• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Все таки сделал), посмотрите если не лень)

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Вообщем на все про все было затрачено 2 балончика "затемнитель фар" марки "EuroColour" и прозрачный лак "Bosny".
2*165+130=460 рубликов. Все купил в автомагазине "Русь-трэйд"

Расшифровка фоток) :
1. Какие они были:)
2. Чем красил
3. Как заклеивал))
4. Первые вроде 4 слоя или 5 (тонких слоя), не помню чет
5. --\\--
6. Еще 3 слоя сверху, теперь четко видно что фары черные...
7. --\\--
8. Вот как получилось, цвет матовый
9. --\\--
10. После покрытия лаком
11. --\\--
12. 13. 14. Как смотриться на авто), лично мне оч нравится, и горят стопы как будто без тонировки. Вообщем, что хотел - то получил)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    530.1 KB · Просмотры: 574
  • 2.JPG
    2.JPG
    177 KB · Просмотры: 506
  • 3.JPG
    3.JPG
    578 KB · Просмотры: 475
  • 4.JPG
    4.JPG
    415.7 KB · Просмотры: 488
  • 5.JPG
    5.JPG
    432.4 KB · Просмотры: 458
  • 6.JPG
    6.JPG
    406.5 KB · Просмотры: 429
  • 7.JPG
    7.JPG
    429.3 KB · Просмотры: 411
  • 8.JPG
    8.JPG
    340.4 KB · Просмотры: 451
  • 9.JPG
    9.JPG
    343.1 KB · Просмотры: 428
  • 10.JPG
    10.JPG
    337.2 KB · Просмотры: 472
  • 11.JPG
    11.JPG
    340.2 KB · Просмотры: 476
  • 12.JPG
    12.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 758
  • 13.JPG
    13.JPG
    81.1 KB · Просмотры: 647
  • 14.JPG
    14.JPG
    330.7 KB · Просмотры: 596

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
IgOrEk1990, я ценю твой труд, ибо времени и сил ушло достаточно... но могу тебе по сочувствовать, если (не дай Бог) тебя сзади присадит че-то дорогое (мерен, инфинити и т.д.) то во-первых скорее всего они остановятся возле передних сидений, а во-вторых по правила ДД виноват будешь ты и страховая по-любому собъет бабки с тебя.
Итак, что имеем в таком (не дай Бог) случае: Волга в хлам и в металлолом, и всю жизнь платить за чужую машину.
я понимаю, но не будем думать об этом...главное не на каркай...

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Мне вот кажется что когда прошкурить шкуркой так в 1500...то тонировка\лак крепче ляжет...и не отвалится....может я и не прав))):gaz_love:

Ну может и крепче... я даже не знаю.. а вот вдруг тебе понадобится отмыть фары от это краски... а изза шкурки, пусть и мелкой, во первый сложнее будет отмывать, во вторых поверхность будет уже не та...разве нет?
 
Последнее редактирование:

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Ну может и крепче... я даже не знаю.. а вот вдруг тебе понадобится отмыть фары от это краски... а изза шкурки, пусть и мелкой, во первый сложнее будет отмывать, во вторых поверхность будет уже не та...разве нет?

Поверь наслово...то как я сделаю...отмывать не придется))):gaz_love:
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
ну если ты так уверен, то точно не придется)) делай как считаешь нужным!:)

Я смотрю твоя тема актуальна))) И я успею выложить свои фото))):gaz_love:

Ты лучше скажи, автор темы, менты тебя еще не мучали?)))
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Я смотрю твоя тема актуальна))) И я успею выложить свои фото))):gaz_love:

Наверно актуальна)) но может скоро закроют)) так что торопись)) мне оч хочется посмотреть что ты сделаешь)) если закроют, то напиши в личку пожалуйста, чтобы знать в какую темку лезть и смотреть твои фотки)
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Наверно актуальна)) но может скоро закроют)) так что торопись)) мне оч хочется посмотреть что ты сделаешь)) если закроют, то напиши в личку пожалуйста, чтобы знать в какую темку лезть и смотреть твои фотки)

Смысл создавать опять такую тему чтоб закрыли?))))) Почему ты уверен что ее закроют?))) Постараюсь в выходные замутить свои))) Спойлер подождет тогда))) хотя...можно 2-х зайцев убить))):gaz_love:
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
тут недавно остановили менты)) на МКАДе на 39 наверно километре, вообщем возле ярмарки строительной, ну вообщем я вылез, чтобы не выпендриватся и не сидеть в машине))) он подошел, представился и так далее...спросил почему тех осмотр не на лобовом стекле, я как то отмазался и думал что щас еще что то "не правильное" будет искать ( как раз думал о задних фарах, ведь горят 4 стопа, вместо двух, помимо того что они черные))) ) но с недовольным лицом мент отдал документы и пошел на пост)) (наверно день неудачный:))

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Смысл создавать опять такую тему чтоб закрыли?))))) Почему ты уверен что ее закроют?))) Постараюсь в выходные замутить свои))) Спойлер подождет тогда))) хотя...можно 2-х зайцев убить))):gaz_love:

Ну почему то думаю что закроют, опять модер напишет что уже из пальца все высасоно))и закроет) а че ты со спойлером хотел сделать?( не в тему правда, но в двух словах ответь )
 
Последнее редактирование:

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
тут недавно остановили менты)) на МКАДе на 39 наверно километре, вообщем возле ярмарки строительной, ну вообщем я вылез, чтобы не выпендриватся и не сидеть в машине))) он подошел, представился и так далее...спросил почему тех осмотр не на лобовом стекле, я как то отмазался и думал что щас еще что то "не правильное" будет искать ( как раз думал о задних фарах, ведь горят 4 стопа, вместо двух, помимо того что они черные))) ) но с недовольным лицом мент отдал документы и пошел на пост)) (наверно день неудачный:))

Незнаю...сколько ментов меня тормозили...про 4-ре стопа ниодин не зарекнулся...даже на прохождении ТО никто ничего не вякнул...пусть даже за деньги...они советуют что надо сделать...прикапались до того что аккумулятор небыл прикручен...а про стопы...сколько горят с 2000 года никто - ничего...им пофиг что горит...главное чтоб горело как положено:gaz_love:)))))))))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Ну почему то думаю что закроют, опять модер напишет что уже из пальца все высасоно))и закроет) а че ты со спойлером хотел сделать?( не в тему правда, но в двух словах ответь )

Зачем в 2-х словах...можно и побольше слов)))...моя темка в разделе кузов))) там ищи спойлер наподобие ауди))):gaz_love:
 
Последнее редактирование:

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Зачем в 2-х словах...можно и побольше слов)))...моя темка в разделе кузов))) там ищи спойлер наподобие ауди))):gaz_love:

Посмотрел, оставил коммент, вообщем круто)

Добавлено через 44 секунды
ребят если хотите общатся то пишите друг другу в личку

Извиняемся)
 
Последнее редактирование:

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Вообщем на все про все было затрачено 2 балончика "затемнитель фар" марки "EuroColour" и прозрачный лак "Bosny".
2*165+130=460 рубликов. Все купил в автомагазине "Русь-трэйд"

Расшифровка фоток) :
1. Какие они были:)
2. Чем красил
3. Как заклеивал))
4. Первые вроде 4 слоя или 5 (тонких слоя), не помню чет
5. --\\--
6. Еще 3 слоя сверху, теперь четко видно что фары черные...
7. --\\--
8. Вот как получилось, цвет матовый
9. --\\--
10. После покрытия лаком
11. --\\--
12. 13. 14. Как смотриться на авто), лично мне оч нравится, и горят стопы как будто без тонировки. Вообщем, что хотел - то получил)

Ну теперь ты минимум как киллер от Аль Капоне...не меньше!:):):)
 

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
затрипали парня, у всех был такой возраст када руки чешутся ченить оттюнинговать)))) сделал? СДЕЛАЛ! самому нравится? НРАВИТСЯ!! МОЛОДЕЦ!!111

Правильно!!!!молодец!чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!я сам такой же, дурная голова ногам покоя не дает!

Добавлено через 8 минут 16 секунд
парни хотите критиковать хотите нет но я тож фонари затонировал темным лаком.. и черный сочетаеться с белым.. мне оч нравиться.. перед тем как покрасить промыл под напором водой.. светят после покраски достаточно ярко даже на солнце..

Вот это красиво!!!молодец, я тож так качу(((:))
 
Последнее редактирование:

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Поясните серому человеку - нукуя фонори то закрашивать? Может фары тоже закрасить- нафик они нужны....Я думаю что нашим дпедесникам впору выдавать бейсбольные биты...ну чтобы людей отучать от фсякой муйни...
 

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
Поясните серому человеку - нукуя фонори то закрашивать? Может фары тоже закрасить- нафик они нужны....Я думаю что нашим дпедесникам впору выдавать бейсбольные биты...ну чтобы людей отучать от фсякой муйни...

да потому что красиво!!!люди много чем занимаются и не обязательно есть толк от этого, прост для души или для красоты!:)
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
да потому что красиво!!!люди много чем занимаются и не обязательно есть толк от этого, прост для души или для красоты!:)

Или сделать так...как нет ни у кого):gaz_love:
 

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
Езжу в основном рано утром и поздно вечером в будни, едут какие то на ТАЗиках впереди тебя и тут он видит жертву,которая стоит у обочины и голосует, ты смотря на его габариты визуально,понимаешь своим мозгом...он г88дон тормозит..а стопов не видно(наглухо тонированы)...черт...уходишь от удара...щас у нас в Москве дождь... и не видно ни черта ..сегодня насчитал до фига таких плохих машинок ,которые свои жопы мне подставляют,не из за того что я не держу дистанцию а потому что если резко затормозить ,по логике стопы зажгутся а потом машина остановиться ,здесь наоборот - машина останавливается и ты впритык подъезжаешь и только тогда стопы видишь))))) бей - не хочу) ...так это предисловие)))
А теперь по теме)) Красавец,как сделал...но я бы честно говоря убрал 50% тонировки и было бы айс.)) Или если многие говорят ,что плохо...поставь доп. стоп сигнал на заднее стекло убережешь себя от потенциальных удара в зад бампер)) Я лично во всей машинке наоборот поставил лампы ,которые ярче светят(стандартные по мощности ,что и были но яркие)...или супер-яркие диоды...когда езжу ночью протираю все хромированные и отражающие элементы...что бы меня можно было ночью увидеть (машина черная) . Итог:
1. Автор ты молодец ,но не забывай о безопасности окружающих(чем ярче тем лучше(почему на меринах яркие стопы - безопасность)
2. Я наоборот что бы все светило должным образом или лучше ,а не незаметнее ))
P.S. За инструкцию по тонировке фар спасибо, затонирую прозрачный пластик крышки компьютера)
 
Последнее редактирование:
Сверху