• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ну что же, оцените, КАСТОМ 21

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
по просьбе моего друга Коммуникатора, попробую и я создать темку.
Ну вообщем заимел я ГАЗ-21 19последнего года, скажу сразу машинка досталась на ходу, в гараж приехала своим ходом, но............., ну ненравится мне динамика такой красивой машинки с родными агрегатами.
А тут по случаю приобрёл (совсем недорого), задний мост от япошки, в идеальном состояни, и коробку.
Ну и понеслось, вообщем заменил задний мост, в связи с проблемами с законом, решили сагреатировать 402 двиг с фирменной коробкой, (токаря и фрезеровщики меня, нетока по маме, но и по бабушке и дедушке вспоминали), Но коробку всё-таки соеденили с двиглом, на двигатель установили тоётовский карбюратор. потому как задний мост имел ступицу похожую на Москвичёвскую, пришлось родную переднюю переделывать, вообщем имеем 4 дисковых тормоза+вакум.
Вообще задачяа была такая, кузов, салон оставить классический 21, но зделать так что бы машинка ездила и оттормаживалась как современная.
Фотки будут немного попозже, в связи неимением Цыфры, фоткаю на мыльницу, как отсканируюю сразу выкину
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240

vitek02011984

Общительный
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
64
день добрый,я сам хочу поставить японский карбюратор на свою волгу с 402 двигателем но карбюратор будет кейхин 1,я сам токарь и доступ есть у меня так и к фрезерному,так и к сверлильному оборудованию,какие переделки ты осуществлял,что делал с вакуумным приводом,если он там есть,можно хотябы название карбюратора и его модификация
 

vitek02011984

Общительный
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
64
wills, день добрый,я сам хочу поставить японский карбюратор на свою волгу с 402 двигателем,но карбюратор будет кейхин 1,я сам токарь и доступ есть у меня есть к фрезерному,так и к сверлильному оборудованию,какие переделки ты осуществлял,что делал с вакуумными приводами,если они там есть,можно хотя бы название карбюратора и его модификация,за ранее спапибо
 

vitek02011984

Общительный
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
64
Re: Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

СПС биг, карб стоит от TOYTA корона 2л., уже с авто подсосом, а зажигание, унас продаются комплекты, уже готовые на базе 2108, адаптироанные под любые авто, этот клмплект и поставил. насчёт салона если честно неуверен, ставь родной, всё таки это классика.(а какие у неё диваны, при желании мона такую тахту разложить, романтика)
день добрый,я сам хочу поставить японский карбюратор на свою волгу с 402 двигателем,но карбюратор будет кейхин 1,я сам токарь и доступ есть у меня есть к фрезерному,так и к сверлильному оборудованию,какие переделки ты осуществлял,что делал с вакуумными приводами,если они там есть,можно хотя бы название карбюратора и его модификация,за ранее спапибо
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Re: Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

vitek02011984, Уважаемый проверте ваш компьютер. У вас там кажется циклическая ошибка. Сообщение по 3 разу вылетает с идентичным содержанием.
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ломоносов М.В., Да такую тушу хрен выпорешь! Забодает!:rofl: Единственное остается не платить и на нервы действовать! Пока не образумится!:rofl::yes2:


ну посмотрим посмотрим, насчёт нервов и НЕ платить, посмотрим.
А так ничё да, лето просрали, осень просрали, а вот по холоду, да со снежком, как раз шпаклёвкой работать, гыгы.
да и сварочник до сих пор на ремонте, сгорел моторчик подающий проволку, и плата, плату собрали, а вот с моторчиком хрень.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
день добрый,я сам хочу поставить японский карбюратор на свою волгу с 402 двигателем,но карбюратор будет кейхин 1,я сам токарь и доступ есть у меня есть к фрезерному,так и к сверлильному оборудованию,какие переделки ты осуществлял,что делал с вакуумными приводами,если они там есть,можно хотя бы название карбюратора и его модификация,за ранее спапибо


Да впринципе всё просто, если токарь и фрезер есть.

Я делал так, выпускается у нас машинка ДЭУ "ТИКО", от него взял впускной колектор, срезал посадочное от карба, (мой карб садился один в один на тиковский), срезал там, срезал на волговском, аргоном вварили и всё.
Правда половина вакумных приводов пришлось заглушить, но электро иглу от авто подсоса оставил и подключил к проводке, там впринципе из 5 проводов рабочие только 2, вот вообщем то и всё. ну или заморочится делать посадку через переходник. Как делать думаю сам разберёшся
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
wills, Я сделал все что нужно до начала снегов! Гы-гы! Если кто то начинает выкаблучиваться это не моя проблема! Если это тебе дело принципа то сделаешь! Если нет, то я сдам это в металлолом! Тебе не интересно делать вот и куча отмазок. Как говорится хорошему балерону все масленится... :popcorm:Мне не привыкать!:(
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
wills, Я сделал все что нужно до начала снегов! Гы-гы! Если кто то начинает выкаблучиваться это не моя проблема! Если это тебе дело принципа то сделаешь! Если нет, то я сдам это в металлолом! Тебе не интересно делать вот и куча отмазок. Как говорится хорошему балерону все масленится... :popcorm:Мне не привыкать!:(

Ой, вот тока ненадо изображать из себя ЖЕРТВУ, ОК, у меня всё равно есть что больше сказать, и сделанно ОЧЕНЬ немало с машиной, я как то уже месяц и четвёртую субботу жду вашего приезда, то дождь идёт, то погода нелётная,
найдётся что ответить? у меня вот шпакля кончилась, чё делать бум?
Скажите сразу, Андрей, денег нету и в ближайшее время не предвидится, вот тогда всё будет понятно, а то знаешь работа на публику лично меня достала
хочешь забрать машину, забирай машина полтора года стоит, как бельмо, с учётом того что на машину ни документов и справок нету. И ничё, я молчал молчал, входил в ваше положение, а в моё значится никто входить нехочет.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
wills, Уважаемый! Деньги есть и все есть. Просто зачем надо было меня напрягать на вещи которые не нужны были? Зачем надо было электрика тащить? Который кстати оказался в 2 раза дешевле и в 8 раз быстрее электрика который вы уважаемый предлагали? Делайте работу систематично, а не урывками и в разные стороны! Гыыыыыыыыыы! А потом обвиняете что я тащу всякую хрень к вам в гараж, по вашей же просьбе. Кто грозился крутнуть машину и поезить на районе, чтобы проверить на предмет наличия "ТИМУРОТРЕЩИН"? У вас кажется есть вопросы по ходовке,а именно по тормозам которые надо доделать! Я не еду потому, что не вижу результата. Мне просто становится обидно, что клиент должен отчитываться перед исполнителем. Кажется батенька ситуация должна быть обратной! Вы вы об этом забываете как и Тимур которого вы и я нехорошо характеризуете. Просто разница между вами, то что вы МУЖИК, а он ХИТРЫЙ представитель мужского пола. Илия не прав! И жертву здесь никто не стоит. Это просто, мой самотест, все ли ТАКИЕ! (Шутка).

Есть на это что сказать? И на публику я не работаю! С момента как я слышу что сварочник не работает прошло почти 2 месяца. Я просто не уверен, что если заплатив все деньги до конца я получу результат хотя бы приближенный к идеалу! Устал я бегать за всеми!

Заведите машину, сделайте тормоза, прокатитесь. Выявите трещины и скажите что вы сделали все что нужно, а потом требуйте деньги! (Раз пошел такой разговор). Сегодня я еду в Афганистан. Буду обратно 27 ноября с.г. Если все это будет проделано, то без проблем пишите мне в личку, я позвоню Лене и она передаст вам денюжку! И материал Вам привезут тот что нужен. :drinks:

И не надо тут на меня бочку гнать!

Модераторы прошу не обращать внимание, это дружественная препалка между ВЕЧНО ОТСТАЮЩИМ ЗАКАЗЧИКОМ с ВЕЧНО БУХТЯЩИМ МАСТЕРОМ!:popcorm: А так мы кенты! Увидимся и помиримся! Андрюх, пожалуйста поторопись. Остальное по электронке.
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Модераторы прошу не обращать внимание, это дружественная препалка между ВЕЧНО ОТСТАЮЩИМ ЗАКАЗЧИКОМ с ВЕЧНО БУХТЯЩИМ МАСТЕРОМ

вечно пропадающим заказчиком, и очень злым мастером
 

Ломоносов М.В.

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
900
Реакции
1,038
Баллы
240

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
И так, несмотря на холодрыгу (ну типо мы на юге живём да и глобальное потопление), работы по доводке всё таки продолжаются, вот нафотал немного, натянут потолок, сшиты и ждут своего часа обшивки дверей, полы дошиваются. а так покрасил диски, молдинги и всякая мелочёвка, собранны двери.
 

Вложения

  • Фото1.JPG
    Фото1.JPG
    163.7 KB · Просмотры: 254
  • Фото2.JPG
    Фото2.JPG
    123.2 KB · Просмотры: 248
  • Фото3.JPG
    Фото3.JPG
    164.5 KB · Просмотры: 238

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
wills, ощущение не очень. попа просится пониже. диски бы побольше.
и тонировочку-бы.
ну эт так, со стороны.
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
wills, ощущение не очень. попа просится пониже. диски бы побольше.
и тонировочку-бы.
ну эт так, со стороны.


попа и так заниженна, можно и ещё конечно, рессор то нет, так что с регулировать попу мона, диски и так стоят от мерина 15д, резина сзади 225, спереди будет ставится 205 или 215, тонировка в Ташкенте запрещена законом.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
т.е.? вообще? у вас же солнца как грязи.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

а на фото волговские или от мерина?


ага -10 нехочешь, солнца не видать уже неделю

на фото мереновские
 
Сверху