• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

liberator

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
113
Реакции
49
Баллы
109
так 2500 это только перед
передняя в магазине ГАЗ детали машин,если не ошибаюсь, стоила где-то 5500... задняя что-то около 9 тыщ...

Добавлено через 14 часов 13 минут 17 секунд
отбили всё желание что-то делать((( накоплю и куплю эти панели...:gaz_love:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
посчитал стоимость самостоятельного изготовления- тыщи 3 задняя панель будет стоить...
 
Последнее редактирование:

liberator

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
113
Реакции
49
Баллы
109
напишу... только его на форуме полтора месяца не было...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
если сделаю эту панель сам, то потом и на заказ гнать их буду... есть у меня задумка насчет дизайна светильников... хватит ли только желания...
 
Последнее редактирование:

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
INUKAMI!, а где этот магазин находится,можешь дать точную инфу где можно у вас их взять и по дешевой цене,просто знаковые скоро буду с Москвы ехать хочу чтобы прислали?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
INUKAMI!, а где этот магазин находится,можешь дать точную инфу где можно у вас их взять и по дешевой цене,просто знаковые скоро буду с Москвы ехать хочу чтобы прислали?

пиши в ЛС
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Тоже внесу свои предложения, выяснилось через знакомых, которые работают у офиц-го дилера, есть потолочные консоли, возможно это Селесты :), есть как передние так и задние, передняя не самолет. Сам их не увидел, т.к. когда я приехал склад уже был закрыт. Если кому интересно будет то попробую организовать, цен пока нет и фоток тоже, но все будет на след неделе)))

p.s. почему Селеста, потому как их привозили вместе с обивками))). И лежат они уже давненько)
 
Последнее редактирование:

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Сеня в Стиль-НН звонил, разговаривали по потолочным консолям, у меня челюсть отпала.... самый скудный вариант около 6.

Добавлено через 2 часа 47 минут 17 секунд
sergik5, так что давай отзывайся, у тебя тебя будет много заказов. :)
 
Последнее редактирование:

Twilight_Cruiser

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
190
Реакции
170
Баллы
155
Боюсь, что может не отзоваться. Т.к. практика показала, что дальше разговора "хочу..." дело не доходит. Да и с пересылкой, думаю, заморачиваться не будет. Так что, уважаемые, все что он делает можно найти только на рынке в НиНо. Кстати, там хоть какой-то ассортимент еще есть.
Но это все мои измышления, основанные на общении с Сергеем и неоднократном пребывании в Нижнем... :smoke:
Увы, "Волга" уходит в прошлое. И всё что с ней связано - туда же... :(

P.S. Попробуйте ему на мыло написать: <sergik5@mail.ru> Может, ответит.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Ребят, когда ждёте ответа, хотя бы гляньте в его профиль, его тут не было месяц!
глянь к Сергею в подпись, oн на АЛЛГАЗе нечасто бывает.
Цитата:
Сообщение от sergik5 Посмотреть сообщение
Моё мыло sergik5@mail.ru
Доставка почтой, наложенным платежом.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Twilight_Cruiser, на мыло писал дважды: месяц назад и сегодня. Ответа нет до сих пор!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Ребят, когда ждёте ответа, хотя бы гляньте в его профиль, его тут не было месяц!

Смотрели профиль, видели, а его почта на форуме уже ломится от сообщений.
 
Последнее редактирование:

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Вчера писал, писал, но было поздно и сквозь сон видать не туда нажал, не отправилось. (повтор).
[Извините, что долго не был, всю почту прочитывал, так что скажу, на мягкий потолок консоли больше не делаю из-за:
-плафонов задней консоли(550р. шт. сейчас)
-формы поизносились сильно
-окончательно пропал, заводской велюр(серый)
Женя правильно говорит, Волга уходит в прошлое. На данный момент, на рынке остатки по всем точкам, не более 10 ком-тов все черные.
Сейчас немного разгрузился, буду заходить чаще. На рестайлинг есть комплет из нат. черной кожи, немного с браком на шкуре, отдам со скидкой, если интересно фотки попозже сделаю].

Из хороших новостей, тока приехал с рынка, раскопал коробку плафонов по более менее цене. Так как с Н.Г. много позиций подорожало, цена изменится, я думаю это всем понятно. Убегаю трудится, вечером подобью цену.
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Добрый вечер, как обещал подбил цену, на мягкий потолок комплект будет стоить 3500 + шторы 300р. + пересыл, на рестайлинг цену не подбивал пока. Если интерес не пропал, то заказы оформите заново на мыло,чем подробней, тем меньше вопросов будет у меня, и тем быстрее приступлю к работе. Картинки только приветствуются. Личка быстро переполняется. А еще подростающее поколение любит "поработать" за компом, поэтому ниче не могу найти.
Далее, про сидухи много спрашивают, человек уволился и теперь работает сам на себя, мой интерес пропал, вот -http://shivaka007.www.nn.ru/ профиль его, договаривайтесь сами.
Также повторю, что к СтилюНН никакого отношения не имею(картинки с 1-ой стр.) и мои работы ищите в теме, там много фоток.
Также по установке, если какие-то трудности, пишите на мыло, все решим.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху