• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Текст объявления о клубе

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

Так. Нужен ответственный, который свяжется с авторами, получит их разрешение, а потом свяжется с журналом.
полковник2, возьмешься?
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Текст объявления о клубе

Надо добровольно-принудительно выдвинуть полковник2, :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

Дмитрий888, cтоп-стоп-стоп. Никаких "принудительно". Колхоз - дело добровольное (с)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Текст объявления о клубе

Дмитрий888,
Gremlin Grenzverletzer,
Знаю я ваши добровольные колхозы.
Вообще-то я надеялся, что авторы сами увидят эту тему и каким-либо образом откликнутся, но - делать нечего.
Напишу авторам, постараюсь их убедить (если потребуется) в необходимости публикации в открытой печати.
Потом будем решать второй вопрос - получение "одобрямс" от форумного начальства :).

Добавлено через 1 час 20 минут 23 секунды
Письма авторам отправлены через систему ЛС, через e-mail и через ICQ. Ждём ответа в этой теме либо мне лично.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Текст объявления о клубе

Я тоже читая последние ЗР подумывал о нашем клубе, оказывается не только я один.
Полковник моё согласие получил по электронным каналам связи.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Текст объявления о клубе

И второй автор также "дал добро". Остается только подготовить материалы к печати, снабдить текст ссылками на Клуб и закинуть в редакцию.

Внимание - ищем добровольцев-колхозников :).
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Текст объявления о клубе

Вчера просмотрел журналы, этот раздел, про интернет-клубы. Акцент там больше сделан на устранение разных типовых "болячек". Мне кажеться, что наши творения не подойдут туда ни по объёму ни по содержанию. ИМХО
ЗЫ Но попробовать нужно, чем чёрт не шутит...
полковник2, думаю ничего не менять, пусть останется как есть (это на вопрос в письме решил тут ответить).
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Текст объявления о клубе

Всё же мне не даёт покоя эта тема.
Опять же, если исходить из журнальной рубрики в "ЗР" про интернет-клубы, то наши статьи не подойдут туда по формату. Думаю, туда лучше предлагать наиболее типичные вопросы-ответы. И касаемо последних моделей, 105-х. Поскольку более ранние версии Волг уже много раз обсуждались. Даже в том-же ЗР №9 есть подборка по усовершенствованиям Волги.
По моему мнению, туда подойдёт, например: тема -установка маленького кулера от компа в блок управления климатом... помните, обсуждали это, для правильной работы климата в 105-х Волгах. Это для примера, чтобы так сказать задать направление для обсуждений....
ИМХО
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

Можно начать с того, чтобы написать им письмо, предложить в общем сотрудничество, сказать, что у нас большой опыт и т.д. Когда принципиально договоримся, перейдем к деталям. Может, у "ЗР" есть какие-то собственные пожелания?
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Текст объявления о клубе

Можно и так. Тем более наш клуб имеет официальную регистрацию.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Текст объявления о клубе

По моему мнению, туда подойдёт, например: тема -установка маленького кулера от компа в блок управления климатом... помните, обсуждали это, для правильной работы климата в 105-х Волгах. Это для примера, чтобы так сказать задать направление для обсуждений....
Ещё как вариант,устранение вранья и замыкания датчика забортной температуры,который стоит в правом зеркале.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Текст объявления о клубе

Можно начать с того, чтобы написать им письмо,
Ну так кто начнет? Где добровольцы-колхозники? Сколько времени потрачено на разговоры и просто молчание (отмалчивание)! Где дела? КТО....
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Текст объявления о клубе

Я думаю правильно будет написать в редакцию,либо директору одного из филиалов,либо тому кто умеет хорошо писать,например тем кто пишет отчёты о встречах.
полковник2, А у тебя желания нет?Ты как человек с высшим образованием сможешь это грамотно обговорить.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Текст объявления о клубе

Я думаю правильно будет написать в редакцию,либо директору одного из филиалов,либо тому кто умеет хорошо писать,например тем кто пишет отчёты о встречах.
По высказанным предложениям (климат-контроль и датчик температуры) вполне можно соорудить статью наподобие опубликованных в предыдущих номерах. Готов лично прошерстить форум на этот счет и выдать текст (к сожалению, не раньше, чем через 4-5 дней, цейтнот :()
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Текст объявления о клубе

полковник2, да написать могу и я, здесь еще вот какой тонкий момент: желательно, чтобы письмо шло с адреса с домена allgaz, так презентабельнее выглядит.
Например, для таких дел создать ящик pr[at]allgaz.ru
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Текст объявления о клубе

Ещё как вариант,устранение вранья и замыкания датчика забортной температуры,который стоит в правом зеркале.
Вот молодец, я тоже про это думал, но решил не писать....
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Текст объявления о клубе

Все молчат!Я так понял что ждём xxil, !?;)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Текст объявления о клубе

Готов лично прошерстить форум на этот счет и выдать текст (к сожалению, не раньше, чем через 4-5 дней, цейтнот )
xxil, Прошерстил?
 
Сверху