• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обсуждение объединенной встречи Москва-Питер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Надо определяться, а то долгие раздумия как-то не к месту. На ноябрьские вроде выпадает три выходных. 3,4,5, можно съездить, если есть желающие. Определиться только с днём 3 или 4. Чтобы один день остался на отдых перед рабочей неделей. У кого есть предложения по осмотру достопримечательностей В.Новгорода, рассмотрим и определимся с программой. Отзывы плиз!!!! :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Чтобы остался день отдыха имеет смысл стартовать 3-го и заночевать в гостинице. Лично я мог бы заскочить на ночлег к тестю в деревню, а с утра присоединиться к коллективу.
Гид-экскурсовод нужен обязательно.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Можно и без гостинниц, если выехать часиков в 8, то к 11 должны быть на месте. День на гульбу и вечерком обратно. Если у кого-то есть желание заночевать, то обсуждаем. Но если обратно в 17-18 тронуться, то к 20-21 можно уже к городу подъехать.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ALEX RAVEN, это нам хорошо, а москвичи как. Им ехоть дольше часа на 3. Кстати, я что-то не слышу реакцию и мнение столицы, хотя возможно я всех рассматриваю как своих, родных. :)


PS. Глянуть погоду по маршруту можно здесь _http://auto.gismeteo.ru/showroute.php?route=M10
 
Последнее редактирование:

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
А Москва вообще в курсе этих планов?
Они, вроде собираются в другую сторону.
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если вы собираетесь 3-4 то я несмогу ибо работа, время смогу выбить только после числа 17-18. А вообще на зимние каникулы я собирась в к вам в питер приехать, город посмотреть. Ток ещё не решил как ехать на машине или своим ходом на поезде.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Я, конечно, могу ошибаться, но в Москве планируется встреча 03.10, или нет? http://gaz-forum.ru/showthread.php?t=8579
Так зачем на эти числа планировать что-то еще? В другой раз никак нельзя? Объединенная встреча - это безусловно очень хорошо, планировать все на одни выходные - это слишком по-моему :unsure:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну про поездку в новгород на ноябрьские, скорее для питера, к дню мужчин.Так сказать. А москва видимо приедет в гости когда сможет. Так что как надумаете, милости просим. Вопрос для питера о новгороде остался открытым.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ну какие есть предложения?Как я понял Новгород отменяеться?предлагаю на шашлыки в Ижоры поехать в воскресенье!
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
На шашлык... говоришь... я как-то не уверен.
А может в биллиард?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Теплое предложение, я так думаю, будет предпочтительнее. За себя пока не могу гарантировать явку - посмотрим что дома мне придумаю, опять же теща куда-нибудь захочет прокатиться. В смысле чтоб я отвез.
Кстати, Москвичей приглашаем????!!!!!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
поднимаем тему!!!! в москву можно ломануться в конце лета!!!

и поралейно наш полковник поднимет тему про море!!! лично я и моя семья едет!!! есьть кста одно седячие место!!!
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ян я наврное за поездку в мск....

по поводу моря мы как раз сегодня с Олькой обсуждали!но тока есл исл летом...вы с нами?)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху