• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нет мощности, плохо заводится.

ALTAILINK

Освоился
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
44
сразу напишу считать и записать прошивку пока нечем
купил газ 31105 три дня назад проехал на нем от прошлого хозяина до дому 700 км но почемуто был разачарован покозалось что нет мощи приехавши домой начал приводить проводку в порядок так как вся в соплях и нечайно обноружил что разьем ДМРВ недовставлен вставил и все тут началось хрен заведеш начал он мне писать 53, ошибку сьездил купил ДПКВ, ДПРВ, ДТОХЛ,
как определить какой у меня ДМРВ на сто процентов не могу так как на вид внутри стоит какаята плостинка с 4мя выводоми никаких ниток нет, опозновательных надписей нет,
в данный момент chek показывает ошибки 12, 21, 62
двигатель заводится с трудом (пипец с каким) задирает обороты до 2000 потом потихоньку их отпускает до тысячи и тут его начинает трихабучить, подтряхивать может даже заглохнуть немогу раскусить 21 ошибку датчик поменял подтыкаеш любой другой не миняется провода до компа прозвонил все ок не знаю где искать.

к диагностам не отпровляйте у нас их нет
 

борис1986

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
100
Сверху