• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки "старого образца"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Теперь я совсем запутался, у нас есть наклейка, тогда зачем менять ее, если как ты высказался: "Покажите мне другой автоклуб, где такой бардак! Везде одна-единственная форма наклейки, хочешь клей, не хочешь - не клей. Наклейка - это не украшение и не тюнинг, а символ принадлежности к клубу."

Потому что по факту у нас уже есть два образца наклеек: "старый" и "новый" (1-ю серию не считаю, на машинах их осталось очень мало). Изначальное предложение исходило из того, что мы просто допечатываем серию наклеек "старого" образца, может, с незначительными (!!!) изменениями. А вот делать еще один новый - или сильно измененный - дизайн смысла нет. :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Изначальное предложение исходило из того, что мы просто допечатываем серию наклеек "старого" образца, может, с незначительными (!!!) изменениями. А вот делать еще один новый - или сильно измененный - дизайн смысла нет. :)

Хорошо, давайте возьмем только те варианты, которые напоминают старый образец :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
По-моему, все отлично.
Выбираем производителя и запускаем.

когда уже получить их можно будет!?

Готовые наклейки или макет?
Макет можно хоть сейчас попросить у Denis-a
Наклейки будут через пару недель.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
а можно получить макет и сделать себе самому наклейку("старого образца")? а то хочу наклейку очень именно такую, а все никак нету их..
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а можно получить макет и сделать себе самому наклейку("старого образца")

Макеты, насколько я понимаю, будут рассылаться по запросам директорам филиалов. Так что вопрос скорее директору московского филиала.
Тираж наклеек будет заказан, как только мне дадут зарплату (дело ближайших дней).
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Напиши Denis-y в личку, он вышлет сразу

Вы макет сначала выберите, а потом уж по филиалам будем его рассылать. Кста, опять получается то, что в скором времени у нас будет опять новая наклейка, т.к. в теме отписываются пару человек и все. Есть ли смысл, что-то менять?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
т.к. в теме отписываются пару человек и все. Есть ли смысл, что-то менять?
Мы следим за обсуждением, просто флудить не хотим:). Как директор Кузбасса говорю за весь филиал
Макет из сообщения №143
И готов к получению макета:rolleyes:

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Denis, я 4-5 июля уезжаю в отпуск и ОЧЕНЬ хотелось бы уехать уже с наклейкой нашего изготовления. А это зависит от времени получения макета:smoke:
 
Последнее редактирование:

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
и что тогда делать, если у нас директора нету, а такую наклейку хочется?
Не смешить людей московской депрессией и выбрать уже директора, или, на крайняк И.О... :)

Кстати, подтверждаю заявку на 5 шт., любого дизайна, кроме сегодняшнего. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху