• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу молчать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
AlekseyM, неть, ссылочку пройди, Вот Эту фотку на обложку!!! Очень красивая девушка...
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Олег, я Вас умоляю! Но меня почему должны женщины возбуждать!? Мне мужуков подавай, можно и в проруби...
ну тут всё же в основном мужской коллектив, да и девушки в этом плане покрасивее смотряться.:)
Дабы совсем не растраивать, предлагаю AlekseyM скинуть фотку в проруби в личку Василинде (свою скидывать не буду, а то вдруг муж побьёт):haha::haha:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ого, не побьет. А Вашу фотку Уважаемый Модератор, я се распечатаю с подписью "Не флуди, ибо..."
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А разве необходимо использовать только фото клубных машин?

В прошлом году это обсуждали как раз. Было две концепции - линейка автомобилей ГАЗ и фото клубных машин. Выбрали вторую.

Но мне, как всегда, нравится - сколько желающих покритиковать и ни одного, кто сказал бы "хочу сам принять участие в изготовлении". Дизайн там сделать, отфотошопить...
Я боюсь, с таким подходом в следующем году календаря просто не будет.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
и ни одного, кто сказал бы "хочу сам принять участие в изготовлении". Дизайн там сделать, отфотошопить...

Gremlin Grenzverletzer, предлагаю свою кандидатуру по редактированию фотоматериала
Дайте мне ножницы (что-то питерский мотив надоедает уже)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Албанский ЙоЖиК, то есть берешься на следующий год сделать макет календаря?
Кстати, любопытно было б узнать, сколько там реально питерских фотографий... Лично я смог идентифицировать только две - август и октябрь.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
2шт. московские, 1шт. владимирская. 100%. про остальные не в курсе.
а что вы хотели? /хочу поддержать создателей календаря/ да, красивые авто у нас в клубе есть. только по факту- или фото не прислали или прислали, но качество и экспозиция отстой. ну и чухнулись мы конечно поздновато- фотки-то начали делать уже когда осень пришла.
ну вот например у моего товарища и одноклубника несколько 21ых в хорошем состоянии, но ему календарь даром не упал. я бы сфотал, но не умею. а спецом кого-то на фотосессию приглашать, да экспозицию выбирать получше просто времени нет.
и так у многих- машинки красавицы, но отсутствие времени или желания не дают возможности попасть им на страницы календаря.
так что давайте скажем СПАСИБО создателям календаря, если бы не они, не было-бы и такого какой есть. в смысле выбрали из того что было.
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
А где календарь-то можно увидеть? :haha:
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Где вообще то, о чем вы говорите? :rolleyes:
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
О, блин, я не знал даже о таком:rolleyes:
Не понял только, зачем там девушки? Ну да ладно...
И еще - может быть просто делать несколько версий календарей - для печати дома. Ну ли просто пусть каждый ставит ту машину из набора фоток стандартного разрешения, которую пожелает, в готовый шаблон и печатает на струйнике... :whistle2:
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху