• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Привет!
Возникли тут на досуге размышления...
Как Вы считаете уважают ли "Волгу" на наших дорогах, по сравнению с другим нашим автопромом...?
Часто ли вас подрезают?не пропускают?
Как вы считаете от чего зависит поведение автолюбителей на наших дорогах по отношению к окружающим по потоку..?
 
Последнее редактирование:

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Смысл, думаю, понятен. Спорить о том, кто раньше остановится машина в 2 тонны с барабанами или 1.3 тонны с дисками не о чем, всё на поверхности.

Сказки про прогретые и холодные тормоза начал рассказывать ты,хотя никакой абсолютно разницы я не вижу
Мааатчасть!

И я ложил с прибором на всех,кто меня обгоняет,будь то зубило,да хоть Запорожец!Меня это ни сколько не задевает и не обижает...
Верю с трудом, но в мыслях задел хороший, продолжай.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
шлюху видно по морде и по поведению. Если не можешь различить визуально, то попробуй подъехать поближе и приглядеться повнимательнее.
Опять ты не прав.
 
Последнее редактирование:

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
AndreyU82, Согласно твоему мнению Я сначала поднялся, когда то у меня были Ауди 80ка и 100ка, потом упал ниже плинтуса?:rofl:

Добавлено через 30 минут 51 секунду
САШКО161, А зачем тебе их обгонять? На прошлой работе мне довелось поездить на новых иномарках, Ауди, Камри, Мондео, Крузер, основной машиной был микрик Тойота-Хайс. Помню еду на Аллроуде. Меня на каждом светофоре 2112 обгоняла, тонированная, в нашлёпках, с прямотоком и синими брызговиками. Потом наверно тоже заливал, что Ауди делал. Он срывался, подлетал к следующему светофору, резко тормозил, за это время я неспешно подкатывался и становился рядом. И так пять светофоров. Всё это мне представилось следующим: Жеребёнок бежит впереди Орловского рысака. Рысаку до него дела нет, он и так знает что быстрее бегает и ему ничего не надо доказывать.
 
Последнее редактирование:

Ревазович

Общительный
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
29
Реакции
39
Баллы
74
Ну так иномарка этож весчь статусная, на русских авто ездят люди второго сорта нищеброды всякие там сверху уже писали об этом. А так купил ино и сразу поднялся по социальной лестнице :).

Ну попробую без матов... ............................................................

ИНОМАРКА у меня не дорогая но дело думаю в принципе ну и в названиии.

НЕТ РАЗНИЦЫ если кто не согласен читай выше при желании можно найти матевировку

Я просто ещё раз скажу без разнецы на чём человек передвигается если он адекватен и вокруг такие-же проблем нет в ином случае дело в человеке,а не в машине.

Почему человек на дороге хочет кому-то что-то доказать ПРИКРЫВАЯСЬ ЖЕЛЕЗОМ это вопрос психиатрии. Если кто проблем в себе не ощущает заморачиваться не стоит.

Давайте не будем обижаться на молодых людей (перетерпим) у них гармональный фон по определению (биология) завышен. Все когда-то такими были.:stop:

Добавлено через 12 минут 6 секунд
Если кто-то понты колотит только потому-что у него машина с технической стороны быстрее... это типа того что подойти к пяьному и пнуть... У каждого своя ситуация и каждый ездит... скажу прроще жизнь такая... нет предела совершенству.

Я по названею своей машины в другом форуме учайствою там тоже темы возникают... нищеброды мол... ну и дальше можно копнуть...

Форум РОЛС-РОЛСОводов интересно есть? :bayan:
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
elvis03, чесно говоря странно слышать, кто шлюха, а кто нет. Стыдно мужику бросатся такими словами. Ты с ней спал за деньги? Нет. Почему оскорбляеш женщину, она МАТЬ уже или потенциальная. И бог ей судья даже если она безнравственна. Не по мужски это.
З.Ы. Тема перестает быть конструктивной, пожалуй закрывать пора.:popcorm:
 

Ревазович

Общительный
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
29
Реакции
39
Баллы
74
Ну а что на человека накинулись ... ну есть какие-то разногласия ... ну пр женщин да ..
Ну есть и другой принцип (перефразирую) семеро одного не бьют.

У каждого своя правда и свои принципы ... В России скоро матриархат будет Женщин все любят,уважают, часто живут за их счёт жёны в зарплату мужей со сковородкой встречают (фольклор)... и это типа нормально... На Кавказе немного другие понятия... Я не кого ни к чему не призываю но ШЛЮХИ (более широкое понятие),равно как и АЛЬФОНСЫ за пределами добра и зла и обычные рассужденмя по поводу хорошо и плохо не в тему.

Уважают ли Волгу... ну тема на эмоциях и что с того... если люди вымещают свои эмоции здесь,а не на дорогах... ВСЕМ ЛУЧШЕ.
 

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
Как ни крути а решающим моментом на дороге был и остаётся человеческий фактор,а не пдд.В этой теме было сказано не мало реально умных мыслей и мнений.Дорога это своеобразный экзамен,где ошибка может кому то стоить жизни.Осознание этого и многого другого,уже оговоренного в этой теме,по моему и характеризует водительский профессионализм.
 

shumski

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
506
Реакции
246
Баллы
175
Смысл, думаю, понятен. Спорить о том, кто раньше остановится машина в 2 тонны с барабанами или 1.3 тонны с дисками не о чем, всё на поверхности.


Мааатчасть!

Теоретик ёклмн, не надо нести чушь:stop:
Теория теорией а практика показывает совершенно другое)))
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Теоретик ёклмн, не надо нести чушь
Теория теорией а практика показывает совершенно другое)))
Э как, практика у человека показывает. :) Друже, чушь это непонимание того, где предел эффективности твоего транспортного средства, ведущая прямой дорогой к неадекватности восприятия дорожной ситуации.
Если хочешь практику привести, прилепи к своему ракетоносителю датчик перегрузок (g экспандер) и замерь уровень максимального замедления по прямолинейной оси. Как бюджетный вариант - длину тормозного пути с 40 и 80 км/ч.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
:rofl::rofl::rofl::rofl:
Ваcилий, Не смеши,и так смешно!Теоретик...Если сегодня +30,а завтра +10 за окошком,так завтра у меня тормозной путь будет 40 м вместо сегодняшних 20 м???:rofl::rofl::rofl:Вот это ты загнул!:haha:

Добавлено через 6 минут 0 секунд
А вот и зря.....Если меня никто трогать не будет,и я никого не трону...Пусть хоть кто обгоняет - мне это всё розово...Но если меня начинают откровенно щемить,по хамски - отвечу тем же..

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
А зачем тебе их обгонять?

Игорь Горшков, Правильно!Незачем!А я их и не обгоняю!Уже не пацан,чтоб кому то что то доказывать...А "крутые и правильные" пусть доказывают...Только ведь на каждого крутого найдётся ещё круче!

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Тема перестает быть конструктивной, пожалуй закрывать пора.
+100500!
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Теоретик...Если сегодня +30,а завтра +10 за окошком,так завтра у меня тормозной путь будет 40 м вместо сегодняшних 20 м???Вот это ты загнул!
Саня, не будь пройдохой, учи матчасть. При чём тут +10 и +30, разница температур на дисках в различных режимах 3-5 раз, даже на барже.
Никогда с горы/холма не спускался и красных дисков ночью не видел? Стыдно, ещё и с Ростова.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Саня, не будь пройдохой, учи матчасть
:rofl::rofl::rofl:ОФФВаcилий, на одной матчасти далеко не уедешь...В реальности твоя матчасть не работает!Выехал с утра на работу.Торможу на первом светофоре.Тормоза холодные.Проехал через весь город с десятью пробками.Торможу на последнем светофоре перед воротами работы.Тормоза раскалённые.Так?Останавливаюсь идентично первому торможению!Никакой разницы нет..Ни в чём я не ощущаю разницы,потому как её нет и не может быть - не те условия...
красных дисков ночью не видел
Нет,не видел.:rolleyes:
горы/холма не спускался
По 2 раза в неделю,стабильно,горный серпантин,спуски-подъёмы такие,что только видно край капота и небо.....спускался и поднимался..:rolleyes:Только вот,Василий,открою тебе секрет:
....спускаются,не пользуясь тормозами,а тормозят двигателем...:rolleyes:

Ваcилий,
!!!Но не в Москве,не в Ростове нет таких гор и серпантинов....Так что давай не будем о:
красных дисков
 

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
для измерения интенсивности торможения одних ощющений маловато будет,специальные замеры надо производить.В жизни же это лишь разница в доли секунды но порой их хватает.
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
ОФФВаcилий, на одной матчасти далеко не уедешь...В реальности твоя матчасть не работает!Выехал с утра на работу.Торможу на первом светофоре.Тормоза холодные.Проехал через весь город с десятью пробками.Торможу на последнем светофоре перед воротами работы.Тормоза раскалённые.Так?Останавливаюсь идентично первому торможению!Никакой разницы нет..Ни в чём я не ощущаю разницы,потому как её нет и не может быть - не те условия...
Да ёлки зелёные, элементарно проверяется, замерь тормозной путь после стоянки и тот же самый отрезок после 5-10 интенсивных торможений.

....спускаются,не пользуясь тормозами,а тормозят двигателем...
Покажешь мне как-нибудь как на гидромеханике двигателем тормозить, хорошо что не ногой. :rofl:
Большинство современных атмосферных бензодвигателей и почти все дизельные в горах тормозить передачами противопоказано. Износ цпг, жор масла после этих игр.
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Опять ты не прав.
Я ж не виноват, что ты не можешь отличить чёрное от белого.
radioded, Буквально вчера еду и как всегда спешу, едет впереди блондинка на мерсе по левому ряду со скоростью 40 и что же также за ней плестись что-ли. Не по мне это за кем то плестись , если есть воможность ехать быстро насколько позволяют правила. Обошёл справа и не думал даже, что будет если она меня зацепит (пару мерсов уже цепляли и оставались с оторванными буферами).
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
замерь тормозной путь после стоянки и тот же самый отрезок после 5-10 интенсивных торможений.
Разница будет невелика....Не столь велика,чтобы мне вьехать в жопу какому нибудь корыту...Я,всё таки,чуть чуть соображаю,и чувствую,хватает мне тормозного пути или нет...Тут опыт вождения срабатывает,а не расчёты и измерения....:rolleyes:

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Покажешь мне как-нибудь как на гидромеханике двигателем тормозить, хорошо что не ногой.
Большинство современных атмосферных бензодвигателей и почти все дизельные в горах тормозить передачами противопоказано.

Ваcилий, Это не ко мне...Мне абсолютно всё равно,как надо тормозить на гидромеханике и дизеле в горах.У меня ВОЛГА.:rolleyes:Речь идет о ней,а не о дизеле......
 
Последнее редактирование:

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если меня никто трогать не будет,и я никого не трону...Пусть хоть кто обгоняет - мне это всё розово...Но если меня начинают откровенно щемить,по хамски - отвечу тем же..
...:drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 10 минут 4 секунды
чесно говоря странно слышать, кто шлюха, а кто нет. Стыдно мужику бросатся такими словами. Ты с ней спал за деньги? Нет. Почему оскорбляеш женщину, она МАТЬ уже или потенциальная.
С такой оценкой осечек никогда не было, поверь, мне достаточно бросить взгляд на кого-нибудь и первая оценка личности по внешности меня никогда не подводила, особенно касающееся женщин. Если уж что-то пишу, то это чисто из личного жизненного опыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху