• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Привет!
Возникли тут на досуге размышления...
Как Вы считаете уважают ли "Волгу" на наших дорогах, по сравнению с другим нашим автопромом...?
Часто ли вас подрезают?не пропускают?
Как вы считаете от чего зависит поведение автолюбителей на наших дорогах по отношению к окружающим по потоку..?
 
Последнее редактирование:

vanilin

Общительный
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
94
езжу на потертой 3102, обратил внимание, что все в рассчете на то что за рулем дедушка пытаются побычить, но сравнявшись и увидев кто за рулем, почему-то уезжают (((
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Про то уважают или нет ...Не знаю.

Галина Белова, нет!!!:rolleyes:
Вплоть до того ,что это "диагноз".
А кого это,собственно,ипёт?Им нравится ездить на вёдрах - пожалуста!Нравится на 600-х - ради Бога!Каждому своё...И не перед кем не нужно отчитываться.....Зачем кому то что то объяснять?Это все равно,что подойти к деревянному забору и ему что то доказывать.....:rolleyes:
Но чего я только не выслушиваю от людей
Оставайтесь с нами!И выслушивать не придётся ничего...Большинство Вас только поддержут..:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
что признак нищеты.
Ага,точно!Ничего себе - нищета!Заливать вёдрами бензин!Запчасти в отличии от ведёрочных - в три дорого!Обслуга - тоже....Это нищета?:haha:Не каждый богатей,ездящий на ведре или на ино сможет себе позволить ездить на Волге!:rolleyes:

Добавлено через 7 минут 9 секунд
Осадить тебя так, что ты не остановишься может и 9ка какого-нибудь 87го года на холодных тормозах

Ваcилий, не сможет...:rolleyes:Даже на прогретых тормозах она меня не сможет осадить..:haha:
 
Последнее редактирование:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
О чём тема ХЗ

все кого-то наказывают кого-то рвут:rofl: вообще вы бы знали как смешно из салона хорошей, мощной машины ваши попытки погоняться или наказать...:rofl:

Открою секрет... весь бездетный класс авто предназначен не для того чтобы ездить, а для того чтобы передвигаться в пространстве... хоть как-то.

Те кто ездил за рулём авто среднего и бизнес класса знают о чём я говорю.
 

61 Region

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
80
вообще вы бы знали как смешно из салона хорошей, мощной машины ваши попытки погоняться или наказать...
Ржу не могу:haha:, но частенько они отсасывают на светофорах и сквозь слёзы интересуются, что за движка
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Ржу не могу:haha:, но частенько они отсасывают на светофорах и сквозь слёзы интересуются, что за движка

кроме движка надо уметь пользоваться тем, что под капотом.
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
но частенько они отсасывают на светофорах и сквозь слёзы интересуются, что за движка
накопите денег на регистратор, потом дайте видео.
а пока- "не верю" /станиславский/

вообще вы бы знали как смешно из салона хорошей, мощной машины ваши попытки погоняться или наказать..
+1
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ваcилий, Автомобиль так назвали те, кто не любит выполнять правила, а я вот как ни странно люблю соблюдать правила и в праве требовать от других того же. Никто не лучше и не хуже меня. А если он себя считает лучше, то его ждёт то, что я написал выше (ещё смотря какое у меня настроение).

Добавлено через 6 минут 39 секунд
а на лаптях вроже БЦ-1 ещё -70
Все мои аварии случились с шинами Чемпион. А вот БЦ-1 неоднократно спасали от того, чтобы кого-то не снести с дороги.
 
Последнее редактирование:

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Наверное, несмотря на то, что автомобиль уже и не воплощение современной конструкторской мысли, он все же легенда, всю жизнь Волга была рядом с многими поколениями россиян, о ней снимали кино, о ней травили байки, многие известные люди любили ее, взять тоже самое интервью Владимира Путина в автомобиле.
Не думаю, что дело в размерах, сейчас на дорогах много автомобилей таких и больше чем она.
Думаю в каждый неодушевленный предмет, сам человек вкладывает свою душу, а в нее вкладывает именно любовь к родине и к чему-то родному.
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Ваcилий, не сможет...Даже на прогретых тормозах она меня не сможет осадить..
Ну да, я не учёл что ты тоже профессионал. И с прогретыми тормозами их эффективность, поди, увеличивается. :rofl:
Тут на W220 c 4мя поршнями на колесо недавно чуть не догнал, а ты и подавно с барабанами по перегрузкам замедления сделаешь Апполон-17 с Чаком Норрисом внутри - только стопы загораются, а уже чотко и ровно стоишь. :rofl:

Что и делает мой друг на джипе, баллон и компрессор на 10 атм, все нарушающих так и гоняет.
[DEL]Сифон![/DEL] Тифон забыл! :rofl:

Добавлено через 18 минут 45 секунд
Ни сил ни нервов, просто заплатил за ремонт стукнутой машины и разъехались. Никогда не торгуюсь, нервы дороже.
А как процедура работает с машинами в несколько раз дороже пнувшей?

а я вот как ни странно Ваcилий, Автомобиль так назвали те, кто не любит выполнять правила, а я вот как ни странно люблю соблюдать правила и в праве требовать от других того же. Никто не лучше и не хуже меня. А если он себя считает лучше, то его ждёт то, что я написал выше (ещё смотря какое у меня настроение).

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Все мои аварии случились с шинами Чемпион. А вот БЦ-1 неоднократно спасали от того, чтобы кого-то не снести с дороги. и в праве требовать от других того же. Никто не лучше и не хуже меня. А если он себя считает лучше, то его ждёт то, что я написал выше (ещё смотря какое у меня настроение).
Не могу понять, как соотносится "люблю соблюдать правила" с "5 раз боднул"? Шины чемпион (хорошее название!), по-моему, совершенно непричём.
Вообще очень странно разговаривать на эти темы с взрослыми мужиками и объяснять, что создавая аварийные ситуации, гоняя пешеходов, называя за глаза первую встречную шлюхой ты нигде не прав: ни по морали, ни по закону, ни по понятиям.
 
Последнее редактирование:

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
Ну да, я не учёл что ты тоже профессионал. И с прогретыми тормозами их эффективность, поди, увеличивается. :rofl:
Тут на W220 c 4мя поршнями на колесо недавно чуть не догнал, а ты и подавно с барабанами по перегрузкам замедления сделаешь Апполон-17 с Чаком Норрисом внутри - только стопы загораются, а уже чотко и ровно стоишь. :rofl:


[DEL]Сифон![/DEL] Тифон забыл! :rofl:

Добавлено через 18 минут 45 секунд

А как процедура работает с машинами в несколько раз дороже пнувшей?


Не могу понять, как соотносится "люблю соблюдать правила" с "5 раз боднул"? Шины чемпион (хорошее название!), по-моему, совершенно непричём.
Вообще очень странно разговаривать на эти темы с взрослыми мужиками и объяснять, что создавая аварийные ситуации, гоняя пешеходов, называя за глаза первую встречную шлюхой ты нигде не прав: ни по морали, ни по закону, ни по понятиям.
+1))
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А как процедура работает с машинами в несколько раз дороже пнувшей?

просто заплатил за ремонт стукнутой машины и разъехались.
........

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Сифон! Тифон забыл
Ну эта приблуда на его машине несколько развылетала, не выдерживает давления. Теперь он поставил от грузовика и вроде ещё на месте. Мне такую приблуду некуда впихнуть, а его машина рамная и балон аккурат к раме приварен (до него).

Добавлено через 7 минут 28 секунд
Не могу понять, как соотносится "люблю соблюдать правила" с "5 раз боднул"?
Именно поэтому и люблю :yes2:
что создавая аварийные ситуации,
Подрезаю тех кто меня подрезает и всё - расчитались.
.....

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
гоняя пешеходов,

сгоняю с дороги, если в 20-ти метрах пешеходный переход, пешеходная дорожка и тем более светофор. Исключение для немощных, стариков, инвалидов и женщин (мужчин тоже) с детьми,
....
 
Последнее редактирование:

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
просто заплатил за ремонт стукнутой машины и разъехались.
picard-headesk.jpg



1254100616235.jpg



Ну эта приблуда на его машине несколько развылетала, не выдерживает давления.
picard-headesk.jpg


Добавлено через 3 минуты 18 секунд
сгоняю с дороги, если в 20-ти метрах пешеходный переход, пешеходная дорожка и тем более светофор.
ImageDoubleFacepalmRickerPicard.jpg
 
Последнее редактирование:

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
называя за глаза первую встречную шлюхой
иногда *женщины* (шлюхи чинуш при бабках, не жёны, а именно шлюхи)
шлюху видно по морде и по поведению. Если не можешь различить визуально, то попробуй подъехать поближе и приглядеться повнимательнее.
 
Последнее редактирование:

Ревазович

Общительный
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
29
Реакции
39
Баллы
74
Обгонял меня на трассе шеви ланос с прицепом. Мужик про прицеп забыл видать и чуть было не стукнул меня (я притормозил). Я его догнал и вежливо так ему через окно сказал (у меня правый руль), вы мол осторожней и про прецеп не забывайте. Мужик в извинениях рассыпался,ну и мне отлегло с кем не бывает.
Ну я не ангел тоже могу погорячится,но вышеизложенный способ урегулирования конфликтов для нервов пользитильней, хотя не со всеми обидчиками сработает.

Как-то в постах классовая непиязнь видится дорогая мол машина или дешёвая. По машине трудно судить о том сколько человек зарабатывает, у меня у друга семеро детей и передвигается он на апарате стоимостью 150 тыр. Поверьте он хорошо заробатывает просто приоритеты другие. Есть много представителей достойных но малооплачеваемых профессий чтож теперь.

Про уважение я много думал и понял что кто-то обладает этим даром,а кто-то нет и не важно кого уважать участников дорожного движения или самого себя,главное не перепутать уважение со страхом попасть на деньги в результате ДТП или выхватить... (сами знаете чего) от превосходящих сил противника.

Про национальный вопрс вообще не стоит. У меня много кровей понамешено в частности Грузинская, Осетинская и Русская. Во время войны Грузии, Осетии и России мне вероятно разорватся надо было.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Ваcилий, нет,я за рулём всего 15 лет,и профессионалом себя не считаю....И дело не в тормозах...Сказки про прогретые и холодные тормоза начал рассказывать ты,хотя никакой абсолютно разницы я не вижу,ты не на гоночном болиде ездишь,а на обычном легковом автомобиле.......Дело всё в том,что я не буду связываться с этой "9-ой какого нибудь 87 года",даже если сам буду ехать на Порше Кайен!Моя крейсерская скорость 60 км.ч...И я ложил с прибором на всех,кто меня обгоняет,будь то зубило,да хоть Запорожец!Меня это ни сколько не задевает и не обижает...И то,что зубило не может меня осадить - факт - я просто с ним не буду связываться,не считаю нужным!:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
А вот,судя по
Тут на W220 c 4мя поршнями на колесо недавно чуть не догнал,
ты просто супер мега
:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Шины чемпион (хорошее название!), по-моему, совершенно непричём.
А что ж ты тогда постоянно так заостряешь внимание на марке шин,если они не при чём?:rofl:Ездили же наши отцы на ВАЗ 2101 на диагональных шинах и не делали
Апполон-17 с Чаком Норрисом внутри
:rofl::rofl::rofl:А тут,поди-посмотри все крутые стали,всё им импортачки подавай,да шины американские...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
А тут,поди-посмотри все крутые стали,всё им импортачки подавай,да шины американские...
Ну так иномарка этож весчь статусная, на русских авто ездят люди второго сорта нищеброды всякие там сверху уже писали об этом. А так купил ино и сразу поднялся по социальной лестнице :).
 
Последнее редактирование:

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
ОФФ Да эта тема плавно перетекает в тему "Метания между Волгой и.........":haha:Их надо объединить,либо закрыть вовсе!А то сейчас начнутся поливания грязью в адрес бедного ГАЗа,и сравнения с иномарками,девятками и W220....Тут уже "спецы" начали поговаривать про "холодные девяточные тормоза" и как они осадят Волгу....:rolleyes:Вот это ты загнул!:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху