• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Привет!
Возникли тут на досуге размышления...
Как Вы считаете уважают ли "Волгу" на наших дорогах, по сравнению с другим нашим автопромом...?
Часто ли вас подрезают?не пропускают?
Как вы считаете от чего зависит поведение автолюбителей на наших дорогах по отношению к окружающим по потоку..?
 
Последнее редактирование:

Асватур

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
407
Реакции
365
Баллы
165
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Судя по откликам друзей и товарищей о "Волге" приятного не очень много слышно, но я хочу сказать, если у тебя "Волга" и ты настоящий "волговод", то на все эти высказывания ты просто улыбаешься. У нас в Чалтыре говорят: "У кого есть "Волга" он ее на другую марку не меняет". Так что "Волгу" уважали и будут уважать, ведь это "Волга"!
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

"У кого есть "Волга" он ее на другую марку не меняет".
То-то я как приезжаю туда к своему другу, поражаюсь - одни волги, аж стыдно как-то за себя! :)
 

Тойво

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
110
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

То-то я как приезжаю туда к своему другу, поражаюсь - одни волги, аж стыдно как-то за себя!

Гы! Продавай опель, стыдна не будет :)
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Еще одну Волгу?
Если только с таким же мотором, коробкой :) и кузовом "универсал" - и все это не более чем за 25 тысяч рублей!
Тогда опель можно будет заменить на более компактную иномарку.
 

Асватур

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
407
Реакции
365
Баллы
165
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

То-то я как приезжаю туда к своему другу, поражаюсь - одни волги, аж стыдно как-то за себя!
Я не имел ввиду, что все поголовно ездят на "Волгах", просто у нас большинство а/владельцов "Волг" продавая старую модель, покупают новую "Волгу". И я никогда не стыдился, что езжу на этой марке а/м.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Да и я не стыжусь. А вот со мной по одной дороге ехать некоторым стыдно:rofl:
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

"Say_me"

Заблокирован
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Реально прочуствовал на себе то что волгу действительно уважают на дарогах. В понедельник купил себе 3110 03 года. На учет еще не поставил гоняю с транизитами. За два дня я очень мно наездил по городу но ни один гаишник на мою ласточку даже не посмотрел!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

За два дня я очень мно наездил по городу но ни один гаишник на мою ласточку даже не посмотрел!

это не от уважения...скорее наоборот:)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

меня летом на МКАДе из среднего ряда гайцы выцепили, посмотрели доки, открывай капот. ну ладно открыл. начали что-то искать, на номера кузова и двиг. даже не смотрели. на вопрос чего ищем- очень серьёзно и с пристрастием спросили в ответ: не стоят-ли моргалки и крякалка. я говорю - вы ошалели чтоль. тыкают пальцем в "+" провод от АКБ в салон, это что ? это музыка говорю , а это что , тыкают в крякалку сигнализации, обьясняю. это что ? тыкают в модуль зажигания. короче всё под капотом для себя прояснили и пожелали доброго пути.
машина блестела, полная тонировка.
я так думаю , что в каком нибудь "матизе" крякалки всё-таки искать не стали-бы.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

В "Майбахе" тоже
а вот там как раз и ищут. я на броне s600 brabus катался. раз в месяц - это святое. основная площадка "Т.О." арка на Кутузовском. также искали на х5 , крузер100 , s500 , крайслер 300с универсал.
хотел-бы я посмотреть на гайца , тормозящего "майбах"
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

хотел-бы я посмотреть на гайца , тормозящего "майбах"

Он такой же будет, только в глазах можно будет ден. знаки разных государств видеть:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху