• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигнализация. Выбор, самостоятельная установка.

Stranger 508

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
124
Подскажите какую сигнализацию купить, и реально ли установить её самому??
 

dimitry

Общительный
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
64
я в сигналках не сильно разбираюсь, вообщем такая проблема.. Поставили мне в сервисе сигналку Da Vinci все работает нормально только одна проблема.. Есть минусовые двери водительская и задняя правая.. Движок глохнет если эти двери открыты, это очень не удобно (если надо выйти движок послушать или пассажирам сесть в заднюю дверь ) мне кажется так не должно быть, помогите решить проблему..
 

komandr

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
584
Реакции
383
Баллы
195
dimitry, читай инструкцию и перепрограммируй, а лучше всего, обратиться в сервис, где тебе ставили сигнализацию. Они за это не малую копеечку с тебя взяли!!!
 

dimitry

Общительный
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
64
так, я в Москву переехал... ставил в другом городе. Может дело в концевиках дверных? а вкратце объяснить может кто? в чем дело? и для чего так сделано... по идеи сигналка должна работать на размыкание.. а тут вроде получается что она срабатывает на закрывание двери и двигатель не завести пока дверь не закроешь... может конечно это какая то хитровы....аная сигналка но это жутко не удобно...
 

komandr

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
584
Реакции
383
Баллы
195
dimitry, Тогда прочти внимательно раздел программирование сигнализации. Найди там свою проблему и отключи эту функцию. Или теде нужно, как роботу, алгоритм расписать и поэтапные команды дать? :)
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
парни еще один вопрос на засыпку... помогайте.
Подключил 2х шаговое отпирание. провеил на скрутках всю работает примотал нормально и при закрытии згорает пред на сигналке ...
Какие варианты? ? ?
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195

НИКОЛАЙ 74

Общительный
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
Хотелось бы самому сделать открывание-закрывание Ц.З. с брелка т.е. дистанционно. Думаю установить не дорогую сигнализацию(например LEOPARD) и оставить на ней функцию открывание-закрывание Ц.З. с брелка(остальное мне не нужно).Может быть кто подскажет как это проще сделать или пойти другим путём
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
НИКОЛАЙ 74, у каждой синалки есть инструкция,там подробно напмисано как её подключить к ЦЗ.
у меня стоит апс 2900,там 3 или 4 варианта ЦЗ с ней совместимо
 
Сверху