• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
за ней только определенные части подсвечиваются или весь круг?
Подсвечивается вся рабочая поверхность по кругу.

можно ниже крутилак написать что-нибудь
В лёгкую, можно даже адрес олгаза написать.
 

Web31Rus

Общительный
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
70
Приборка!

Умельцы помогите пожалуйста! Кто может сделать из этих шкал(retro1.rar), шкалы под 2410 до 200 км, очень нравится такой стиль шкал, а в оригинале они к сожалению под газель... С файлом прилагаю образец какие шкалы должны быть, и размер там тоже учтен.
 

Вложения

  • retro1.rar
    69 KB · Просмотры: 33
  • Белые шкалы сбор.gif
    Белые шкалы сбор.gif
    120.9 KB · Просмотры: 69

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Приборка!

Умельцы помогите пожалуйста! Кто может сделать из этих шкал(retro1.rar), шкалы под 2410 до 200 км, очень нравится такой стиль шкал, а в оригинале они к сожалению под газель... С файлом прилагаю образец какие шкалы должны быть, и размер там тоже учтен.

Если честно, то не понял, что нужно сделать. Web31Rus, можно более конкретно объяснить?
 

memphis

Общительный
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
64
Что грусть взяла, надоела красная подсветка приборов... Решил себе что то сделать что то интересное. Ну и посидел вечерок.
Вот собственно итог моих стараний -
x_3d887683.jpg

Версии для печеть неть, есть только в корел для нарезки, если надо будет скину в тему со шкалами для Corel.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Всем привет! Хочу прдедоставить мою небольшую работу со шкалами, но ещё немного недоделал... Если будет интерес выложу их в Corel
x_9dc43afe.jpg

x_64d32c38.jpg

Кстати, вот что получилось с этими шкалами:
x_90024f04.jpg
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Версии для печеть неть, есть только в корел для нарезки, если надо будет скину в тему со шкалами для Corel.

А какая разница. Если она в Корале сделана, то её можно как на резку, так и на печать отправить. Не имеет значения.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Разница в том, то что некоторые детали нарисованы так, что их не зальёш цветом в кореле... Надо немного перерисовывать для этого.

Их просто не пропечатает. И они останутся белые.
 

agressor338

Общительный
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64
Что грусть взяла, надоела красная подсветка приборов... Решил себе что то сделать что то интересное. Ну и посидел вечерок.
Вот собственно итог моих стараний -
x_3d887683.jpg

Версии для печеть неть, есть только в корел для нарезки, если надо будет скину в тему со шкалами для Corel.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды


Кстати, вот что получилось с этими шкалами:
x_90024f04.jpg

выложи шкалы пожалуйста. Очень понравились. Если не сложно, то оба варианта
 

memphis

Общительный
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
64
Ну вот и ещё одана моя работа. Шкалы для владимирки, которые я сделал для человека из челябинска, точнее как сделал...пока нарисовал, сегодня отправлю в нарезку и буду их собирать.
z_b806a287.jpg
 

memphis

Общительный
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
64
Ребят, кто нибудь выкладывал шкалы приборки НО? А то мне принесли на доработку, не знаю выкладывать или нет их? (просто елсли кто выкладывал то смысла мне нет загружать)....
Ну а вто что у меня получается для неё:
x_5ae708df.jpg
 

Web31Rus

Общительный
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
70
Re: Приборка!

Если честно, то не понял, что нужно сделать. Web31Rus, можно более конкретно объяснить?

Ну в архиве лежат шкалы от газели, в стиле приборки мустанга, а картинка приложенная это просто образец шкал для 2410. Очень хочется чтобы переделали шкалы лежащие в архиве(которые на газель) под шкалы газ 2410.
 

гант

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
69
вот что у меня получилось) первая проба так сказать. тахометр от газели старой, стрелка от будильника, а шкала собственными руками сделана.
 

Вложения

  • Фото0586[1].jpg
    Фото0586[1].jpg
    72.2 KB · Просмотры: 118

Ulman

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Реакции
72
Баллы
110
ГАНТ Прицепи его на болтик на тромблере Тот который торчит из под крышки распределителя

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
И вообще какая панель приборов-я не понимаю при чем тахометр Газельки?

Добавлено через 5 минут 9 секунд
А не думал подсоединить целиком приборку от 3110 с ручными дороботками облицовки?
 
Последнее редактирование:
Сверху