• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тонировка???

sab 81

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
52
Реакции
53
Баллы
125
Влияет ли тонировка при постановке снятии с учета???
 

VIRGO

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
78
Реакции
220
Баллы
110
fatalist, Если стекло опускается доконца и его не видно вообще, то можно сказать что стёкол нет вообще т.к. они отданы на растонировку:)
Он же не полезет вскрывать дверь, снимать обшивку двери:)
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Тонированые стекла

Кто на свой страх и риск не снял коричневые и черные стекла с шелкухой? У кого после новведения было общение с гибдд по этому вопросу?
Вижу многие не снимали и так и ездят! И в душу крадется желание вернуть передние назад ибо с ними комфортно!
 
Последнее редактирование:

dedpantelej

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
232
Реакции
215
Баллы
145
Re: Тонированые стекла

езжу с коричневыми, пока не тормозили. но зелёные лежат на всякий в багажнике, ибо коричневые по новому госту не проходят.
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Re: Тонированые стекла

ALex310229, при создании новых тем, лучше ознакомится с Правила создания тем и сообщений, так как такая тема уже есть - Тонировка
Зачем писать в тему о тонировке при постановки на учот! которая создана фиг знает когда! и поднимать ее 100500 раз с новыми вопросами и превращать в помойку не очем! когда Я спрашиваю конкретно как обстоят дела в данный момент! а то что там написано уже все видели!
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Re: Тонированые стекла

ALex310229, во первых если первый пост касается про учет, это не значит что вся тема про это!
когда Я спрашиваю конкретно как обстоят дела в данный момент! а то что там написано уже все видели!

Если бы вы пролистали тему (там всего лишь 9 страниц), то увидели бы ответ на свой вопрос на 7 страницы с поста № 101!;) А так получается, что все видели кроме вас!:)
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Re: Тонированые стекла

ALex310229, во первых если первый пост касается про учет, это не значит что вся тема про это!


Если бы вы пролистали тему (там всего лишь 9 страниц), то увидели бы ответ на свой вопрос на 7 страницы с поста № 101!;) А так получается, что все видели кроме вас!:)
Я с тебя плачу просто, Пятигорск это не Москва!:wall: это вопервых! а во вторых как до тебя донести что я про Сейчас спрашиваю! особенно после статей в СМИ о выполненом плане по штрафам!
 

Freim

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
494
Реакции
110
Баллы
145
Re: Тонированые стекла

У меня боровские коричневые стоят на передних и задних боковых + заднем. Спереди обычное белое. Менты пока (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не тормозили, хотя мимо постов гаи каждый день езжу
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Re: Тонированые стекла

Я с тебя плачу просто, Пятигорск это не Москва!:wall: это вопервых! а во вторых как до тебя донести что я про Сейчас спрашиваю! особенно после статей в СМИ о выполненом плане по штрафам!
А при че тут Пятигорск и Москва???Там по моему многие регионы отписывались! А если конкретно интересует, с 1 июля 2012г., внесены поправки в ПДД по тонировке, если она есть, снимаются номера и оплачивается штраф. А как обстоят дела на самом деле, зависит на кого нарвешься, и регион тут не причем, все зависит от гайца. У нас например с этим строго, но я лично, на свой страх и риск пока ездию на коричневых, хотя уже приобрел зеленные, и буду ездить до первого прецедента!
И как поступать в данной ситуации, каждый решает сам!
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Re: Тонированые стекла

А при че тут Пятигорск и Москва???Там по моему многие регионы отписывались! А если конкретно интересует, с 1 июля 2012г., внесены поправки в ПДД по тонировке, если она есть, снимаются номера и оплачивается штраф. А как обстоят дела на самом деле, зависит на кого нарвешься, и регион тут не причем, все зависит от гайца. У нас например с этим строго, но я лично, на свой страх и риск пока ездию на коричневых, хотя уже приобрел зеленные, и буду ездить до первого прецедента!
И как поступать в данной ситуации, каждый решает сам!

вот я и жду сдесь коментов от тех у кого этот инцидент был! Ты задолбал своим флудом ссылаясь на то, очом разговор не ведется! И не надо мне доказывать, что я там какоето правило форума нарушил! Втом что Я создал эту тему нет ничего противо законного! нечего по сабжу прокоментировать пожалуйста проходим мимо!
и коменты грамотней пиши а то процетировал другого человека!

Ребятам кто поделу ответил Большое спасибо!
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
вот скажите какая связь между проходит тонировка или не проходит по госту -с кто сней ездит или не ездит???я непонимаю зачем две разные темы обьединять в помойку? и читать тем кто не в курсе темы! всю тему в которую ссыпали с10ток тем??? разных по содержанию!
 

макс553

Общительный
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
у меня на машине стекла тонированые коричневые стояли. 2года назад ТО не прошел заставили снять переднии боковые, хотя там маркировка с гостом стояла, машина куплена в автосалоне в 2004году.
 

Вложения

  • DSC010301.jpg
    DSC010301.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 22
  • 10311.jpg
    10311.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 23

Roman48rus

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
192
Реакции
137
Баллы
125
Стоят серый шолк по кругу тормозили гайци с приборчиком замеряли одно стекло 4 раза светопроницаемость была 82% они обиделись и я поехал дальше :popcorm:
Сорри машинка чумазая
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    276.8 KB · Просмотры: 48
  • 2.jpg
    2.jpg
    221 KB · Просмотры: 53
  • 3.jpg
    3.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 43
  • 4.jpg
    4.jpg
    230 KB · Просмотры: 51
  • 5.jpg
    5.jpg
    243 KB · Просмотры: 41
  • 6.jpg
    6.jpg
    297.2 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Hiks

Общительный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
64
Меня сегодня штрафанули на 500 рублей за то что коричневые стекла родные не пропускают 70% света

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Коричневые стекла показали пропускаемость 54%...у кого такой же результат был?

Добавлено через 9 минут 52 секунды
Да...кстати номера у меня после составления протокола соответствующего сняли...правда завтра заберу через знакомых...но на выходные поеду зеленые БОРОвские брать...или белые да еще и лобовик...он у меня был с пропускной 65%....совсем ГАИшники зажали
 
Последнее редактирование:
Сверху