан у меня по карточке со скидкой 15.80 без скидки 16.30.
На стихийной заправке с цистерны я заправлял 76 по 23р а 92по 24р.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Аналогично. Работал в Мурманске 7 месяцев и с удовольствием навестил бы знакомые места, но...Каникул, а тем более рождественских, нету...
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Последний раз когда я ездил летом 2009-го, меня впечатлил ремонт дороги на объездной вокруг Петрозаводска (метров 200 хороший новый! асфальт, затем метров 400 неукатонного гравия, а в одном месте навстречу выехал здоровенный грейдер) правда потом после Петразоводска трасса позволила гнать за 120, потом где-то ближе к Кандалакше, тоже была отремонтированная дорога (едешь вроде по новому асфальту, даже разметка новая, но ощущение что просто все ямы и ухабы просто спрятали под асфальт), тогда кстати после Петразоводска все бензоколонки были в стороне от трассы, одна правда была рядом, но когда мы туда заехали было ощущение дазраствуют лихие 90-е (вообщем с той колонки мы постарались побыстрее убраться) и на выезде с колонки стояла машина так что разъехались с ней буквально в милиметре. В районе Кольской АЭС очень красивые места, дорога петляет меж озер (впечатление было как буд-то ты где-то на Южном побережъе Франции:rofl: , только яхт на воде не хватало) , а ещё помоему рядом с Мончегорском впечатлила выжженая земля и лес, как мне сказал корешь, там какой-то обогатительный завод работал. Ещё помню издалека видел горы из отработанной породы ,правда не помню где именно:haha:. На работе коллега ехавший летом на машине в Мурманск жаловался на наличие заправок и качество бензина.
Вот если бы вы поехали в середине февраля....
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Извиняюсь, за позднее подключение к обсуждению!!! :rolleyes:
Всвязи с отпуском выпавшим на первую половину января - подумываю присоедеится к вам. Вот только не уверен что смогу найти второго водилу к себе в экипаж, да и жена высказалась одназначным "НЕТ" в адрес данного мероприятия, но время еще есть => переговоры будут продолжены ;)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
полковник2, а можно предварительный список озвучить?:)
если это секрет,то хоть в личку или скайп:)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Если средства позволют то присоеденюсь, балластом или сменным рулевым, но только не на своей, ибо печка еле дышет и голова больная слишком рисскованно..:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
балластом или сменным рулевым
Лучше второе. Вот и для Serg есть решение.

На сегодня
Машины (2 шт.)
машина №1 - моя
машина №2 - Serg
Люди (5 голов):
я,
Алекс-Ф +1,
Сергей Лысый капитан,
Serg.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
полковник2, Я никогда не был в Мурманске и с удовольствием съездилбы но на данный момент я покачто 50х50 или даже скорее 60х40 ибо с работы я уволился а чё и как дальше пока неизвестна.:(
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Слава, надеюсь ты понимаешь затратность этой прогулки: полторы тысячи км в одну сторону нифига не бюджетное мероприятие...
Ты уж обдумай что_да_как, а включить тебя в список пока не проблема.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
полковник2, ну дык по этому и грю что я пока в раздумьях.!
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Начались проблемы. Наше, мое и моей супруги, участие пока под большим вопросом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху