• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

Diablo 777

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Баллы
110
Сегодня вечером появилась проблема машина перестала заводится после того как я её заглушил ненаю в чём может быть проблема Думаю что это коммутатор помогите мне советом !!!!!!!!!!!
 

ShuraLion

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
223
Реакции
314
Баллы
195
бриск у меня стояли, в любой мороз заводилась
Вот их-то я и выкинул... в - 25 заводились, а потом машина постояла на морозе 4 дня и большой привет(((( Сдохли..
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
бриск у меня стояли, в любой мороз заводилась...это вы зря!
Пока сухие. Стоит замаслиться или будет высокая влажность, всю голову сломаешь, почему не заводится! Проходил неоднократно и не только на Волге.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Вот их-то я и выкинул... в - 25 заводились, а потом машина постояла на морозе 4 дня и большой привет(((( Сдохли..
Вот об этом я и говорю! Они хорошо работают пока чистые и сухие... А движки у всех в разном состоянии.
 
Последнее редактирование:

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
Не факт, у некоторых и Бриск долго ходит, а у меня Finwhale даже 2000 не прошел умерли все и разом.

какие 2000, у меня неделю, а потом одна за одной в течении недели
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Короче, всё равно поиск я бы начал со свечей, далее- ВВ провода и т.д. по цепи. А старые свечи прокалил бы всё равно, даже если есть новые, и попробовал...
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
Короче, всё равно поиск я бы начал со свечей, далее- ВВ провода и т.д. по цепи. А старые свечи прокалил бы всё равно, даже если есть новые, и попробовал...

однозначно свечи...
 

Nik Fox

Общительный
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
65
свечи))) сбегал в магазин, поменял... с полтыка завелась.... странные они ребята, эти свечи)) второй год NGK использую.. беру в одном и том же месте.. никогда не подводили. а тут..
Спасибо огромное)))))
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
свечи))) поменял... с полтыка завелась....
Вот видишь - а ларчик просто открывался!:yes2:
Погоди, ща оттепель пройдёт, влажность повысится, потом опять мороз - народ с плохими свечами и проводами (даже новыми) будет с ума сходить...:mad1:
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
одна отказывает, на трех ему сложновато завестись, начинает забрасывать...схватывает и все...либо искать и заменять одну нерабочую свечу, либо менять полностью комплект!
 
  • Нравится
Реакции: Next

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
В честь великой Русской Зимы, держу в запасе новый комплект постоянно, в машине, в бардачке поближе к печке. В принципе у меня НЖК, за эту зиму ни разу не подвели, но бережёного бог бережёт.
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
В честь великой Русской Зимы, держу в запасе новый комплект постоянно, в машине, в бардачке поближе к печке. В принципе у меня НЖК, за эту зиму ни разу не подвели, но бережёного бог бережёт.

это точно...тока я обкатанные, проверенные держу-так оно поспокойней:)
 

БаянисТ

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
836
Реакции
411
Баллы
195
Зы... А у меня, позавчерась после работы тож не завелась. Причина оказалась до безумия проста. На карбе отказалась закрываться воздушная заслонка. А 10 человек скакали вокруг машины и думали - что ж ей заразе надо? Пытались прикуривать от 3х! машин. И нифига. Потом сгоняли за запасным акумом и я ее всетаки завел. В гараже при разборе полетов и обнаружил что на моем экспериментальном карбе заслонка подклинивает... Вот такое тож бывает...
 
Сверху