• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу молчать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Клаус вертолет, скажи лучше, в чем был смысл ее открытия :rolleyes:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
должны быть эффектными
не надо грязи в женской бане!:stop:
И еще - может быть просто делать несколько версий календарей - для печати дома. Ну ли просто пусть каждый ставит ту машину из набора фоток стандартного разрешения, которую пожелает, в готовый шаблон и печатает на струйнике...
Тогда это будет не клубный календарь, а домашний самопал.
Фото в студию...
слишком интимно!:rolleyes:

Добавлено через 58 секунд
в чем был смысл ее открытия
выплеск эмоций
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не надо грязи в женской бане!
Сие не грязь, а суровая правда жизни :rofl: Никто не станет размещать там мою Волгу, правильно?;)

домашний самопал
Редко какая полиграфия превзойдет фотопринтер...
Я бы так сказал - исходники - в студию. И пусть недовольные делают себе красиво сами - как раз выплеснут эмоции;)
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
но девушки-то на фото, э... должны быть эффектными
За эффэкными девушками в playboy пожалуйте. А наши девушки спорсменки, комсомолки и просто красавицы. ;)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Редко какая полиграфия превзойдет фотопринтер...
Так ни кто и не запрещает сделать себе календарь со своей любимой машинкой. Если фото есть конечно. :whistle2:
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Лысый капитан, нет, она некрасивая. а я люблю прекрасное :)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,357
Баллы
445
сколько желающих покритиковать и ни одного, кто сказал бы "хочу сам принять участие в изготовлении".
Я ХОТЕЛ принять!!!
В одном из превых постов темы "календарь- 2011" я предлагал БЕСПЛАТНО и БЕСКОРЫСТНО ФОТОСЪЁМКУ, причём сразу в нескольких городах - Питер, Москва, Нижний Новгород и ещё целый ряд городов. Получил несколько "спасибо" и... НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Без ложной скромности скажу: я хоть и не профи- фотограф, но уверен, что сделал бы фото, скажем так, достойные и, опять же без ложной скромности, лучше, чем 95% того, что было прислано.
Несмотря ни на что, календарь "состоялся". И в целом получился удовлетворительным, за исключением одного момента: Фото №7 (июль): вглядитесь, Волга стоит на поляне, БУКВАЛЬНО ЗАСЫПАННОЙ МУСОРОМ!!! Это уже ни в какие ворота не лезет! Если ещё не поздно- уберите с помощью фотошопа разбросанный по всему снимку хлам! Если поздно (календарь уже сдан в печать)- это очень огорчает...
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Ни фига вы нафлудили пока я у Мишки в части была...:)
По сабжу - ну захотелось такую фотку на суд жюри отправить... Не было же условия - чтобы была только машина и никаких людишек!
:gaz_love_girl:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
чуть не забыл! sratь я хотел на мнения по этому вопросу! молчать надоело ,наверное
Йожомания продолжается?
Интересно, какой реакции на ЭТИ слова ждал их автор??

оно и понятно <Хам Трамвайный>
Простите, но это не смешно. Это хамство.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Йожомания продолжается?
нет
Интересно, какой реакции на ЭТИ слова ждал их автор??
автор не ждал реакции на эти слова,именно по этому и написал их сразу
можно было б подискутировать на этот счет, но я,пожалуй,просто соглашусь.
Тему пора закрывать !
я об этом писал несколько страниц назад. с пояснениями. Но модерация у нас на сайте ,скажем так, отличается...вобщем отличается.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Спасибо. Правда, боюсь, некоторые страдающие петербурго-фобией граждане нам с тобой не поверят...

автор не ждал реакции на эти слова,именно по этому и написал их сразу

Если человек не ждет никакой реакции, он ничего не пишет.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
В одном из превых постов темы "календарь- 2011" я предлагал БЕСПЛАТНО и БЕСКОРЫСТНО ФОТОСЪЁМКУ, причём сразу в нескольких городах - Питер, Москва, Нижний Новгород и ещё целый ряд городов. Получил несколько "спасибо" и... НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Ну так это ж людям напрягаться надо, договариваться, мыть машину, приводить в нормальное состояние... на форуме критиковать, как все плохо сделано, гораздо легче :)
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,357
Баллы
445
По сабжу - ну захотелось такую фотку на суд жюри отправить...
Kawaii_mary, и правильно сделала, что отправила! Не слушай этих зануд!
Ты- красавица, да и Волжанка хороша! Я принимал участие в отборе и, признаюсь, этому фото поставил очень высокий балл, а девушку (тогда ещё прекрасную незнакомку) оценил (вне конкурса, конечно) в 10 баллов!
 
Последнее редактирование:

Africano

Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
48
Реакции
86
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Kawaii_mary, и правильно сделала, что отправила! Не слушай этих зануд!
Ты- красавица, да и Волжанка хороша! Я принимал участие в отборе и, признаюсь, этому фото поставил очень высокий балл, а девушку (тогда ещё прекрасную незнакомку) оценил (вне конкурса, конечно) в 10 баллов!

Burlack, Вы как член жюри,скажите нам что ожидать в следующим году,блек-джек и шлюхи (с) будут в календаре?


Блогадарю вас а ответ
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Ладно, тоже вброшу пяточёк, пока тему не закрыли. :) Автор конечно погорячился, в четыре утра на него навеяло... :)

Но поддержать его хочу (не в хамстве))) Всё бы ничего, но, действительно, почему в мае жёлтые листья? :) А про январь скажу, это просто позор, фартук выкрашен в другой цвет, видимо не успели покрасить, левая фара задрана вверх, элементарная небрежность, такие фото в календаре публиковать...
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=68585&d=1292614038
А может всё проще, по протекции? :) У себя в кабинете это фото чем-нибудь закрою.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А может всё проще, по протекции?
Да вы что? это в Москве с коррупцией борются. У нас (на Аллгазе) такого понятия нет и быть не может!!!

Идеальных машин, к сожалению, даже на конвейере сборочном не бывает: у любой где-нибудь маленькая царапинка, несимметричные зазоры дверей, разные оттенки светофильтров стоп-сигналов....
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Идеальных машин, к сожалению, даже на конвейере сборочном не бывает: у любой где-нибудь маленькая царапинка, несимметричные зазоры дверей, разные оттенки светофильтров стоп-сигналов....
Или выкрашенный в другой цвет элемент... :)
Да вы что? это в Москве с коррупцией борются. У нас (на Аллгазе) такого понятия нет и быть не может!!!
И действительно, о чём это я? Даже покраснел сейчас (внутренне :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху