• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Появился свист в двигателе 2.4 DONC

Максим36

Общительный
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
Подскажите пожалуйста! В двигателе крайслер 2.4 DONC появился свист. Он появляется когда машина нагревается до 70 и исчезает при 90 градусах. Но потом появляется другой звук квакующий,до этого были поменяны маховик и перебрана кпп.Ездил в сервис там сказали что это подшипник коленвала. Потом поехал в сервис где делали коробку они послушали и сказали что это свистит подшипник первичного вала находящийся в маховике. Короче ни кто ни фига не знает.После замены запчастей машина проехала 3000 км.
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Я каждые пол года - год меняю резинки. Уже поверх намотал проволоку. Чтобы на ухабинах сильно их не рвало.

Я еще ни разу не менял, т.к. после первого года эксплуатации поверх резинок одел хомуты и немного подтянул, так вот и езжу.
За пять лет ни разу про них не вспоминал. Мож мне просто резинки какие-то суперские попались? Менял уже и глушитель и резонатор, всегда ставил старые. Ни разу не рвались и не вытягивапись.:dance3:
 

Максим36

Общительный
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
снимали коробку и сцепление заводили и всё равно свистит. А что свистит ни кто лада не даст,хоть двигло разбирай. Пытаюсь продать теперь машину.****** этот крайслер:wall:
 
Последнее редактирование модератором:

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
снимали коробку и сцепление заводили и всё равно свистит. А что свистит ни кто лада не даст,хоть двигло разбирай. Пытаюсь продать теперь машину.****** этот крайсле
Не ругайтесь. Уверены что корпус воздушного фильтра не задевает и не выхлопная система?
 
Последнее редактирование модератором:

AntonSergeevich

Общительный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
69
Я каждые пол года - год меняю резинки. Уже поверх намотал проволоку. Чтобы на ухабинах сильно их не рвало.

У меня родные резинки проходили 2 года, поставил полиуретан и горя не знаю
 
Сверху