• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

разьем возле бардачка

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
в поиске не нашел,а суть вопроса такова-снял бардачок,а слева от него висит разьем с множеством проводов,ответная часть не подключена,подскажите что это за разьем,может для кондера,а то собрался ставить БК,а товарищ говорит что у себя на ВАЗ 2110 нашел за печкой еще один разьем и туда подключился,чтобы не вести провода к диагностическому под капот,может и унас такое есть,газ31105,2006г.,климатическая установка без кондера.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Салон рестайлинг или нет ? Какой формы разъем, скольки контактный ?
На Волге под БК никогда провода не выводились

Добавлено через 54 секунды
Похоже на евро разъем для магнитол. По сути там больше нечему быть.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Салон рестайлинг или нет ?

Получается "или нет".

Добавлено через 14 минут 27 секунд
Похоже на евро разъем для магнитол.
Евро разъемы не ставили на машины, ставили обычные колодки на питание и колонки. Посмотрел фотки этого места и не нашел разъемов, там провода идет на регулятор оборотов вентилятора, на сам вентилятор и на заслонку подмешивания.
attachment.php


На моей фотке видны еще не родные реле и фильтры динамиков.
 
Последнее редактирование:

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
спасибо что откликнулись,салон не рестайлинг но с печкоконтролем,разьем штырьков на 8,особоне рассматривал,т.к. тогда он меня особо не интересовал-подумал что для кондера,а когда разговор зашел о БК,я о нем вспомнил-постараюсь завтра залезть и сфоткать,БК еще не пробовал-не выбрал,но это наверное в другую тему,еще раз спасибо,после фото отпишусь!
 

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
сфотографировал разьем,к нему подхадят четыре провода и от синего идет перемычка на другую клемму,и вот еще увидел ЭБУ,не знаю к каким он относится-в книге по машине написано что комплектуется МИКАС или СОАТЭ,а это ни то ни другое,подскажите пож.начинающему воговоду аналог какого ЭБУ мой блок
 

Вложения

  • CIMG0012.JPG
    CIMG0012.JPG
    172.8 KB · Просмотры: 129
  • CIMG0017.JPG
    CIMG0017.JPG
    170.4 KB · Просмотры: 120

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
кнопка есть подпружиненая от которой ничего не срабатывает,наверно она-антены нет,а куда тогда выведены концы под антену если ее ставить,назад или вперед
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Эбу у тебя СОАТЕ ителма 5,6

Ali-xan ошибаетесь. СОАТЭ и ИТЭЛМА разные самостоятельные названия, т.к. производители у них разные - г.Ст.Оскол (СОАТЭ _http://www.soate.ru/catalog/product.php?id=71) и г. Москва (ИТЭЛМА).

А на фото дейсвительно ИТЭЛМА 5.6
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
подпружиненая от которой ничего
А какой символ на этой кнопке. Дабы не гадать сделай фотки всех кнопок и напиши какого цвета провода подходят к найденному разъёму. По голубому проводу можно предположить, что это разъём на кнопку проверки контрольных ламп приборов (согласно электрической схемы) [DEL]или выкючатель задних ПТФ (он имеет два не фексированных положения)[/DEL] (зачеркнул, т.к. по аналогии с моей машиной это предположение не верно).

Вот фото с моей машины http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=2121&pictureid=17319 http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=2121&pictureid=17320
Твой разъём от другого выключателя, или от антены или от проверки контрольных ламп. Но разъём не самопал 100%.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
у меня два свободных выключателя,и тот который задние ПТФ-он с средним положением и подпружиненый,хотя значок противотуманок,т.е. по идее он должен фиксироваться в включенном положении,две заглушки и остальные задействованы стандартно,не хочется вынимать их-ломаются бортики,все равно спасибо за информацию
 

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
тогда не понимаю принцип работы-сам электрик,значит должна быть релюха с блок-контактами,которые ее подхватывают,и зачем тогда два положения-вверх и вниз,а задние ПТФ-это дополнительные или которые в фонарях
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
значит должна быть релюха с блок-контактами,
она есть.

зачем тогда два положения-вверх и вниз,
не знаю
задние ПТФ-это дополнительные или которые в фонарях
которые в фонарях на багажнике (над ЗХ)
 

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
все понял,завтра помотрю,почему то нет описания всех этих нюансов в книге-просто нарисованы кнопки и подписано "блок переключателей",а где тогда кнопка проверки ламп приборов,или это опция,которой может не быть:rolleyes:,извините,я как почемучка,уже наверное надоел Вам,попробую разобраться завтра с этой кнопкой и разьемом,хоть теперь буду знать куда смотреть,а то нажимаешь и ждешь конкретного эффекта,как сапер:smoke:
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Сверху