• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

есть ли смысл? Авторазбор.

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Надо мониторинг автомобилей местных жителей провести, для начала. На Вазы то ясно , что спрос будет. Ну и японцев в разбор брать.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Японцы 100% пойдут.

на инок денег нет.... :smoke:

Добавлено через 9 минут 57 секунд
Надо мониторинг автомобилей местных жителей провести, для начала. На Вазы то ясно , что спрос будет. Ну и японцев в разбор брать.

чисто визуально инок и наших поровну.... в районе всего 6 магазинов автозапчастей.... из них всего 2 которые могут работать под заказ нужных тебе зипов.... 3 пункта приёма металлолома которые зимой не очень активны... 1 штраф стоянка на которой кроме эвакуатора не чего не стоит :) зато СТО хоть пруд пруди... я их даже подсчитать толком не могу... в общем головоломка какая то... :crazy:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Пока не попробуешь , не поймешь.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Смотри , подаришь идею чужому дяде.
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Лучше автомойку открой, точно не прогадаешь! А там глядишь и РЖД пошлешь ко всем чертям!
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Лучше автомойку открой, точно не прогадаешь! А там глядишь и РЖД пошлешь ко всем чертям!

о... про автомойки забыл ещё... их 4 шт. спросом пользуются только 2.. зимой от них мыши сбегают.. так что мойка это туфта 100% :popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Александр , ты автомойками Александра не сбивай с истинного пути! Мы уже записались в очередь к нему , кто на запчасти , кто на раритеты.:rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну а что ? Смотри сколько у тебя уже клиентов! А разборки все ещё нет!!!:rofl:
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
ГазНив, дай объявление в местные сми. Вот тебе и первоначальный спрос. Но я бы открыл нелегальную, поработал бы пару месяцев и определился бы с дальнейшей судьбой. Если все гуд, оформился бы, нет - сдал бы на металлолом.
Как вариант, можно торговать под готовые доки пердпринимателя, у нас это распространенная практика.
Когда 1 предприниматель открывает ряд видов деятельности и под его доки работает человек 10 (как правило, ранее закрывшихся предпринимателей) Т.е. все кто чем занимался тем и занимается, только часть из них закрылась и ушла типа реализаторами к одному , который с документами. Так налог 5 копеек.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
ГазНив, дай объявление в местные сми. Вот тебе и первоначальный спрос. Но я бы открыл нелегальную, поработал бы пару месяцев и определился бы с дальнейшей судьбой. Если все гуд, оформился бы, нет - сдал бы на металлолом.
.

ну я в принципе так и собираюсь делать... но не раньше мая.:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Не , в мае - маеться будешь! Хотя , в апреле - апрелитъся , а в июне - июниться...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
тему можно закрыть... идея для моей местности мало эффективна и не прибыльна.:smoke:
 
Сверху