• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Мурманск на рожденственских каникулах 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Поскольку в теме
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1172306#post1172306
стали вырисовываться варианты и для некой конкретизации создаю эту тему.
Это не в качестве конкуренции других планов и мероприятий. Просто я лично решил прокатиться и нисколько не буду возражать, если ко мне присоединится ещё кто-либо из Клубовцев (а таковые уже имеются ;)).

Надо обсудить и решить некоторые моменты.
Во-первых. Что у нас с выходными в начале нового 2012 года? В календарях из первой недели черным отмечена пятница 6 - это рабочий день? Его переносить никуда не будут? Исходя из этого надо планировать дату старта туда и обратно. Если в пятницу не надо на работу, то выезжать можно 2 числа. Соответственно 3 прибытие в Мурманск, 4 и даже 5 проведем в кругу местных Клубовцев и рано утром 6 выдвигаемся обратно. Тогда мы 7 дома и будет время привести себя в порядок перед рабочим днем.

Во-вторых. Путь не близкий, сутки пути (примерно 1400 км), посему в машине (Волге, естественно) не должно быть более 4 человек, но лучше всё-таки 3. По опыту дальних поездок комфортно на заднем сидении может разместиться один взрослый. При этом весьма желательно в каждой машине (если их будет несколько) иметь по два водителя, чтобы можно было ехать без переутомления и длительных остановок для отдыха. На данный момент рассматривается одна машина и 4 человека, из которых 3 водителя, но и у четвертого есть права. ;)
Не исключается вариант подготовки и второй машины, на случай появления дополнительных пассажиров.

В-третьих. Поездка по бюджету выльется в 7-8 т.р. на каждую машину в оба конца. Пребывание в Мурманске и пропитание в пути рассчитывается отдельно на каждого участника поездки исходя из личных потребностей каждого и возможностей принимающей стороны.


Приглашаю к обсуждению Мурманчан.
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
В календарях из первой недели черным отмечена пятница 6 - это рабочий день?
Учитывая прошлый опыт составления рабочих графиков могу сказать, что отдыхать мы будем с 31.12.2011 по 09.01.2012 включительно, с уверенностью 99,99%.
Ну как то так. ;)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Я со 100% уверенностью говорю, официально отдыхаем с 31 декабря 2011 года по 9 января 2012 года включительно :yes2: Календарь принят еще месяц назад.

зы: если кому нужно, то производственный календарь на 2012 год находится здесь
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ага, с календарём определились. Значит можем даже подвинуться с датой выезда из Петербурга.
Однако, хотелось бы принять участие в Мурманском квесте.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Приглашаю к обсуждению Мурманчан.
а что мы?
с общежитием за символическую плату vitan777 договорился,так что насчёт гостиницы можете не переживать:)

Добавлено через 30 секунд
возможностей принимающей стороны.
вы скажите,чего хотите,а мы уже будем думать как осуществить:)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
квест запланирован на 4 января,так что всё нормально
Да, но чтобы нам принять в нем участие надо отдохнуть с дороги. Значит приехать надо 3, значит выезжать надо 2. Но все нормальные люди 1 ещё :drinks::drinks::drinks:.
Вот и возникают мысли подвинуться на денёк. ;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вам штурмана искать или всё же ко мне в экипаж?
Давай рассмотрим оба варианта - я буду не один. ;)
Сформируем пару смешанных экипажей. Хотя, даже не знаю какие могут быть у нас шансы.... Даже теоретически - ниже плинтуса. :)

В принципе я согласен на роль наблюдателя. :popcorm:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ладно. Поживем - увидим.

Сейчас надо определиться с участниками "экспедиции".
Попрошу народ отметиться добровольно и самостоятельно :). Иначе мне придется "спалить всю контору". :smoke:
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
я поеду 6 января в Кировск, там должен быть точно в этот день. Как с Мурманском дела обстоят пока не знаю, для поездки туда мне нужно уламывать товарищей выехать на пару дней раньше.
До Кировска по опыту позапрошлого года я ехал 20 часов по скользкой дороге, ехал со средней скоростью 80км.ч с небольшой остановкой в Петрозаводске на час. До Мурманска дальше чуток.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
а на сколько больше ехать чем от Апатиты? учитывая что апатиты были на 50 км в сторону от Мурманской трассы?
Постараюсь,но на Н.Г.все такие ленивые, хоть билеты на поезд им покупай.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху