• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка сигнализации A.P.S. 9000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
кто нить ставил???
если в субботу в сервиси цену заломят за подключения доводчиков(ф-ция встроена), автозапуска, активатора багажника ну и тд, то буду сам ставить(фото отчёт будет, но только если придётся самому делать):) ....
Подскажите пожалста кто что знает:):):)
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

Ну как автозапуск... работает?
работает

а командный радус действия каакой?
до 1500м , взависимостри от рельефа местности

гыы ставили 5 часов:)

кто ещё что хотел узнать???
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

Ну как не глючит? Есть релюха на стартёре? Какие впечатление?
первый день - какие глюки???
про реле не знаю , не внимательно наблюдал , наверн поставили
впечатлений пока нет - машинка в гараже - приехали час назад:),завтра буду тестить

пысы: над сделать побольше времени на заводку , а то со второго раза заводится, а крысу над подольше крутить
и поставить доводчик стёкол:)
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

Взял сегодня доводчик мангуст(600рэ)
в инфе написано что работает на шум моторчика(сказали - "Поставил и забыл"):)
бум ставить в следующие выходные , тк ща времени нету:(:(:(:(
 

VAV

Общительный
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
70
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

Gaz3110i, ну успехов, Мангуст не плохие, но опять повторюсь все это фигня, альтоника решает, мангуст он года 2 и будет несправляться

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Кстати относительно пандоры есть тоже много нареканий, комплектующие так себе
 
Последнее редактирование:

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

Так себе, не так, но пока работает... Есть вообще какой-то галимый модуль на кмоп логике, только не помню его название.

Про Альтонику внизу написано:
_http://www.tucson-club.ru/forum/archive/index.php/t-497.html
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bear

VAV

Общительный
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
70
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

блин я уже сколько лет с ними работаю и не парюсь, не одного возврата и нарекания, все друзья только рады альтонике и сигналкам старлайн, глюки у них были только из-за кривых рук хозяев, в чем хозяева потом сами презнавались
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

не много не в тему но на днях тоже сменил сигналку , с салона стояла шерхан джангл ,короче довела она меня до ручки ,то вообще не реагировала то врубалась сама , и прикупил старлайн б9 поставил за вечер проблемм не возникло работает достойно ,нареканий нет , авто запуск экономит время с утра ,по установки все расписано по проводам че куда а сегодня случайно глянул прайс юниона спб на установку сагнализации , меня в дрож кинуло старлайн б9 установить 16 тыш + сама сигналка .я в шоке за что такое бабло
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

Если по уму ставить и подключать все функции то там работы завались, но 600 дол это всё же... на дол 200-220 вполне оправданы за работу.
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

а каких функциях идет речь ??? 4 доп канала ,что на них посадить ? что тебе необходимо ? вежливый свет (гаснет через 1 минуту после закрытия двери ) так он опять же в штате или открытие багажника ,так он в штате с центральным замком что можно еще включать ??? а все остальное с брелка не требует подключений ,про блокировки мое мнение сигналка имеет блокировку по стартеру ,и хватит ,а все доп должно быть не завязано на сигналку . тоесть отдельно (кнопка или геркон ) авто запуск так там вообще 5 проводов на замок зажигания вешается и привет ,контроль идет с тахометра или по питанию ,каму как нравится ,короче самому ставить просто , а по цене я бы оценил эту работу максимум в 3 тыщи
 

Ефим

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
129

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

ребят работа согласен что стоит 3000 - 4000, а вот знания и расходники некто не отменял

так вот сама работа и должна включать стоимость знаний и потраченого времени а расходник это черная изолента ценой в 20 рублей .иначе как может быть работа без знаний так можно талибов нанять, они тоже провода видели
 

VAV

Общительный
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
70
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

78 RUS, ну да, а провода? или ты думаеш что тех проводов что у тебя в комплекте к сигналке хватит чтобы концевик багажника включить??
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Установка сигнализации A.P.S. 9000

78 RUS, ну да, а провода? или ты думаеш что тех проводов что у тебя в комплекте к сигналке хватит чтобы концевик багажника включить??

однозначно да ... :drinks:ну по честности в комплекте идет 2 метра на капот и 3 метра на багажник а если даже надо докупать то 6 метров провода стоит максимум 50 рублей откуда остальное ???????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху