• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Все таки сделал), посмотрите если не лень)

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Вообщем на все про все было затрачено 2 балончика "затемнитель фар" марки "EuroColour" и прозрачный лак "Bosny".
2*165+130=460 рубликов. Все купил в автомагазине "Русь-трэйд"

Расшифровка фоток) :
1. Какие они были:)
2. Чем красил
3. Как заклеивал))
4. Первые вроде 4 слоя или 5 (тонких слоя), не помню чет
5. --\\--
6. Еще 3 слоя сверху, теперь четко видно что фары черные...
7. --\\--
8. Вот как получилось, цвет матовый
9. --\\--
10. После покрытия лаком
11. --\\--
12. 13. 14. Как смотриться на авто), лично мне оч нравится, и горят стопы как будто без тонировки. Вообщем, что хотел - то получил)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    530.1 KB · Просмотры: 574
  • 2.JPG
    2.JPG
    177 KB · Просмотры: 506
  • 3.JPG
    3.JPG
    578 KB · Просмотры: 475
  • 4.JPG
    4.JPG
    415.7 KB · Просмотры: 488
  • 5.JPG
    5.JPG
    432.4 KB · Просмотры: 458
  • 6.JPG
    6.JPG
    406.5 KB · Просмотры: 429
  • 7.JPG
    7.JPG
    429.3 KB · Просмотры: 411
  • 8.JPG
    8.JPG
    340.4 KB · Просмотры: 451
  • 9.JPG
    9.JPG
    343.1 KB · Просмотры: 428
  • 10.JPG
    10.JPG
    337.2 KB · Просмотры: 472
  • 11.JPG
    11.JPG
    340.2 KB · Просмотры: 476
  • 12.JPG
    12.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 758
  • 13.JPG
    13.JPG
    81.1 KB · Просмотры: 647
  • 14.JPG
    14.JPG
    330.7 KB · Просмотры: 596

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95
Дааа, наконец то нашелся соучастник))) Очень красивая у тя Волжанка!:gaz_love: тоже весной затонирую заднее стекло, чтобы смотрелось красиво!

у меня и лобовое закатано смотрица-атас!! сделай себе решотку в сеточку.. поищи в сдесь в тюнинге есть фоты разные и мои тоже..

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Вот если бы были на волгу фонари такого плана,только с темным стеклом, то естественно я бы купил такие...но таких нет...
я тож мечтаю о светодиодных.. кстати их делают на заказ
 
Последнее редактирование:

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
у меня и лобовое закатано смотрица-атас!! сделай себе решотку в сеточку.. поищи в сдесь в тюнинге есть фоты разные и мои тоже..

Добавлено через 2 минуты 29 секунд

я тож мечтаю о светодиодных.. кстати их делают на заказ

ок, поищу то...

а на заказ, мне кажется это не дешево, а за задние фонари 10 кусков отдавать...я лучше за эти деньги отвезу КПП на береборку...или резину зимнюю куплю хорошую:)а то у меня нету))
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
...или резину зимнюю куплю хорошую:)а то у меня нету))

Настоящие водители ездят на летней круглый год...:rolleyes::gaz_love:[/QUOTE]

Ну и что это будет? первая, извиняюь за выражение, жопа твоя? Нее, категорически не согласен из соображений своей же безопасности.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Настоящие водители ездят на летней круглый год...:rolleyes::gaz_love:
Только лучше около них не ездить, а то сам пострадать можешь. Ехал я как то за таким кадром он сначало плёлся километров 30, а при моей попытки его обогнать он дал газку и его начало колбасить по дороге.
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Стоило подшутить так набросились))))))))) Если ездить аккуратно и беречь свой "зад" то нормалек все будет))) Незнаю как у ВАС ...но у нас зимы особо нету...только Норд_ост)))) А купить хочу всесезонку YOKOHAMA ...ато рашин резина еле на 3 сезона хватило...

На любой резине можно выпендриться так, что комуто не повезет)))
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
А ещё настоящие "джигиты" ездят на класики ваще на лысой резине главное чтоб литьё присутствовало))))

Ну мы с Вами не "джигиты",и:gaz_love: ездим на русских "мерседесах"...))))

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Купил я таки тонировочный лак этот,200 р стоил......но не стал торопиться красить свои фарочки задние)))..покрасил плафон освещения салона))) ато ночью сильно ярко светит))) теперь приятный полумрак с подсветкой грязной обуви - сочетаются)))
 
Последнее редактирование:

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Купил я таки тонировочный лак этот,200 р стоил......но не стал торопиться красить свои фарочки задние)))..покрасил плафон освещения салона))) ато ночью сильно ярко светит))) теперь приятный полумрак с подсветкой грязной обуви - сочетаются)))

так ты фары будешь красить? или для плафона купил?))
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
так ты фары будешь красить? или для плафона купил?))

Я купил для фар))) Вдобавок и плафону досталось))) Но у меня в голове лежит другая схема покраски фар...))) сделаю - покажу))):gaz_love:
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Я купил для фар))) Вдобавок и плафону досталось))) Но у меня в голове лежит другая схема покраски фар...))) сделаю - покажу))):gaz_love:
Интересно посмотреть, что за идея.:gaz_love:
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Интересно посмотреть, что за идея.:gaz_love:

Мне тоже интересно видеть что получитсЯ)))))):gaz_love:У меня вот только 1 вопрос...шкурить фару обязательно...??? Перед нанесением лака\тонировки...?
 
Последнее редактирование:

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
ValtroN, Можете закидать меня тухлыми помидорами, ездил с полностью красными фонарями, предварительно обесцветив их и заново покрыл лаком
скажи, как обесцвечивал?!
красить, тонировать фары... не думаю. практичнее с фарами поступить так: пластиковая защитная накладка, а уж с ней делай что угодно. с 2006 года поменял 3 пары накладок, причина - камни на дорогах.новосиб-томск-новосиб -- накладка. алтай таже история. не приятно, но когда снимешь, а стекло целенькое - бальзам на сердце, хорошее настроение и прям обнять машину хочется любовь такая просыпается :) вот только на 3110 и 31105 не встречал, не искал точнее. что касается темы, мое мнение спокойное, и да и нет, а вот на Тазах раздражает, почему - не знаю. Было бы не плохо совместить тонированную заднюю оптику этой волги с черезчур яркими диодными задними фонарями новых иномаок-паркетников, ночью мешают чо встречка. такой симбиоз уже посерьезней будет, никто на 7 страниц критиковать не станет. тренируйся в общем. под заказ не отдавай, сам платы с диодами лепи, так глядишь и из передних фар модульные слепишь...
 
Последнее редактирование:

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Мне тоже интересно видеть что получитсЯ)))))):gaz_love:У меня вот только 1 вопрос...шкурить фару обязательно...??? Перед нанесением лака\тонировки...?

Нее, это же пластик...прям маж поверх) и все)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
IgOrEk1990, я ценю твой труд, ибо времени и сил ушло достаточно... но могу тебе по сочувствовать, если (не дай Бог) тебя сзади присадит че-то дорогое (мерен, инфинити и т.д.) то во-первых скорее всего они остановятся возле передних сидений, а во-вторых по правила ДД виноват будешь ты и страховая по-любому собъет бабки с тебя.
Итак, что имеем в таком (не дай Бог) случае: Волга в хлам и в металлолом, и всю жизнь платить за чужую машину.
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Просто обезжирь поверхность, я думаю больше ничего не надо будет делать...и наноси лак...я вообще предворительно отмыл фары, потом отчистил их средством "мистер мускул" и пошел красить) и все норм пока что...
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Нее, это же пластик...прям маж поверх) и все)

Мне вот кажется что когда прошкурить шкуркой так в 1500...то тонировка\лак крепче ляжет...и не отвалится....может я и не прав))):gaz_love:
 
Сверху