• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор, подготовка, установка

kota

Общительный
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
103
Реакции
7
Баллы
99
Всем привет :) Прошу сильно не пинать, за создание очередной темы. Хочу все в одной для себя собрать :)
Планируется инсталл акустики, не супер дорогой, будем делать по возможности.
Сейчас имеется:
Усь: Kenwood KAC-849
Саб: Prology WOW-12 уже в готовом корпусе на литров 20-25 с ФИ
Фронт: DLS Matador M6/5 с кросами.
Тыл: Hertz ECX 165 в деревянной полке.
Твитеры: пионеровские, не помню модель.
Голова: стоит чайна майфун, планируется ставить пионер.
Из установленного фронт, тыл. Остальное лежит и пылится :)
Идея такая: Докупаем второй усил (двухканальный) лепим его на саб. Покупаем блины из разряда бюджетных (до 2500) в задние двери. (пойдут от головы на прямую, не через усь. для пассажиров. при этом отключаем полку и саб, оставляем фронт и задние двери)
Для себя прослушивание подразумевает через полка, саб, фронт. Но это не главное.
Полку и фронт пускаем через кенвуд. На фронт ставим СЧ дины. Про установку их не спрашиваю, и так много инфы.

Теперь самое интересное - саб.
Вернее размещение его. Просто в багажнике по ближе к перегородки сидений, фи вверх, а сама голова направлена к сиденьям.
В полку, но размеры его пугают, примеров установки такого размера не нашел. В подлокотник тем более не знаю как лучше. запихать то можно, но выглядеть будет не айс.
Просто кинуть в багажник (аля колхоз)

В общем хочу услышать коментарии по всем компонентам, позитив и негатив :)
И дельные советы по сабу, куда его толкать и как получить звук не бум бум а хороший бас который не давил бы на голову а именно играл (конечно если это реально при моем сабе).
Всем спасибо за внимание :)
Аа, забыл, летом делал полную шумоизоляцию всей машины.
Добавляю фото и размеры


Полка


Размеры саба
Д-53,Ш-23,В-36 в см.
 
Последнее редактирование:

Skorik

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
vovo4ka, у меня обшивка дверей как на 3110,поэтому ничего там нет для колонок,вчера с братом ночью прикрутили купленные подиумы но пока показывать не буду ибо получилось плохо,звук конечно есть,но сделали мы не качественно,как переделаем обязательно сфоткаю и напишу:) еще такой вопрос, стандартные колонки проблематично извлечь из родных мест?
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

Skorik

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ug51, это то понятно,поэтому были куплены подиумы,но еще все будет доводиться и лучше фиксироваться.:)
 

Skorik

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Подскажите пожалуйста а усилители Kicker хорошая штука или лучше другой фирмы?
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
а усилители Kicker хорошая штука или лучше другой фирмы?
Лучше правильно задать вопрос.
Типо: Фирма "Вася", модель двуногая, мощность ном. ништяковая, макс. после выпитого стакана. Подойдёт мне "Вася" для сенокоса? :)
Или просто ссылку дать )).
 
  • Нравится
Реакции: ni82

Skorik

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Люди скажите усилок _http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=dx200.4 хороший или нет?

Добавлено через 34 минуты 30 секунд
да колонки у меня спереди 2 пролоджи по 170(кажется,хочу к ним второй компонентой подключить родные) а сзади 2 блина по 400
 
Последнее редактирование:

Нерж

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
224
Реакции
168
Баллы
145
Люди скажите усилок _http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=dx200.4 хороший или нет?
За такие деньги нормальный ИМХО

да колонки у меня спереди 2 пролоджи по 170(кажется,хочу к ним второй компонентой подключить родные) а сзади 2 блина по 400
Только ватты это китайские дай Бог по кругу ватт 90 будет:)
 
Последнее редактирование:
Сверху