• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обсуждение объединенной встречи Москва-Питер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Желание-то есть...
Но вот с реализацией, боюсь могут быть проблемки...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
С реализацией у меня лично проблемы стопроцентные. Увы, я не смогу, наверное :(
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
В этом году не получится никак :( А воооот в следующем пусть готовят поляну :)
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Да ещё и какую! :)
 

сталкер 261

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
110
Предлагаю встречу перенести из Москвы ,например Вышний Волочёк или в район Валдая места просто аховые. Да и выходные на природе намного круче чем сидеть в каменных джунглях двух городов.Набрать еды ,пива , палатки и встретится с на берегу озера ни пробок ,ни шума мегаполисов,можно и рыбку половить
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Предлагаю встречу перенести из Москвы ,например Вышний Волочёк или в район Валдая места просто аховые. Да и выходные на природе намного круче чем сидеть в каменных джунглях двух городов.Набрать еды ,пива , палатки и встретится с на берегу озера ни пробок ,ни шума мегаполисов,можно и рыбку половить

да была и у меня такая мысль!!! встретится гдето на нетрале!!! ну и в москву тож можно сьездить!!!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
сталкер 261, нужен проводник, который хорошо знает те места. Возьмешься?
А так идея хорошая.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Там мимо валдайского озера не проедешь, а красота там действительно аховая. Там всегда дачи были у руководителей КПСС, да и сейчас там и Путин отдыхает и остальная верхушка. Можно и рыбу половить, а на обратном пути в новгород заехать, кремль посмотреть и т.д.
 

сталкер 261

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
110
сталкер 261, нужен проводник, который хорошо знает те места. Возьмешься?
А так идея хорошая.

Действительно не проедешь!!!! Да и по московской трассе полно красивых мест. Только Новгородскую облась проехать надо там есть участок где дорога идёт сквозь болото.Лично я до Москвы доезжал за 6 часов ,ровно в 23 выйхал из Питера и в 5 утра был уде на 3 кольце скорость выше 80 не поднимал ехал на грузовом мерине .Правда ни где не останавливался.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Лично я до Москвы доезжал за 6 часов ,ровно в 23 выйхал из Питера и в 5 утра был уде на 3 кольце скорость выше 80 не поднимал ехал на грузовом мерине .Правда ни где не останавливался.

Это unreal. 6 часов на скорости 80 км-ч - это 480 км, а до Москвы почти 700.
 

сталкер 261

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
110
Это unreal. 6 часов на скорости 80 км-ч - это 480 км, а до Москвы почти 700.

Ну подвирал у меня чуть чуть спидометр,но факт присутствия в 5 утра на московском кольце подтверждаю даже положа руку на конституцию:dance2:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
сталкер 261, ни фига себе чуть-чуть! За 6 часов до Москвы - это средняя (СРЕДНЯЯ!) скорость не менее 110 км-ч. Учитывая, что по пути попадались населенные пункты, в т.ч. со светофорами, и явно был обгоняемый транспорт, замедлявший твое движение, гнал ты неслабо :)

Я летом ездил в Псков, 300 км получилось преодолеть за 3,5 часа, при том что на отдельных участках я разгонялся до 170 км-ч. Средняя скорость составила около 85 км-ч.

В любом случае, колонной мы до Москвы за 6 часов не доберемся.
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Вы это, на меня там местечко пассажирское забейте ;)
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Ага! Теперь мы временно пешеходы с Lord Baz :)
 

сталкер 261

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
110
сталкер 261,
В любом случае, колонной мы до Москвы за 6 часов не доберемся.

Колонной точно не доберёмся.Да и вроде все не против что в Москву не надо. проще на нейтральной територии.Ты сам посчитай расходы на горючее , проживание в гостинице ,питание ,сувениры,и прочую дребедень. А кайфа ноль . В пробках я и не выезжая с Питера постоять могу.Вот что у них творится
 

Вложения

  • DSCI0114.JPG
    DSCI0114.JPG
    388.8 KB · Просмотры: 11

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
сталкер 261, в столице пробки не каждый день. А то место которое на фотке (выезд из Москвы по Ленинградке) забито тока в будние дни. В выхи там все путем.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В пробках я и не выезжая с Питера постоять могу.Вот что у них творится[/QUOTE]

Ты посмотри как они ездят, совсем не рационально используют проезжую часть. А где снующие тазики, с уплотнительными рядами? :yes4: Вон сколько свободного места между машинами пропадает:fie: Унас так не ездят, уже давно бы ехали зеркало к зеркалу.:fie:
 

Батоно Сандро

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
175
Реакции
60
Баллы
140
Бугага! Дорогие питерцы. Добро пожаловать на Садовое кольцо в час пикъ.
Это к разговору "зеркало к зеркалу".

А вообще я сегодня за$%^ся выезжать к обводному. Видити ли Митрофаньевское шоссе открывали с "ленточками, шариками и шампусиком". А народ щемился на Стачках. Зла не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху