• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка сигнализации A.P.S. 9000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
кто нить ставил???
если в субботу в сервиси цену заломят за подключения доводчиков(ф-ция встроена), автозапуска, активатора багажника ну и тд, то буду сам ставить(фото отчёт будет, но только если придётся самому делать):) ....
Подскажите пожалста кто что знает:):):)
 

VAV

Общительный
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
70
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

78 RUS, пример сигналки с такой комплектацией, лично я и продаю и устанавливаю сигнализации, и мне интересен такой расклад, что не оправданная стоимость установки, у меня лично на работе оплачиваются расходники, и нормо часы + чась шушары из налогов и прочего, там раскидано так что даж лишнего реально не берем
 

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

Да какая реклама. За такую цену хачики в автосалонах ставят, ставят так что руки поотрывать. Средняя цена установки сигналки с автозапуском на отечественный автомобиль 3000 р. занимает времени 4-5 часов максимум, засекал на своей автомашине, т.е. делал все правильно. В принципе можно глушить и так как предлагает VAV , но при этом не отпускать клиента иначе если он уедет то больше не обьявится (найде там где дешевле "комплектующие" ха-ха-ха...).
 

WereW01f

Общительный
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

VAV, и всё же, куда подключается силовой провод ACC?
Автозавод поставил, доводчик, вежливую подсветку, багажник, центральный замок... Вот только ума не приложу куда этот синий провод втыкать и зачем он нужен, и без него всё работает.

Замечен один глюк: при подключении центрального замка не брелке перестает меняться ARM на DISARM, не пропадает значек бесшумной постановки и индикатор автозавода, хотя эти функции продолжают действовать.
 

VAV

Общительный
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
70
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

провод АСС что на сигнализациях что в магнитолах подключается к проводу на замке зажигания, питание на котором появляется только после поворота ключа. Обычно этот провод берут или на замке или на аварийке

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Клон, ну вообще я предлагал изначально цену установки в своем гараже и без всяких сервисов, так могу и на работе вкорячить только цена будет дороже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху