• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сабвуфер

vladik

Общительный
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
84
Ребята нужен совет хочу поставить саб в заднюю полку но у меня стоит гбо балон в багажнике. (Технические характеристики Mystery MJS-10F

Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья;
Подвес из бутилкаучука;
Вес магнита 33 унции/ вес магнитной системы 65 унций;
2" алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
Для свободного объема (free air).

Модельный ряд
Серия Jadoo

Сабвуфер
Диаметр, мм 250
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 31 - 3000
Мощность номинальная / максимальная, Вт 200 / 400
Сопротивление, Ом 4
Чувствительность, дБ 90
Частота основного резонанса (FS), Гц 47.71
Полная добротность (Qts) 0.56
Эквивалентный объем (VAS), л 19.4) Характеристика саба. Стоит ли его ставить в полку. Только незнаю за балон он цепляться не будет.
 

КОТяра82

Постоялец
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
18
Баллы
100

Вложения

  • Фото0084.jpg
    Фото0084.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 18

КОТяра82

Постоялец
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
18
Баллы
100
короче не стал я дожидаться ответов и установил саб и колонки :bayan:саб бухает хорошо(была бы коробка побольше,бас поглубже я думаю был бы.но под торпеду больше коробку не позволяет место)теперь в моей маленькой кабинке стоят десять колонок и саб,на полную громкость не решался включать т.к. уже вечер (КУПИЛ Я НОВЫЕ КОЛОНКИ,СОСЕДИ ВЕШАЙТЕСЬ ПОДОНКИ :rofl:) да и громче не слушаю :rolleyes: короче меня все устраивает ;)
 

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
90-ваттные колонки с чуствительностью 80 дБ при 1 Вт будут негромкими. А с чуствительностью 90 дБ - сравнимы с громкостью отбойного молотка.

Так то оно так,но если прислушатся к результатам тестов,то стоит обратить внимание что зачастую указаная чуйка реально не соответствует заявленной.И порой если как следует не покормить ваттами саб,он разочарует вас до глубины души))
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
короче не стал я дожидаться ответов и установил саб и колонки
Поздравляю, правильно сделал.:)
короче меня все устраивает
А вот это самое главное!:yes2: Советов может быть куча, а последнее мнение все равно будет за тобой!:)
Так то оно так,но если прислушатся к результатам тестов,то стоит обратить внимание что зачастую указаная чуйка реально не соответствует заявленной.И порой если как следует не покормить ваттами саб,он разочарует вас до глубины души))

Вот выше я это и подразумевал.:) Не все написанное, может быть правдой.
 
Сверху