• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

GIW

Общительный
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Просто я звонил в стиль нн они говорят что под мягкий потолок не делают консоли (((((((

SERGIK5 делает и очень не плохого качества,только не велюр потому что говорит его нет ни где,я себе у него заказывал черный кожзам мне понравилось:gaz_love:
 

GIW

Общительный
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Мне мои потолочные консоли достались даром- всего 300 р. за 4 штуки.Правда было одно но-брал на разборке с 3102 после пожара под капотом,поэтому консоли были в копоти.Продавец был удивлен,услышав мое "Беру".Когда я ободрал при нем с них кожзам,он понял,что облажался с ценой.Пришлось купить еще 2 м кожзама.
 

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85

mikosta

Общительный
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
64
доброй ночи! А эта тема ещё в теме?))))

Добавлено через 6 минут 43 секунды
sergik5 Вы ещё занимаетесь созданием панелей? У Вас есть прайс или ещё что-то, чтобы сориентироваться по деньгам. Мне хочется конечно всё отделать в салоне, но смотря как по деньгам будет. Надо точно: вставки под дерево в 3102 с панелью 3110 (комплект), панели на потолок. Цвет, думаю, темный. У меня чехлы темно-синий велюр, а салон серо-черный. Сколько стоить будет такой набор? У меня ездит человек в НиНо, может забрать. Заранее, благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
mikosta,
1) Вставки на панель 1500р., какой цвет надо ?
2) панели на потолок (предлагаю сделать из черного кожзама, со вставками под дерево или под цвет потолка)=3500р.
 

mikosta

Общительный
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
64
вставки надо под дерево! Панели из кожзама хорошо, а особенно со вставками. А какие сроке выполнения работы? Форма оплаты. Я читал конечно всю тему, но мало ли что изменилось?
 

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
sergik5, Надо просто надо такие же.
Просто хочу на свою поставить.
3110 2002 года черные. :wall::wall::wall:

Добавлено через 14 минут 15 секунд
цена комплекта бумеранги-потолочная консоль-полка задня для акусти.
 
Последнее редактирование:

Tourish516

Общительный
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
64
Поддам свежего пара













Еще на фотике, кой чего.

На рестайлинг есть комплет из нат. черной кожи, немного с браком на шкуре, отдам со скидкой, если интересно фотки попозже сделаю.

сколько стоит такой салон)?
 
Сверху