• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Все таки сделал), посмотрите если не лень)

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Вообщем на все про все было затрачено 2 балончика "затемнитель фар" марки "EuroColour" и прозрачный лак "Bosny".
2*165+130=460 рубликов. Все купил в автомагазине "Русь-трэйд"

Расшифровка фоток) :
1. Какие они были:)
2. Чем красил
3. Как заклеивал))
4. Первые вроде 4 слоя или 5 (тонких слоя), не помню чет
5. --\\--
6. Еще 3 слоя сверху, теперь четко видно что фары черные...
7. --\\--
8. Вот как получилось, цвет матовый
9. --\\--
10. После покрытия лаком
11. --\\--
12. 13. 14. Как смотриться на авто), лично мне оч нравится, и горят стопы как будто без тонировки. Вообщем, что хотел - то получил)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    530.1 KB · Просмотры: 574
  • 2.JPG
    2.JPG
    177 KB · Просмотры: 506
  • 3.JPG
    3.JPG
    578 KB · Просмотры: 475
  • 4.JPG
    4.JPG
    415.7 KB · Просмотры: 488
  • 5.JPG
    5.JPG
    432.4 KB · Просмотры: 458
  • 6.JPG
    6.JPG
    406.5 KB · Просмотры: 429
  • 7.JPG
    7.JPG
    429.3 KB · Просмотры: 411
  • 8.JPG
    8.JPG
    340.4 KB · Просмотры: 451
  • 9.JPG
    9.JPG
    343.1 KB · Просмотры: 428
  • 10.JPG
    10.JPG
    337.2 KB · Просмотры: 472
  • 11.JPG
    11.JPG
    340.2 KB · Просмотры: 476
  • 12.JPG
    12.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 758
  • 13.JPG
    13.JPG
    81.1 KB · Просмотры: 647
  • 14.JPG
    14.JPG
    330.7 KB · Просмотры: 596

Алексей2009

Общительный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
52
Реакции
17
Баллы
85
Автор конешно молодец, руки от куда надо выросли ,такое не каждый сделает !

ДА ВОТ ТОЛЬКО ГЕМОР ЭТО на жопу лишний .
Лет 8 назад купил я Таврию у мужыка после аварии у него ещё рёбра 3 было сломано , и у неё были фонари типа как эти.\типа цюнинг/
Как-бы я внимания не обращал,все говорили о какие фонари:rolleyes:, тогда это дико было.
Кароче встрети я его через пол года ,расказал он что встял из за этих грёбаных фанорей ,ещё оплачивал ремонт двух машин , да сам чють не загнулся.
Приехал я домой и долго оттерал их ацетоном

Так что думайте,в жизни всё бывает ,первай отговоркой будет (а я не видел стопов или габаритов) козла отпущения быстро найдут ,я считаю что это безсмысленые понты!!!
Тюнинг это хорошо если с мозгами.
:haha: :haha: :haha:
 

Cheetos

Общительный
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
64
IgOrEk1990, они щас даже до резины докапываюца, уменя заместо штатной резины на 02й стоит 205\75\15 так на посту все мозги выдрючили, сказали снимай или заберём машину. мотивировали это тем , что непридусмотренно заводом изготовителем и внесено изменением в конструкцию авто. это резина, а у тя фары

У меня стоит 225/75/15 и пока не один не докапался, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Вот и я добрался до своих фонарей...час отдирал свои старые молдинги...который стояли года 4...погода сопутствовала...солнышко тепло...балончика не хватило т.к. ранее красил другие части...позже куплю еще 1 баллончик и доведу до ума центральные стопы которые на крышке багажника...их слегка затонирую ибо они не предназначены для стоп-сигналов....в принципе общий вид будет таким...мой вариант (индивидуальный) все световые элементы остались как и требуется по ГОСТу...красные...

На второй фоте после вскрытия бесцветным лаком...
 

Вложения

  • Фото214-1-2.jpg
    Фото214-1-2.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 105
  • Фото217-1 (2).jpg
    Фото217-1 (2).jpg
    88.8 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
IgOrEk1990, они щас даже до резины докапываюца, уменя заместо штатной резины на 02й стоит 205\75\15 так на посту все мозги выдрючили, сказали снимай или заберём машину. мотивировали это тем , что непридусмотренно заводом изготовителем и внесено изменением в конструкцию авто. это резина, а у тя фары

Машина снята с производства, делай, что хочешь.
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
А про то что вьедут... или это будет новичек который не ориентируется в скорости впереди идущей машины... или женщина... каторая определяет тормозит ли машина по стоп сигналам (ездил с такой... жуткое дело)))) )

а это не водители?
и я кстати и писал про человеческий фактор!!!!!!

Согласен, но когда впереди едущий имеет неисправные (отсутствующие) стоп- сигналы, гораздо напряженнее определять его действия, особенно в непогоду. И так много факторов на которые нужно постоянно обращать внимание.
 

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Знакомый гаишник рассказывал, что если въехать в зад машине с таким тюнингом и доказать, что не видел его стоп огни (по причине их затонированности например) то виноватым признают мега-тюнингатора, так что его личное дело, что делать с задними фонарями. ИМХО красота в автомобиле не должна наносить ущерб безопасности
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
К133, Костян 3102, Спасибо...я так и рассчитывал сделать чтоб было все по ГОСТам и без проблем для себя...фонари старые...им ровно столько сколько и машине...11 лет...пластик уже потрескался...немного усилий...и эти фонари заново рожденные...как новые...я доволен)
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
надо дистанцию самому держать а не по фонарикам ездить.:haha: А так получилось нормально:)

А можно и лампочки не ставить:haha:. на пиво сэкономить:drinks:.Тока потом:cray: и деньги искать!
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
В 18 лет хочется шика и блеска внешенго вида. В 20 уже начинаешь заглядывать под капот и задумываться для чего здесь вот эта пимпочка. в 25 первый раз сам меняешь прокладку ГБЦ и притераешь клапана...Поверь мне автор темы, скоро пойдешь купишь штатные фонари и поставишь все на свои места, или отдерешь весь этот колхоз.
я вот не согласен. мне 17 лет я уже 3 раза капиталил двигатель газ53 и работал на ура москвич412 перебрал на раза 4, ночью разбуди скажу от куда эта гайка. потом отец купил газ 24 я ее перебрал почти всю окромя двигателя, клапана регулировал и прокладку на впускной коолектор менял. салон весь перебрал после аварии (в дом деревянный вьехали) когда угнали. перед вытягивал жестянку правил-менял-красил.а теперь решил заняnmcz n.ubujv перед получением прав чтоб можно было ездить на учебу))))
 

PAVEL29

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1,449
Реакции
861
Баллы
265
ты хоть смотри иногда, что пишешь и на какой раскладке у тебя клавиатура... "заняться тюгигом" уржаться!!! Эт я расшифровал.... в 1-м слове 3 ошибки!!!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
дело хозяйское, может кому и нравится на тюнинхованных волгах кататься, отношение у меня к таким как к подобным им тазоводам, хотя имхо - примочки волге не идут, не тот уровень авто.
 
Последнее редактирование:

Svetogor

Заблокирован
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Seryi, ничего ты не понимаешь в "ощенъ харощий и модновий тюнэнх"! :haha:
 

sapsan

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
107
Реакции
25
Баллы
110
Согласен, но когда впереди едущий имеет неисправные (отсутствующие) стоп- сигналы, гораздо напряженнее определять его действия, особенно в непогоду. И так много факторов на которые нужно постоянно обращать внимание.

это факт. ехали в плотном трафике скорость 50-60, передо мной опель , старенький, приблизился так быстро, что оттормаживаться пришлось в пол.
сзади фура даже заглохла. просто у опеля не работали стоп-сигналы. теперь точно знаю чистые и яркие стопы залог здоровья
 

Svetogor

Заблокирован
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху