• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Привет!
Возникли тут на досуге размышления...
Как Вы считаете уважают ли "Волгу" на наших дорогах, по сравнению с другим нашим автопромом...?
Часто ли вас подрезают?не пропускают?
Как вы считаете от чего зависит поведение автолюбителей на наших дорогах по отношению к окружающим по потоку..?
 
Последнее редактирование:

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185
Я не учился ездить, а в 21 год просто сел за баранку ГАЗ-52 и проехал до трассы 4 км по бездорожью и при этом ни разу не заглушил двигу и не застрял (можете не верить, но это было именно так).
Охотно верю . Но это давно не является достоинством или талантом ( У меня пацан (16 лет ) на Волге и не такое вытворял а дочка (18 лет ) Тойоту Камри задним ходом паркует лучше многих мужчин . И никто из них не считает это чем то особенным ) .

После покупки в субботу, с понедельника поехал на работу через центр города, по пробкам, узким улочкам, где проезжать надо было между 2-мя машинами *зеркало в зеркало*.
Тоже не впечатляет , хотя для кого то может это и подвиг . С другой же стороны что Вам зеркало , если Вы бамперами развлекаетесь ?


Теперь по поводу предупреждения инструктора- 5 месяцев назад остановился перед пешеходным переходом пропустить пешехода. Справа встала 7-ка и слышу звук удара, посмотрел, а в зад 7-ке хорошо так въехал джип. И кто был за рулём - естественно женщина. Самое главное, что пешехода было видно издалека, а остановившуюся 7-ку тем более. Тут и вспомнилось передупреждение инструктора (2006-й год).
В том то и Ваша проблема , если бы за рулем был бы мужик то Вы его не запомнили бы .:)
Такую ситуацию вижу каждый ( почти )день Виновники больше оказываются мужики , хотя в Москве соотношение 50\50 .:haha:

Резюме - своё отношение к хамству менять не собираюсь, что по жизни, что на дороге. Как осаждалдо сихпор, так и буду осаждать, чтобы знали своё место.
У нас есть грубая, но точная поговорка - если оставить мёртвого без присмотра, он саванну (белая ткань, в которую заворачивают умершего для захоронения) обосрёт.
__________________
Чтож у каждого свои *тараканы* в голове , или видать у Вас секретное поручение от правительства в рамках проекта по борьбе с нарушителями :).

Одно советую , настаиваю , если хотите .... Подумайте о том , что может придет день , когда кто то и Вам покажет Так сказать * кузькину мать *
Жажда мести не позволяет Вам трезво смотреть на обычные вещи , тут подходит другая Азербайджанская пословица .
МИР РАДИ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ -НЕ РАДИ ПРИТЕСНЕНИЙ И НУЖДЫ .
Низами Гянджеви .


С этим пожалуйте отклонюсь , так как считаю , что Ваши рассуждения и Ваш возраст не вяжутся друг с другом и дальнейший диалог лишен смысла .
Удачи !!!
С уважением Бальтазар .

Добавлено через 28 минут 24 секунды
Бальтазар, ему прямая дорога - в Кавказские горы.
Подозреваю , что он как раз там и находится , у него менталитет беспощадного и мстительного горца .


Там подходящее для него отношение к женщинам.
Сомневаюсь , что в жизни он в самом деле ведет себя так как пишет .
Зная специфику ( стереотип поведения богатого кавказца , за кавказца , коррумпированность и истинное положение среднего класса в Закавказье ) могу сказать уверенно , что если бы он прилюдно назвал бы содержанку какого то богача шлюхой , то в течении сутки его нашли бы и заставили бы ээээээ , как сказать-то ........ во! Выучить наизусть Война и Мир .:)
Ну как у нас в 90-ые .

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Ну, его проблема.
Видимо да :)
 
Последнее редактирование:

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Подумайте о том , что может придет день , когда кто то и Вам покажет Так сказать * кузькину мать *
Было 1 раз, когда чисто случайно по невнимательности включив правый поворотник не посмотрел направо и стал менять полосу. НО когда мне посигналили ушёл на свою полосу, притормозил и извинился положив правую руку на сердце.

Добавлено через 17 минут 5 секунд
Сомневаюсь , что в жизни он в самом деле ведет себя так как пишет .
Один в один и возраст тут ни при чём.
если бы за рулем был бы мужик то Вы его не запомнили бы
Правильно, потому что мужики пальцами не раскидываются, зная что это им дороже выйдет и у каждого есть свой палец. А так в основном мужиков и подрезаю за хамство и поверь мне до лампочки кто сидит за баранкой и какой цены-модели авто.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
Повторюсь - а армии есть правило - не можешь научим - не хочешь заставим - и оно срабатывает всегда.
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
elvis03, а в Баку гелики (или подобные суровые тачки) не ездют "как мне по кайфу" укомплектованные суровыми дядями? Их тоже проучиваешь? А если обиженная девушко позвонит "папику" и он пришлёт такой суровый отряд? Просто антиресно. А то у нас, в Татарии девушки ездют болеменее вменяемо, и если что то "тупняк" дам не критичен - в криминальные сводки попадает в основном молодняк мужеского пола. Хотя и ТП (переводится как недальновидные дамы за рулём :haha: ) бывают, не без этого.
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ревазович, :drinks: Пора возвратиться в родные пенаты. Только вот некоторых задело, что подрезал шлюху показывающую средний палец. Потому и тема пошла не в то русло.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
nickm, Ну не хочу продолжать, но подрезаю так ВСЕХ, кроме ГИБДД и полицейских, кои постоянно куда то спешат по долгу службы, но они себя по хамски не ведут и даже поворотники включают при горящих мигалках.
Баку гелики (или подобные суровые тачки) не ездют "как мне по кайфу" укомплектованные суровыми дядями?
Приезжай и увидишь на чём народ ездит.
 
Последнее редактирование:

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мерседесов тюнингованных AMG, Х5, Х6 и т.д сплошь и рядом и не только джипов (то что называют Геликом). Я не говорю уже о лимузинах, Порше, Хаммерах, даже Хаммер лимузин недавно видел. Короче весь спектр мирового автомобилестроения.
 

WhiteHorse

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
197
Реакции
185
Баллы
125
Можно я скажу по теме, раз не участвовала в предшествующих дискуссиях?))

Часто замечаю, что на сложных участках, в каких то глухих местах, водилы едут за волгой, потому что почему то считают что человек который там - по любому должен знать куда едет)) На мой взгляд - это показатель))
 

Kostayn

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
222
Баллы
145
Бальтазар, ему прямая дорога - в Кавказские горы. Там подходящее для него отношение к женщинам.
Москва, белый лексус джип, за рулем красавица лет 25, пешеходный переход (зебра), на зебре у тротуара стоит мужчина- собирается перейти дорогу, красавица на лексусе собирается парковаться- пешехода на зебре игнорирует, в прочем он ждет когда она проедет, красавица проежает мужчине по ноге и паркуется- тот в ярости подбегает к ее машине и начинает отламывать зеркало, красавица видя это, выбегает из машины достает газовый балончик... мужик зажмуривает глаза и начинает беспорядочно махать руками пытаясь выбить балончик, случайно попадает девахе по морде.... Подходящие отношение к женщине? И ни каких гор)))
Проблема в том, что если не обращать внимания на хама, вскоре хамство станет нормой жизни.
Только вот некоторых задело, что подрезал шлюху показывающую средний палец

...................................................
...................................................
...................................................
.В реальности твоя матчасть не работает!
Вот мне интересно, а для чего на Волге 3110 спереди ставят дисковые вентилируемые тормозные диски?
http://www.auto-sport.ru/archive/2004/09/tormoz/01_1024.jpg
http://www.auto-sport.ru/archive/2004/09/tormoz/04_1024.jpg

Но не в Москве,не в Ростове нет таких гор и серпантинов....Так что давай не будем о:
Серпантинов нет, а красные диски есть:haha: и если ты не видел за-
я за рулём всего 15 лет
светящихся в темноте тормозных дисков то – это не значит что этого не может быть.
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Тема исчерпала себя. Закрываю от греха подальше.

Ругальщикам: подумайте о своём поведении, пожалуйста. Вы - мужчины, уважайте же себя и всех остальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху