• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
PS надо еще два значка найти "открытый багажник" и "открытые двери" в векторном формате, вставлю, а потом выкладывать буду

Кстати, надо поискать на приборках у импортных машин. Где-то встречал такие иконки.
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145

masteravto

Общительный
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
КТО-НИТЬ НАРУСУЙТЕ МНЕ ТАКУЮ ШКАЛКУ=(
88cc619a8f7683a0-large.jpg
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Народ, скажите пожалуйста, а кто-нибудь уже делал шкалы на блок управления климатом для 31105? Вот на этот _ttp://www.rigera.ru/upload/shop_2/4/5/4/item_45448/shop_items_catalog_image45448.jpg Если делали, то киньте в меня ссылочкой пожалуйста, а если не делали, то кому можно заказать?
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
HOMEP2212, понял, спасибо, извини не знал про проблемы, искренне жаль.
Кстати, а можно ли взять шкалы, отсканировать их, на листке формата А4(типа эталон размера для распечатки) самому их в какой-нибудь программе перерисовать и распечатать на плёнке, потом тупо вырезать и поставить в блок? Размар вроде должен остаться таким же или я ошибаюсь?
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Кстати, а можно ли взять шкалы, отсканировать их, на листке формата А4(типа эталон размера для распечатки) самому их в какой-нибудь программе перерисовать и распечатать на плёнке, потом тупо вырезать и поставить в блок? Размар вроде должен остаться таким же или я ошибаюсь?

Скажем так, почти не ошибаешься. При сканировании размер может меняться. Хотя попробуй.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Вот пока предварительный вариант шкал для управления печкой. По сути осталось дорисовать только парочку иконок для средней части. Но может все же буду какие-нибудь предложения.
 

Вложения

  • Шкалы для отопителя - предварительный вариант - 001.jpg
    Шкалы для отопителя - предварительный вариант - 001.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 72

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Вот мой окончательный вариант шкал для отопителя.

Вариант в формате Corel Draw выложил вот в этой теме: Шкалы в формате Corel Draw
 

Вложения

  • Шкалы для отопителя - 001.jpg
    Шкалы для отопителя - 001.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 79

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
А кто нибудь клеил себе эти картинки на приборку печки? Как вышло? есть фото?


HOMEP2212, Прикольно, только вот где буква А красная ? :)

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Вот мой окончательный вариант шкал для отопителя.

Вариант в формате Corel Draw выложил вот в этой теме: Шкалы в формате Corel Draw

Когда отрываешь стандартную наклейку за ней только определенные части подсвечиваются или весь круг? Если весь то можно ниже крутилак написать что-нибудь :)
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Прикольно, только вот где буква А красная ?

В своем варианте я её решил исключить, вместо неё стоит лишняя черточка. Хотя сделать с ней не сложно.

Когда отрываешь стандартную наклейку за ней только определенные части подсвечиваются или весь круг? Если весь то можно ниже крутилак написать что-нибудь

А вот этот вопрос не ко мне. Я не знаю.
 
Сверху