• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

да это можно по разному понимать

ну а так?

Соблюдаем ПДД,
А не как ГИБДД!
;)

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Так развиваю те два варианта

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ? без ДТП? - СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!
АllGaz.ru голосует за жизнь!
 
Последнее редактирование:

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Соблюдаем ПДД - ездим все без ДТП !
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Коллеги водители! Я давно ловлю себя на том, что въезжая в свой город с трассы инстиктивно еду 50 - там на въезде знак висит. С кем ехал до этого рядом порядка 100-110 начинают меня резво обходить, но я скорости не прибавляю. Ведь в этом месте живет моя семья, мой ребенок, мои друзья и родственники, их детки. Наши мамаши переходят дорогу именно в этих местах. Здесь живу я, здесь я хозяин. Негоже хозяину в собственном владении (пусть и социально-коллективном) ставить ноги на стол, обутым валиться в постель. Негоже нарушать те правила, которые продиктованы самой жизнью, которые написаны кровью.
Буквально только что, практически на моих глазах убился мотоциклист потому что ехал очень быстро и пешеход, хоть и переходил дорогу в неположенном месте, просто не имел возможности уйти с его пути. В итоге 25-ти летнего парня нестало, в тяжёлом состоянии мужчина 50-60 лет, уничтожен мотоцикл и повреждены 2 припаркованные в этом месте машины (кстати одна из них Волга 3110)
Предлагаю составить лозунг в стиле "мой город (район) - я соблюдаю (или призываю соблюдать) ПДД в нём". Или "Не гоняй - здесь могут оказаться и твои дети (близкие)".
Ребята, кто с рифмами дружит, попробуйте в этом направлении поразмыслить.
 

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

по моему слов должно быть как можно меньше
тогда это будет крупно, читаемо и запоминаемо

ну и учитывая пожелания насчет упоминания клуба конечно

allgaz.ru желает всем:
"ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ДТП,
СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!"
 

Евген

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
55
Реакции
32
Баллы
125
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

у меня раньше на машине была наклейка " обгоняй не обидно "
 

Горыныч

Общительный
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
64
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Нужно соблюдать правила, это лучший пример! А наличие стикера дело десятое.
Признаюсь я часто нарушаю правила на служебной машине и в это время мне глубоко всё равно кого я обогнал, подрезал, согнал со встречной и тд......
На личной машине езжу спокойно не нарушая, гайцы злобные животные не замечающие меня на служебной, мстят с троицей останавливая на личной!
А на наклейке можно написать "AIIGAZ.RU предупреждает ангел хранитель соблюдает ПДД и не летает быстрее 100 км/ч"
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

"AIIGAZ.RU предупреждает ангел хранитель соблюдает ПДД и не летает быстрее 100 км/ч"

Наклейка будет со всё стекло...а мелкий шрифт никто не разглядит...

Нужно краткое, но ёмкое выражение...
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Надо Олю попросить чтоб че нить малюсенькое сочинила по этой темке! :)
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

В свое время у меня были 4 мини-плаката: на задних боковых стеклах и на заднем стекле по бокам за подголовниками, призывающие к соблюдению ПДД и скоростных ограничений, что было связано с участием в некоторых подобных акциях в поддержку ПДД и контроля скорости. Надо сказать, когда на твоей машине такое висит, начинаешь в самом деле относиться ответственнее, зная, что демонстрируешь некий пример.
Несколько наивно, но все же.

А на предыдущей машине у меня была наклейка от ее первого французского владельца: ~ "Не спеши, тебя ждут дома". Такое же я видела и на русском языке.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Лично я иногда нарушаю ПДД - по необходимости, поскольку без нарушений иногда бывает просто не проехать. Как это ни парадоксально, во многих случаях аварийную ситуацию создаешь, если строго соблюдаешь ПДД. Думаю, многие форумчане понимают, какие ситуации я имею в виду.

