• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема последствия

Большущий

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
267
Реакции
526
Баллы
185
дядьки, какие могут быть последствия для ДВС при скорости 160-190км/ч. Просто из горловины для заливки масла, при таком режиме езды стало сильно газить и сильно брызжет масло.
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Машинка плохо подрывает, свечи черные, иногда глохнет, а и кушать много стала
двс 406i тысяч 200 наезжено.


чёёё делать не наю мафына кажный день нужна.
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Может распредвалы с гидрокомпенсаторами менять пора... возможно они уже недостаточно "поднимают клапана"
и вот это:
... на распредвалах явных следов износа не обнаружили.
противоречит друг другу.
Моторист должен был измерить высоту кулачка.
 

ale78

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
179
Реакции
231
Баллы
125
музики сгонял я померил компрессию 10.5 очёков:rolleyes: во всех цилиндрах урааааааааа. дмрв скорей всего придётся покупать.
и заведомо исправный взять негде, вдруг не из-за него такая котовасия.


всем спасибо за дискуссию.;):drinks:кожному по +.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
САНЯ26RUS,

я не всегда так гоняю и жрет не масло а бензин даже когда на крейсерской скорости плывёшь ;)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд

понял,исправлюсь:drinks:;)

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
если на неделе починюсь обязательно отпишусь.:friends::yes4::yes4::yes4::yes4:

ответь людям что заменил ДМРВ, свечи, провода с наконечниками, отрегулировал СО, а то нашумел и в кусты:haha::haha:
 

tatarin562

Общительный
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
62
после такой езды расход масла просто обязан быть!!! или ты хочешь сказать что в твоём моторе нет зазоров:popcorm: приведу пример.я раскручиваю мотор регулярно до упора.едет и работает он после этого совсем иначе.так вот...если не крутить то расход составляет примерно 200грамм на штуку км.если крутить то грамм 500,а то и 700грамм.
после такой езды расход масла просто обязан быть!!! или ты хочешь сказать что в твоём моторе нет зазоров приведу пример.я раскручиваю мотор регулярно до упора.едет и работает он после этого совсем иначе.так вот...если не крутить то расход составляет примерно 200грамм на штуку км.если крутить то грамм 500,а то и 700грамм.
я свой мотор тоже до упора кручу но масло заливаю от замены до замены расход масла 0
 
Сверху