• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Сломал себе москкккк)....

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
ТОварисЧи!! столкнулся с проблемой и делемой вместе!! Я не могу ума приложить откуда у меня за пассажирским сиденьем под ковриком, собирается вода?????????. полотеца пропитывал и аыжимвл. Снимал ковролин смотрел ничего не нашел!! Может есть какие версии??
 

Romik

Общительный
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
29
Реакции
20
Баллы
64
была такая беда! исчо в тазу 03 , уважаемый мастер примерно следующее сказал: дескать конденсат , а на вопрос почиму справа есть а слева нету, грит правая у тебя сторона варенная а дырок лентяи не сделали чтоб сливалась вода, грит в нижней точке полика дырку просверли и будет тебе счастье, сливаться из нее будет больше чем заливаться;)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Все может быть куда проще! Открой дверь и поболтай ею! Нет ли в ней воды? Была такая сетуевина недавно, в двери может забились сливные дырочки снизу или залепились антикором(как было в моем варианте) и вода наполнялась почти на половину. После протекала в салон через пластмасываю заглушку ограничителя двери.:)

п.с. Вроде понятно написал:)
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Все может быть куда проще! Открой дверь и поболтай ею! Нет ли в ней воды? Была такая сетуевина недавно, в двери может забились сливные дырочки снизу или залепились антикором(как было в моем варианте) и вода наполнялась почти на половину. После протекала в салон через пластмасываю заглушку ограничителя двери.:)

п.с. Вроде понятно написал:)

Новая идея Аквариум в дверях
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если переднее пассажирское- может течь под резинкой стекла, далее по боковине /у некоторых так эбу заливает/, потом под коврики.
если сзади- опять резинка стекла. течёт на колёсную арку, потом под сиденьем, под коврик, и в другую сторону, в багажник.
возможны и другие варианты
 
  • Нравится
Реакции: Djin

NickRb

Общительный
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
75
Реакции
26
Баллы
94
А может сварной шов не проварен до конца или некачественно... ? у приятеля такая проблема сейчас, только у него через арку вода проникает и вода в багажнике
 

is_saraja

Общительный
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
65
У меня текут и передняя резинка и задняя))) Менял их на новые, бесполезно..Через год резина по углам лопается. Спереди правда трещину залепил герметиком-помогло, сзади извел целый тюбик-все равно падла протекает. Не стал заморачиватся-просто пробку под ковриком вытащил)))) Еще протекает в багажник, капает на арку и стекает - поставил на арки обрезанные 5 литровые баклашки и иногда выливаю их)))) Волги (баржи) всегда текли, а так как не подлодка, то не затонет)))) Собираюсь свою машинку продавать по весне, и взял бы 105, но только из-за такой лажи точно не возьму((( У отца на новой 105 потекла резинка лобового и естественно на блок управления- а он был из ограниченной пробной партии. Как следствие замена блока управления и всех датчиков, т.к. обычный БУ не работал со стоявшими датчиками.
 

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
пассажирским сиденьем под ковриком, собирается вода
У меня тёк армированый уплотнитель задней двери (который на кузове),причём между уплотнителем и кузовом.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
;) Это нормально! У меня типичная проблема! Думал что я один такой глянул смарю нее. У меня короче под задним пассажирским влага. Причем такая постоянная что сидушку похоже менять или перетягивать скоро буду. Сгнила почти ткань. Долго тумкал что ж такое. Резнку смотрел, днище и арки тоже. Машина не старая 2002 года. Не пойму никак. Все вроде нормально. Откуда вода? Кладу газету через три дня вся мокрая хоть и не ездил. Не знаю пока как быть?
 

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210
ТОварисЧи!! столкнулся с проблемой и делемой вместе!! Я не могу ума приложить откуда у меня за пассажирским сиденьем под ковриком, собирается вода?????????. полотеца пропитывал и аыжимвл. Снимал ковролин смотрел ничего не нашел!! Может есть какие версии??

Хочу высказать свое предположение по данной теме ... У меня на (ГАЗ-3110) была такая же ситуация, только за водительским сиденьем полик на сквозь был мокрым ... А когда вскрыл ковролин, то там вообще в один палец вода стояла ... И это повторялась всю зиму когда была слякоть и несколько дней ... Я заехал к одному своему знакомому и посетовал на свою проблему ... На что он мне сказал, что это типичная болячка "Волг" ... И показал назаднее крепление переднего сиденья, но я сначала не увидел ... А когда спустился в смотровую яму и он сел на сиденье, то у видел действительно лопину в днище, вместе крепления сиденья ... Поэтому советую посмотреть этот вариант ... Просто без помощника Вы этот дефект не увидите ... Нужно, что бы кто то сидел на сиденье ...
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Короче, решил! Буду действовать так! Сначала выдрал ткань (ковер какой то пятнистый) под задним сиденьем, вытащил два черных плотных куска шумоизола. Все тшательно осмотрел но как и думалось не нашел ничего. Снял верхи сидений и подлокотник. Вытер все насухо. Машина стоит в гараже уже неделю. Гараж пока теплый. если завтра или после завтра будет вода, значит она потеет! Смешно но это похож на единственное решение! Насколько вероятно что металл потеет? Кто нибудь слышал такое? Просто думаю резервуаров с водой нигде не спрятано, течь просто больше то и не откуда!:spiteful:
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это резинка заднего стекла. Проверь после дождя сняв подушку заднего сиденья, по краям к дверям ближе в днище сделаны типа канав (пронижения), так вот так должно быть мокро.
 

Kibervolf

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
186
Реакции
179
Баллы
125
Это резинка заднего стекла. Проверь после дождя сняв подушку заднего сиденья, по краям к дверям ближе в днище сделаны типа канав (пронижения), так вот так должно быть мокро.
Было такое такое на 31029. Тек уплотнитель заднего стекла + через задние стопари в багажник. Внимательно посмотрите углы уплотнителя заднего стекла. Если протекает он, то на резинке будет след от воды. Или из Керхера полить. Сразу проявится.:ok:
 
Сверху