Поэтому лично я такую наклейку себе вешать бы не стал... Что касается самодисциплины - меня дисциплинирует клубная наклейка, потому что я сознаю, что если буду вести себя плохо на дороге - опозорю клуб в глазах других участников дорожного движения.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Боюсь в нашем современном обществе другие приоритеты, и призывам не нарушать, ни кто не внемлет. Не далее как сегодня, ****** на мерине спринтере, прижался ко мне и боком протёрся по зеркалу, на ЛТэшки.Ладно зеркало сложилось , и разбился только фонарик на нём( сам ставил). И попёр дальше, как и не видел. Погоняла догнал его, так как на пушкинской движение 10км\ч. И ему ***, поехал дальше. Пришлось за ним гонки устраивать. Догнал уже на свечном, а козел мол, надо ставить машину учиться, чтобы другим не мешать. И поехал на лиговку, пришлось его на лиговке затереть и левое зеркало руками вырвать. Тож посоветовал ему учиться ездить. Уроды не понимают ни каких призывов, вот когда ему зеркало вырывал, то запах даже почувствовал из салона. Видимо он не думал, что есть более на голову отмороженные. Так что надо писать призывы типа:
-Не быкуй, не попадёшь в консервы.-алльгаз
- Все быкующие идут на тушёнку.
- Всех быков на говядину.
И весомый аргумент возить с собой. Хотя когда они видят, что ты их не боишься и готов морду набить, то весь гонор спадает. Они как шакалы нападают только на тех, кто пытается убежать.:eek:rc::bb:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Они как шакалы нападают только на тех, кто пытается убежать.
Вот это точно.

Не помню, рассказывал ли в другой теме, был со мной недавно случай.
Возвращался вечерком из Петергофа и на перекрёстке со Стрельнинским (или Волковским) шоссе перед моим капотом на дороге нарисовался JEEP. Выскочил под светофор, на котором зеленый был мой. Тормозил "в полик", с заднего сидения дочка на пол упала, сумки и пакеты посыпались. Сигналил громко, моргал ярко, только эта сволочь - по газам и тикать.
Догнал на следующем светофоре. Отсигналил, отморгал и притер натуральным образом к кювету. Выпрыгиваю из машины с решительным видом и к водиле. А там за тонированными в ноль стеклами сидит прыщавая пацанка с малолетним хахалем. Недолгий диалог прояснил, что в автошколах не рассказывают о том, что красный светофор с зеленой стрелкой это отнюдь не одно и тоже что зеленый (!). Пока я обяснял некоторые пункты ПДД и ответственность водителя за их нарушение и создание аварийной ситуации девчёнка только лепетала что-то про зеленую стрелку и нерасторопность моей машины (Имеется ввиду Волги вообще). Пассажир же просто слился с чезлом сидения и практически перестал дышать. (Чем там пахло в тот момент не знаю - у меня был насморк :) )
Пары-то я спустил, а ради чего? Эта кикимора всё равно разобьет машину, как ни жаль стильный внедорожник. А вот ума и вежливости, опыта и банальных знаний ПДД она не наберется. Прошу прощения за черный юмор, но таких надо отстреливать, "пока ещё маленькие", пока не убили кого-нибудь из окружающих.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

О придумал
СОБЛЮДАЙ ПДД НЕ ТО СЯДЕШЬ НА БИДЕ :)
другую рифму не нашел :)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
О придумал
СОБЛЮДАЙ ПДД НЕ ТО СЯДЕШЬ НА БИДЕ :)
другую рифму не нашел :)

а воще то какая то ГАВРИЛИАДА получается :)
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

полковник2, А ты в следующий раз попробуй в бубен постучать, с нотацией,-учи правила , учи правила. Некоторым помогает, главное уехать чтобы номера не засекли. ;)
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Помоему наклейка врядли поможет...А правила хош не хош а нарушишь...Главное с головой ездить и не нарушать, если есть возможность ехать нормально...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

А ты в следующий раз попробуй в бубен постучать,
Ты не поверишь, до чего сильно руки чесались. Остановило только то, что за рулем оказалась немужчина. А с ними ввязываться в рукопашную - низко.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Вчера я ехал утром по Пропекту Вернадского от Юго=Западной в центр , кто ездил знает , как там тесно и всегда пробка , так вот справа ехала мадам , в Опеле корса лет 35-45 и ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - сначала накрасила ресницы , потом ( уж незнаю как это правельно называется ) карандашем нарисовала стрелочки на веках , потом естественно помада , затем пудра и к моему удивлению она еще под занавес немного повыщипывала себе брови. И при этом совершенно ни кому не мешая.
Я бы не удивился , если бы потом была депиляция , маникюр и педикюр.

И все это на скорости 30-40 км в час.

А вы говорите женщины , Вот вы попробуйте просто сделать хотя бы половину из всего этого за рулем?!!!!
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,825
Баллы
625
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

сначала накрасила ресницы , потом ( уж незнаю как это правельно называется ) карандашем нарисовала стрелочки на веках , потом естественно помада , затем пудра и к моему удивлению она еще под занавес немного повыщипывала себе брови. И при этом совершенно ни кому не мешая.

Ехала в маршрутном такси,так водитель одновременно разговаривал по мобильнику(без приспособы),курил,расчитывал пассажиров,поворачиваясь спиной к проезжей части.Уж лучше бы губы красил.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху