• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Я извиняюсь, может не совсем по теме, но:
1. Какие наклейки если мы ещё олгазовские никак сделать не можем?!
2. На заднем стекле витрину из наклеек делать бум?
Предлагать ничего не буду, т.к. идея не для меня. Без обид, это моё личное мнение.
 

Йохан

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
244
Реакции
221
Баллы
145
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Спорная идея, потому как
- ездить по правилам в нашей стране почти нереально, тк 90% водителей вокруг и не думают их соблюдать.
- автомобиль с подобной наклейкой может быть неадекватно воспринят ("Чё ещё тут за *** меня учить жизни будет?!")

Но вообще я - за! Сам стараюсь ездить по ПДД в меру возможности.
Но, честно говоря, более действенным стал бы возврат в ПДД пункта о том, что водитель вправе рассчитывать на соблюдение правил ПДД остальными участниками движения.
 

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Да чего тут манерничать. Когда ето на Русси, соблюдали какието правила. Разруха в головах. И пока мы не можем понять, что лезть без очереди, это хаос и пробка.
А на счёт скорости то тут вообще в России лидерство в крови. Сами на форуме пытаемся волгу разогнать до невозможности. Хотя она не для гонок. А с перекрёстка газюлю в пол авось какую инку обую. Бред.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

В южных регионах нашей Родины встречал вдоль дорог щиты с информацией примерно такого содержания "Краснодарское ГИБДД приветствует дисциплинированных водителей". Без кричащей нервозности и хамовитости, на ровном синем фоне белыми буквами.
Действенность сего плаката весьма сомнительна, но читают все проезжающие.
Может и нашу, пардон, Томика идею на "мирное" русло направить.

"Первый ГАЗ-Клуб приветствует дисциплинированных водителей и их ухоженные автомобили"
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

А может быть что-то типа:
"Я не хочу быть сухой строчкой статистики - Я соблюдаю ПДД"
И внизу логотип клуба...
Ну а детали можно уже потом проработать....:glare:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Я извиняюсь, может не совсем по теме, но:
1. Какие наклейки если мы ещё олгазовские никак сделать не можем?!
2. На заднем стекле витрину из наклеек делать бум?
Предлагать ничего не буду, т.к. идея не для меня. Без обид, это моё личное мнение.




это совсем не в тему.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Спорная идея, потому как
- ездить по правилам в нашей стране почти нереально, тк 90% водителей вокруг и не думают их соблюдать.




Именно по этому и ДТП кругом . Надо думать не только о себе .

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Да чего тут манерничать. Когда ето на Русси, соблюдали какието правила. Разруха в головах. И пока мы не можем понять, что лезть без очереди, это хаос и пробка.
А на счёт скорости то тут вообще в России лидерство в крови. Сами на форуме пытаемся волгу разогнать до невозможности. Хотя она не для гонок. А с перекрёстка газюлю в пол авось какую инку обую. Бред.



это не бред. Потому что в соседних машинах еще и ДЕТИ едут , а ВЫ педальку в пол ......
 
Последнее редактирование:

kokain

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
114
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

в моём городе надо ездить как минимум 80 что бы кто-то сзади твою наклейку прочитал, так что получится интересное нравоучение.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Не уверен - не обгоняй.
ПДД без ДТП. АllGAZ
А у Вас спидометр не сломался?
Реалити-шоу "Угадай манёвр"
Я уже был в ДТП. А ты?
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

ПДД без ДТП. АllGAZ

Вот это понравилось :)

Еще можно: АllGAZ предупреждает: нарушение ПДД опасно для вашего здоровья!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Поедешь лихо - понесут тихо...
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Идея нормальная + скоро начнется федеральная программа по строительтву дорог, есть время до окончания стройки дорог подумать и реализовать...
Глупо ехать с такой наклейкой через "лежачего полицая" по левой стороне, т.к. по правой даже Волга брюхом цепляется или ехать по улице по встречке, т.к. на твоей полосе открытые люки, выбоины под колесо "Кировца" еще нелепей с этой вывеской встрять на перекреске на котором с одной стороны нет ниодного знака (равнозначный перекресток) а с пересекающейся дороги "Главная дорога" или на перекрестке знак стоп без "стоп-линии" а между знаком и пересекаемой проезжей частью "Зебра", т.е. тебе нельзя останавливаться на зебре, а перед выездом на перекресток у края проезжей части должен остановиться, засада, что на этом промежутке даже Ока не в состоянии выполнить требования знаком и дорожной разметки.

Вначале государство должно все сделать в соответствии с ею написанными требованиями, кстати , разве все лежачие полицейские привели в соответствии с постановлением в порядок к 1 мая (если не ошибаюсь)? ... у нас нет... думаю и у Вас тоже.

Есть примеры и по "загороду" трасса Ростов - Мариуполь, куча знаков "50", "40", "сужение дороги", "дорожные работы", "обгон запрещен" и т.д. Гайцев с видеокамерами больше чем знаков! и Главное что эти знаки стоят со времен расширения дороги! т.е. уже года 3 как дорога новая, а знаки с "узкоколейки" ремонтной!
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Вначале государство должно все сделать в соответствии с ею написанными требованиями






ага , может быть тогда вообще в гаражи машины поставим и все , будем ждать когда кто то что то сделает.......
смешно.
 

Оксана

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
110
Баллы
110
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

ага , может быть тогда вообще в гаражи машины поставим и все , будем ждать когда кто то что то сделает.......
смешно.

И то правда, от наших "сверху" не дождешься ни чего, нужно хоть самим что то делать, ну или хотя бы пытаться.:ok:
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

ага , может быть тогда вообще в гаражи машины поставим и все , будем ждать когда кто то что то сделает.......
Ну никто же не ставит авто, все находят выход из положения и как правило это нарушение ПДД, а поскольку "чуть-чуть нарушить" - всеравно нрушить, вот поэтому вопрос об этикетках и причастности ОЛЛГАЗа к чему-то "великому" пока преждевременен.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

....причастности ОЛЛГАЗа к чему-то "великому" пока преждевременен.....







ну тогда и сам клуб тоже преждевременен? Давайте дождемся , когда ГАЗ будет делать автомобили на уровне Бентли ?!! Вот тогда и клуб создадим и все остальное.

Да и еще , Вы чуть чуть нарушали , а водители рядом не чуть чуть испугались и вот авария. Я считаю что нам надо самим водить нормально , может быть тогда и другие обратят внимание и задумаются ......
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

на самом деле идея хорошая, мне нравиться! можно сделать надпись на фоне эмблемы клуба, тогда не надо будет писать олгаз.ру
Ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км в час
по-моему лучше не бывает! Только исчо приписать что то типа: "Водитель! Помни! Максимальная скорость ангела-хранителя 100км\ч"
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

водить нормально
т.е.
1) непонятно как регулируемые перекрестки с противоречащами знаками - объезжать
2) при наличии продавленного колодца с открытым люком на своей полосе обязательно въехать в него выставить все полагающиеся знаки, вызвать ДПС, страховую, посоставлять все необходимые бумаги и потом доказывать государству, что оно не право.
3) а полицейские несоответствующие ни освещенности, ни размерности, ни разметке либо не переезжать (оставлять машину до него а дальше пешком) либо зависнуть на его гребне и дальше по списку из п.2, а ночью вначале наощупь прощупывать дорогу и лишь затем ехать.
Р.С. лежачие полицейские наиболее больная тема, т.к. находится в аккурат напротив выезда от моего домовладения, освещения возле него нет, красят обычной краской (на 2й день от нее и следов нет), перед полицаем лужа и вода с дорожного полотна течет вдоль полицая мне под двор, профиль полицая таков, что инки размером с Волгу даже без пассажиров цепляются брюхом! А ночью вообще спать невозможно, постоянно визг тормозов - удар, тишина, хлопанье дверями, мат... а утром под двором колесные колпаки, сдесьже оторваные глушители... кстати за полицаем опасный поворот и об этом ни одного знака!

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
скорость ангела-хранителя 100км\ч
позвольте напомнить что не 100 км/час , а 90, а в насененных пунктах 60 или по знакам 5,10,20,30,40,50.
а скорость ангела хранителя у пешехода 3-6 км в час и исключительно по "зебре"


А о скутеристах вообще молчу, соседка каждое утро 2-х детей на сием чуде в садик возит, один киндер стоит между ней и рулем, а второй сзади, первому 3 года старшему 5.
Почему нет требований к соблюдению ППД пешеходами, велосипедистами, скутеристами!?
Почему при ДТП с вышеназванными товарищами даже если водитель авто прав по всем пунктам ПДД- вывшеперечисленные участники дорожного движения всегда невиновны (если выжили) и всегда виновен водитель авто если они отправились в мир иной!?

У нас водилу сос тажем посадили за то что он двигался на автомобиле КАМАЗ с прицепом по разрешенной для грузовиков дороге со скоростью 30 км в час (ограничивающих знаков не было) бегут детки по тратуару и один резко погнался за другим, и те в азарте выбегают под прицеп. один ребенок гибнет. Вопрос, причем водитель если детворе родители , школа, инспектора ДД не объяснили правила поведения на улице и в близи автомобильных дорог!?
 
Последнее редактирование:

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Ответ: Внимание !!!!Обьявляется новый конкурс!

Соблюдаем ПДД
Хоть и не ГИБДД
WWW.ALLGAZ.RU

Проживешь без ДТП,
Соблюдая ПДД!!!
Клуб AllGaz.Ru :)

Проживешь без ДТП,
Если знаешь ПДД!!!
Клуб AllGaz.Ru :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху