• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прошивка

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Прошу сориентировать по прошивке блока.
Блок управления Микас 7.1
241.3763 000-01
Версия ПЗУ z0000118
Серийный номер 900282

Я его перепаял под пленку теперь соображаю, что туда залить.
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Сергей Астрахань, так он умудрился прошивку в соатэ влить от микаса .........
Я сам помнится вливал, только есть блоки которые не перепрошиваються. Надо на сайт производителя зайти, там можно подробней посмотреть.
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
agro-66, я чего-то просмотрел, ты в соатэ прошивку от микас залить?! Этого не получиться, там свое программное обеспечение.

http://www.soate.ru/catalog/category.php?category_id=53 вот их адрес, там есть форум.
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Сергей Астрахань, да в том то и дело ,человек влил прошивку микаса ! как не знаю ,он послезавтра выйдет на работу ,думаю в обед ее просмотреть .
причем машина едет отлично и без глюков ........
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Сергей Астрахань, да в том то и дело ,человек влил прошивку микаса ! как не знаю ,он послезавтра выйдет на работу ,думаю в обед ее просмотреть .
причем машина едет отлично и без глюков ........
Не знаю, может быть конечно и можно еже ли осторожно. Но думаю если бы было та просто, то все давно в соате залили прошивки от микаса и катались.
Там есть форум, можно спросить и залить что-нибудь по свежее, но не факт, что будет лучше.
 

VLAZEV

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
145
Реакции
84
Баллы
110
Сверху