• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обсуждение объединенной встречи Москва-Питер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
А вообще я сегодня за$%^ся выезжать к обводному. Видити ли Митрофаньевское шоссе открывали с "ленточками, шариками и шампусиком". А народ щемился на Стачках. Зла не хватает.

А я нормально седня до ехал.... на метро ;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
Встечи нужны по любому. Вопрос в том, ГДЕ, то есть НА ЧЕМ. На подмороженной ноябрьской травке Валдая? В придорожном ресторане (кафе)? Вмосковском кафе? В московском парке?
Честно говоря несколько не климатит, хотя если с погодой повезет...
 

Volgapiter

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
104
Привет! Я тоже хочу встречаться! Мест в нейтрале Москва-Питер есть, давайте решим...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да много интересных мест, например можно новгородский кремль посмотреть,софийский собор, ещё что-нибудь. Туда всего около 200 км, и чем сидеть в городе, и в телик пялиться, можно прокатиться и на мир посмотреть.Ну и себя показать.:)
 

Volgapiter

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
104
Я в Новгороде была 1 раз, замечательно! В 1998 году были очнь недорогие гостиницы, сейчас не знаю, надо уточнять. Вопрос, как у давнего любителя Волг, все ли доедут? На моей прошлой 31029 поездка в Кириши была убийственной! Сейчас то на моей ласточке не страшно, а другие...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В Новгород - давняя мечта. По-моему, идея замечательная
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Я в Новгороде была 1 раз, замечательно! В 1998 году были очнь недорогие гостиницы, сейчас не знаю, надо уточнять. Вопрос, как у давнего любителя Волг, все ли доедут? На моей прошлой 31029 поездка в Кириши была убийственной! Сейчас то на моей ласточке не страшно, а другие...

я думаю боятся нечего!!! даже если что то у когото отвалится!!! я думаю мы дружной толпой прикрутим енто на место:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
В Новгород - нечего делать!! В смысле доедим "за раз", ничего не отвалится. От Питера порядка 4 часов пути в неспешном темпе.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В Новгород - нечего делать!! В смысле доедим "за раз", ничего не отвалится. От Питера порядка 4 часов пути в неспешном темпе.


Это надо очень не спешить, чтобы меньше 200 км. проехать за 4 часа. Часа 2 - 2,5 будет достаточно чтобы уже к новгороду прибыть. Ну 3 часа если совсем не спешить, и все правила соблюдать. :dance2:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
ALEX RAVEN, Правила-то правилами, ето естественно их соблюдать надо.
НО в составе экипажа ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется такой его ч... представитель, которому надо срочно, внезапно, на минуточку-пять (А там и пятнадцать) приостановить движение. К великому сожалению и вящему раздражению водителя.
Хотя мне известны случаи, когда водитель сам провоцирует неоправданные продолжительные остановки.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
так , а я не понял ! вы уже вот вот собрались ехать ?
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
да нет еще я думаю. Вот во вторник и попробуем обсудить эту тему!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Думаю, прикольно будет съездить, когда выпадет снего. "Золотая осень" уже закончилась, сейчас самое унылое и некрасивое время. Придет зима - будет лучше...
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
По обледенелой трассе до Новгорода или Москвы и обратно... :)
ЖЕСТЬ! Но мне нравится! :crazy:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Я тоже бы в Новгород сгонял, заодно с знакомыми встретился..там прикольно вообще!Я там знаю кафеху прикольную...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Lord-=BaZ=-, почему если зима - то дорога обязательно "обледенелая"? Может быть заснеженная, очень красивая, с тихо падающим снегом...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
Да, на самом деле дорога зимняя (но пока, заметьте очень даже осень) таит множество опасностей. Однако и летом их не меньше. Просто стиль вождения зимой и летом отличаться должны. Если кто в своих силах не уверен и опасается - это нормально. Только заморозков пока нет и насколько сильны они будут в ноябре - неизвестно. Не надо паниковать раньше времени. Все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху