• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки "старого образца"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Или дизайн еще не доработан? Вроде как уже про продажу говорят...

Про продажу наклеек, которые имеются сейчас. Дизайн "старого образца" пока не доработан, как только появится - сразу вывесим в теме, скрывать никто не будет. Про просьбу выслать я помню. Сами наклейки обещаны, если все сложится, в конце мая.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Я попробую через одноклубника!!!!:gaz_love: Все равно он тоже за наклейками едет!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Просил же размер "в конверт" вогнать, хотя бы не более А4 сделать. Вопрос о 35 миллиметрах всего-то!

Ну, не о 35, а о 58 (конверт формата А4). Мы ж вроде договорились, как именно будем разрезать/сгибать при пересылке.
Плюс эти наклейки пойдут в первую очередь по филиалам, там таких проблем не будет.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Плюс эти наклейки пойдут в первую очередь по филиалам, там таких проблем не будет.
Засылать в коробках от плазменных панелей???? :)
Длина в 320мм вполне укладывается в почтовый конверт стандартного размера С4! Разница-то невелика, но проблем с перегибами удастся сразу избежать.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Засылать в коробках от плазменных панелей????

В контейнерах от стратегических ракет :)

Длина в 320мм вполне укладывается в почтовый конверт стандартного размера С4!

Надо видеть вживую. ИМХО все-таки размер маловат, будет плохо читаемым.
P.S. Попробую узнать у клуба уазпатриот, как они высылают. У них наклейка еще больше...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Народ а почему мы неможем сделать проще.?
Можноже наклейку немного переработать скажем вот так и даже можно будет её увеличить для лучшей читаемости.
 

Вложения

  • allgaz_0.jpg
    allgaz_0.jpg
    3.8 KB · Просмотры: 29

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ну будет, так будет.
Просил же размер "в конверт" вогнать, хотя бы не более А4 сделать. Вопрос о 35 миллиметрах всего-то!

Мне сказали, что найден выход из положения и поэтому размер наклейки остался прежний. Листок с распечатанным макетом под конверт я приносил на встречу, с Gremlin Grenzverletzer прикидывали, не понравился маленький формат, вернул размер обратно.

Добавлено через 27 секунд
Кроме того как я понял будут высылаться по филиалам не наклейки а макеты в кореле:rolleyes:

Да.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Народ а почему мы неможем сделать проще.?
Можноже наклейку немного переработать скажем вот так и даже можно будет её увеличить для лучшей читаемости.

Можно сделать хоть во все стекло для читаемости, но в конверт А4 она не влезет :) Чем наклейка выше в высоту, тем меньше обзор по стеклу.
 
Последнее редактирование:

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
ну собственно когда наклейки придут?:rolleyes:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Чем наклейка выше в высоту, тем меньше обзор по стеклу.
Хех если учесть что у 50% стёкла тонированы наглухо, а у 30% наклейки наклеены в углах стекла, остаётся только 20% тех кто клеит наклейку по центру и без тонировки.

Зато в таком варианте наклейку можно подогнать под формат а4 и она легко влезет в конверт а если по ширине будет мешать олень то его можно отрезать и вкладывать в конверт отдельной частью.
ИМХО.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а если по ширине будет мешать олень то его можно отрезать и вкладывать в конверт отдельной частью.
Точно: отдельно рога, отдельно копыта.... Суповой набор....
А потом мучительно сие подгонять на стекле. Вот и будут появляться сообщения, типа "фигня эти ваши наклейки, все кривые какие-то и не клеятся вовсе".
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
отдельно рога, отдельно копыта.... Суповой набор....
Зачемже так жёстко олень как отдельная фигура легко клеится.
Я это писал вообще к слову о плохой читаемости наклейки из за уменьшения формата и просто как вариант предложил переработать и немного увеличть.
А так дело ваше нехатите как хатите наше дело предложить.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
ну собственно когда наклейки придут?

Изготовление - предположительно конец мая. Если у меня будут проблемы с наличными, может быть задержка на несколько дней.

Кроме того как я понял будут высылаться по филиалам не наклейки а макеты в кореле

Это если филиал готов сам делать наклейку. Если в филиале, допустим, всего три-четыре человека захотят приобрести, зачем им макет?

Denis, есть ли возможность уменьшить длину наклейки до 320 мм, при этом желательно не уменьшая оленя и надпись ALLGAZ, а только за счет слов АВТО КЛУБ?

размер наклейки остался прежний

Кстати, не остался! Только что померил наклейку 3-й серии - ее длина 395 мм! Получается, произошло сокращение на 40 мм.
 
Последнее редактирование:

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
Denis, а самая нижняя строка allgaz.ru будет читаема?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху