• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пробная встреча.

Когда проводим встречи?

  • Четверг.

    Голосов: 3 10.7%
  • Суббота.

    Голосов: 25 89.3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
только за субботу. с 19-00 и до закрытия. Как в прошлые разы, очень удобно.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Я в этом отношении люблю четкость.
Эт от количества употреблённого зависит..:spiteful::spiteful: На самом деле...ну не брошу я клубней..на произвол шахидов..кружащих всю ночь...;)
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
ну не брошу я клубней..на произвол шахидов..кружащих всю ночь...
:haha:я думаю что когда мы там появимся они все разбегуца!!кому охота свой тазик на дербан бросать?:gaz_love::gaz_love::gaz_love::drinks::drinks::drinks:
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
когда мы там появимся они все разбегуца

Солодков Илья, Эт вы шоу не видели там..Когда никого нет..бывает понавстают...у арки...Но учитывая,что они почти все постоянно кружат..то соответственно я их уже пинал раньше...и вот зрелище реакции на любую жёлтую волгу с гребешком..Это что-то...!!!!!!:rofl::rofl::yes2:
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
и вот зрелище реакции на любую жёлтую волгу с гребешком..Это что-то...!!!!!!
да тут не только с гребешком...а чоткие пацаны приедут:rofl::drinks::gaz_love:и еще мешок семак...
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
чОткие пацаны шахидов научат уважать волги :) вообще я клювоносых братьев наших меньших тепреть не могу! пусть из принципа я русскому заплачу на 100-150 рублей заплачу больше, но жизнь свою сберегу :) а если до рязанского проспекта сколько будет на шашках? ;)
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ну ясмотрю стали вырисовываться приоритеты)
1. Кухня (вкусно и много)
2. Счёт - 700-1000 на нос) (можно чуть больше, в зависимости от апетита и потребления спиртного х2)
3. Наличие молочных коктейлей.
4. Наличие хорошего пива по разумным ценам. (я как жентельмен, дам пропускаю вперёд)
5. Доставка до места отключки (не все поедут домой) (с ценой пока не понятно, в смысле сколько кто готов заплатить)
6. Наличие отделного данспола (чтоб кто хочет поговорить - говорили, а кто перепил - выгоняли алкоголь посредством конвульсивных движений)
если что упустил доплните пожалуйста.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
На моих шашках бесплатно
Ближайший шиномонтаж..на Яузе и на Андропова...:whistle2:

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
доплните пожалуйста.
Я всё таки в очередной раз попробую дополнить..что..по субботам возможен аншлаг...И всё же кому-то из администрации подъехать в клуб..и согласовать нюансы..Если "отделить" часть столов под нужды клуба..Это будет и спокойней и гарантированно,что на всех запланированных хватит мест..Клуб..он тоже не резиновый..И администрация не устраивает "шпротов" ради наживы...

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
клювоносых братьев наших меньших тепреть не могу!

TiFFozi, Вчера утром вообще случился эксклюзив...Уже и нигеры бомбят...И главное на чём..????!!!! На жёлтой Волге...
 
Последнее редактирование:

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ближайший шиномонтаж..на Яузе и на Андропова...:whistle2:

TiFFozi, Вчера утром вообще случился эксклюзив...Уже и нигеры бомбят...И главное на чём..????!!!! На жёлтой Волге...

так, ну феде угрожать не надо... всё-таки говорят о том, чтобы подвезти бескорыстно ;) так что думаю не стоит из-за этого устраивать склоки, ведь всё-аки будут и те, кто поедет на своей машине :drinks:

а по-поводу негров могу сказать одно, уже давно стало немодным стоять живой рекламой "я загорал здесь", они теперь и в народ пошли! дворники, мусорщики, а теперь ещё и бомбилы :rofl::rofl::rofl:
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
В четверг у Вермеля машину воткнуть анриал, там уже местные в три ряда стоят. Блин, все че-то мне не судьба выбраться, на 28-е уже имею приглашения на свадьбу и на день рождения. Прощай печень :).
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Mortis, баночку литровую не забудь :rofl:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Ну вот опять все на флудильню перешли...Всё..Господа!!!! Уважаемый stvol подъитожил плоды тутошней дискуссии....И спросил..
если что упустил доплните пожалуйста.
У кого какие реальные дополнения..??? А на темы шиномонтажей и т.п....лучше потом поглумимся...Предложения..идеи...дополнения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху