• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

Vic 09

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
402
Реакции
245
Баллы
144
На второй фотке видно зазор между боковой и потолочной накладкой, его пока побороть не удалось.
Втулки под ремень пришлось удлинить на 10 мм. Вентиляция осталась практически штатная- через ткань.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Спасибо всем откликнувшимся, особенно хххPahanххх.
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515

если по поводу установки консолей ,то менять козырьки не надо ,просто на перед винты длиннее нужны, миллиметров на 15 длиннее и замучаешься попадать , задние на саморезы крепятся.

Добавлено через 8 минут 48 секунд
опять соврал ,винты на зеркало длиннее ,а тут можно и стандартные легко поставить.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
я так понял sergik5, продает их да?
Он их, и изготавливает, и продаёт
МНЕ ПИШУТ С НИНО,ТИПО ЧТО НАДО МЕНЯТЬ КОЗЫРЬКИ(СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЕ) НА ДРУГИЕ ЭТО ПРАВДА?
нет, мне были сшиты на родные козырьки чехлы, в цвет консоли. ДАЙВЕР, глянь к Сергею в подпись, oн на АЛЛГАЗе нечасто бывает.
 

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
Прикупил бы себе следующее с картинки номер 1:

Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р

У меня рестайлинговый салон (формовый потолок) ни знаю есть лиразница
Все ништяки хочется серой расцветки и наверно из того же материала ( как на картинке 1 слева) только вот не пойму что там за материал???
От сюда вопрос
1. У кого можно узнать что за материал на картинки номер 1 слева.
2. Точную сумму. (С полкой под акустику и без, т.к. насчёт неё ещё думаю)
3. Когда точно едите.
4. Кому передать денежку.
 

liberator

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
113
Реакции
49
Баллы
109
народ! а кто-нибудь делал сам потолочную консоль? я заднюю пытаюсь сделать из фанеры, да криво встает, колхоз... бумеранги получились отлично, а вот верхняя часть совсем плохо... из чего лучше сделать верхнюю часть?
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
из чего лучше сделать верхнюю часть?
Из стеклопластика. Долго, муторно, грязно, но при усердии, аккуратности и терпении дает самый лучший результат. Основа "заводской" консоли кстати, тоже стеклопластиковая... :)
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

liberator

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
113
Реакции
49
Баллы
109
поищу после праздников... надо попробовать)))

Добавлено через 33 минуты 38 секунд
Ali-xan, а расскажите технологию в общих чертах... я вообще про стеклопластик ничего не знаю...

Добавлено через 4 часа 0 минут 2 секунды
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=879615#post879615
создал тему- изготовление потолочной консоли
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
liberator, Проблема стекловолокна в том, что ему нужна матрица, и в данном случае его применение не оправдано (если матрицу сделал зачем стекловолокно использовать?) Но если же есть желание, то советую матрицу делать из пластика. поддающегося деформации при нагреве. Гнуто его феном по форме потолка.
Или шаблон из пенопласта делать.
И еще поясните смысл второй темы? Вам одной мало?
Ту закрываю до ответа.
 

liberator

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
113
Реакции
49
Баллы
109
И еще поясните смысл второй темы?

тут о приобретении речь идет... в созданной теме хочу обсудить именно изготовление потолочной консоли\панелей на потолок, именно самостоятельно...

некоторые волговоды сталкиваются с тем, что просто невозможно купить эти консоли... я в самаре их находил, но цена была заоблачная, желание купить сразу отпало...

стандартная консоль вобщем симпатичная, но кроме освещения я бы хотел воткнуть туда дополнительные кнопочки, на мой взгляд такое расположение достаточно удобное...

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
насчет изготовления консоли я думал еще летом... но на форуме информации так и не нашел... фанеру кроил, пытался что-то сделать, да всё лажа получалась...
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вот в магазине продаются:

a0a73259792b.jpg

ec629f3cbb79.jpg
 
Сверху