• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Детская мечта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazila

Общительный
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
92
Ребята привет!!! Очень рад с вами познакомится!!!
Через пару дней сбудится моя мечта! Из деревни заберу дедовскую ВОЛГУ 2410 86г.в. Вы не поверите пробег 250км (двести пятьдесят километров). Белоснежная красавица 20 лет простояла на чурках, бережно укрытая чехлом, заглянул в нутрь муха не ср...а, еще даже на стекле прилеплены заводские бирки. Дверь закрылась с таким приятным звуком и без особых усилий(у меня на Крузере так не закрываются ). И еще одна деталь на грани фантастики. На машине нет ни микрона ржавчины. Эту модель ВОЛГИ я обажаю с детства, есть вней что-то завораживающее . Моя жена когда ее увидела просто обалдела! Прошу прощение за лирическое отступление, просто эмоции переполняют

А вопрос вот в чем.
1. Машину планируем перегонять до места постоянной дислокации своим ходом (200км). На что посоветуете обратить внимание перед дорогой, после столь долгого простоя?
2. Есть задумка установит на нее 406 двигатель(пока), гидроусилитель, кондёр и современную переднюю подвеску от ГАЗ31105 На сколько это реально сделать без вмешательства в конструкцию кузова? И как этот вопрос решается с ГАИ?

Автомобиль не будет использоваться регулярно. Только для души и морального удовлетворения и только в хорошую погоду.
 

Mazila

Общительный
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
92
Чё-то дорого...125. Или 12,5?

У нас в районе 35 - 40 можно взять хороший экземпляр, не гнилой не ржавый... + 30 вложить = прекрасный авто для выходных поездок для души:)

Я ее не видел. Но по телефону мужик говорит что просто конфетка. Вся в консервации. Могу телефончик дать, для интереса В тему: мне мою красавицу предлагали продать за 150000р
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Я ее не видел. Но по телефону мужик говорит что просто конфетка. Вся в консервации. Могу телефончик дать, для интереса В тему: мне мою красавицу предлагали продать за 150000р

Нифига у вса цены:crazy: У нас за 150 можно 3110 взять с 406м 2003 года в состоянии почти новая:)

21е если в хорошем состоянии до 5тыс уе доходят...
 
Последнее редактирование:

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
А вот и наши цены:
_http://www.irr.ru/index.do?s_eq_categories=746&cid=746&rid=21&s_=1&so_so_x=desc_effective_date&s_eq_offer=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC&s_eq_regions=21&s_qu_make=%D0%93%D0%90%D0%97&s_qu_model=&s_ge_year=&s_le_year=&s_go_price_usd=&s_lo_price_usd=&s_eq_source_id=&fieldsSequence=s_eq_categories%2Cs_%2Cs_eq_offer%2Cs_eq_regions%2Cs_qu_make%2Cs_qu_model%2Cs_ge_year%2Cs_le_year%2Cs_go_price_usd%2Cs_lo_price_usd%2C%2Cs_ge_photos%2Cs_eq_source_id
 

Mazila

Общительный
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
92
Нифига у вса цены:crazy: У нас за 150 можно 3110 взять с 406м 2003 года в состоянии почти новая:)

21е если в хорошем состоянии до 5тыс уе доходят...

У нас такойже порядок цен. Просто 24ка с таким пробегм и в таком состоянии не хуже 3110 ценится
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Просто не вижу смысла покупать с консервации, если один чёрт все там переделывать собираюсь...лучше разницу в цене пустить на переделки. А на остаток обмыть как надо...и ещё останется на бенз. для покатушек:)

Главное, чтобы кузов был целый и не гнилой...остальное руки сделают...
 
Последнее редактирование:

Mazila

Общительный
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
92
Ребята привет, давненько вам не писал. Очень много работы. К машине еще не претрагивался. Но думаю завтра прикупить несколько железок. Во-первых подскажите какой карбер можно поставить, что бы маленько оживить машину (расход топлива не имеет значения), двигло 402?
Во-вторых какое сцепление лучше поставить взамен родного?
В-третьих, как можно опустить сиденье водителя, я со своим ростом просто продавливаю крышу. :) И можноли их заминить иномарочными?
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
В-третьих, как можно опустить сиденье водителя, я со своим ростом просто продавливаю крышу. И можноли их заминить иномарочными?

Вроде должны опускаться. там 2 положения...от иномарок, вроде, тоже от многих подходят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху