• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пробная встреча.

Когда проводим встречи?

  • Четверг.

    Голосов: 3 10.7%
  • Суббота.

    Голосов: 25 89.3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ну раз никто никак не решится, то мы подумали и я решил провести пробную встречу здесь -http://www.vermel.ru/ .
По поводу дня встречи прошу проголосовать. Варианта 2: четверг или суббота. В дальнейшем встречи будут проводится в последний(ую) четверг/субботу.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Голосую за Субботу, т.к. в центре в будни пробки.
 

Корсар69

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
357
Реакции
141
Баллы
144
тоже за субботу
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
за субботу, так как по четвергам категорически ни когда не могу. хотя и суббота не очень (дача) вот если б во вторник и среду... ну а нет, так уж суббота подойдет..
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
я тож за субботу проголосовал... в четверг уже не вариант... ну а в такие места можно и вовсе не на машине ехать... там и пивко и музыка и много остальных развлекушек, не всё же время машины, а так и жён и подруг захватить можно :)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
XTBell, алексей, так там исчо и концерты))) плюс на диско мона остаццо)))
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ёлы-палы... А мы сегодня делали лазерный логотип для этого клуба... :rofl:

Голосую за субботу. Ибо задолбали пробки!!!
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
А мы сегодня делали лазерный логотип для этого клуба...
Я его уже видел..Недавно его дибил не допивший урной рассадил..
Мне любой день..Я так постоянно...работаю..НО!!!! Клубни!! На тему скидок с руководством кто будет базарить..??? Тем более,если встреча на субботу..??? Может быть битком клуб..особенно если концерт...В общем и целом..Администраторы!!! Если будут переговоры с генеральным "Вермеля"..смс на 8-(906)-077-29-33..Поясню к кому обращаться и от кого..Сдам пароли,явки..
плюс на диско мона остаццо)))
Вход на танцпол 200 рублей....
ну а в такие места можно и вовсе не на машине ехать... там и пивко и музыка и много остальных развлекушек, не всё же время машины, а так и жён и подруг захватить можно
И это правильно..Такси обеспечу...:spiteful::spiteful:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
А я скажу четверг ) И буду в итоге прав, но встречаться все будут в субботу )
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
За субботу, ибо в четверг после работы - поздновато будет для кафешки.

Cabmen, прежде чем о скидках договариваться, надо вообще местечко посмотреть. Вдруг народу не понравится вообще, администрация уже договорится о чем-то, а народ второй раз туда не пойдет? Такое вполне может произойти.

А вообще, суббота - очень загруженный день для всяких кафе. Есть ли возможность заранее там местечко заказать?
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
суббота!в принципе и в четверг не так жестоко туда добираца.вечер вьезд в центр практически свободен!ИМХО)))
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Да мне впринципе пофигу, но если захочется выпить пива в приятном заведении, то лучше бы это была суббота
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Есть ли возможность заранее там местечко заказать?
Ну так вот я об этом и пытался докричаться..В принципе...я могу поговорить..Но!!! На сколько фэйсов..???Вот надо было вчера..части желающих в четверг приехать...вчера народу мало было...Всё посмотреть,поговорить,прикинуть..что смог..помог бы...Можно и в субботу..Только генеральный будет вести дискотеку...В Вермели..есть огороженный кусочек...Один "-" почти прям у гардероба....Но это надо наместе всё смотреть пробовать...Если собираться Клуб будет..можете без машин..Транспорт есть...За разумные цены доставят...
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Я так понимаю, это встреча обсуждается на 28 число, поэтому к тому времени есть время определиться)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
на этой неделе я думаю, что нет смысла ехать... давайте как сказал дядя ствол на 28 :) а там дальше будем посмотреть :)
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
я за четверг, хотя в субботу раз в месяц можно вырваться.
никто не знакт как бы мне мои шильдики забрать?
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Вот именно, что раз в месяц, зимние встречи реже, и соответственно длинее и хочется проводить их в комфорте, единственным недостатком бакинской ночи, была громкая музыка), а если в новом месте будет негромкая музыка, а для любителей потрясти конечностями будет отдельный данспол, это будет идеальный вариант)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
За разумные цены доставят...
У каждого свои "разумные деньги" :) Так за скока? )))) Какая такса,ну, например, до академической :D

Да, давайте на 28 число. В эту субботу мы точно не сможем.. а вот в следующие - вполне.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Какая такса,ну, например, до академической
Рубля за 3-3,5..своих отправим..)))Да и маршруты можно сгруппировать при желании..Основной +..это свои водители..Машины все Волги..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху