• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Сломал себе москкккк)....

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
ТОварисЧи!! столкнулся с проблемой и делемой вместе!! Я не могу ума приложить откуда у меня за пассажирским сиденьем под ковриком, собирается вода?????????. полотеца пропитывал и аыжимвл. Снимал ковролин смотрел ничего не нашел!! Может есть какие версии??
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Или из Керхера полить.
Да это точно. Завтра сгоняю наверное на мойку. Там ребята с такой машинкой балуются. Давленьице бешеное. У меня аж антикор посыпался с порогов....
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
У меня была похожая проблема, лило из под накладки стойки, (та, которая с решеткой, и головой оленя). Снял, замазал все *** герметиком, и стало сухо как в памперсе...
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не нашел течь?

Добавлено через 5 минут 41 секунду
А все дело в конденсате. Итак, сажусь утром в машину, воняет, че воняет не пойму, сдох кто то. Ага, ищем кто сдох, не находим, все живы. Снимаю нахрен подушку заднего сидения, там ковролин, сырой, от жешь гадость. Смарю как выше писал, ан нет, не стекло. Поднимаю задний полик, там между поликом и обесшумкой ковролин, сырой. И сделал я для себя вывод, КОНДЕНСАТ. Посушил 2 дня и собрал обратно. Думаю дальше, нахрена я купил заводской полик, он то на пластмассовой основе, и не дает влаге испаряться, а на улице то тепло то не тепло вот и собирается конденсат.
 
Последнее редактирование:

bosha

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
67
Короче, решил! Буду действовать так! Сначала выдрал ткань (ковер какой то пятнистый) под задним сиденьем, вытащил два черных плотных куска шумоизола. Все тшательно осмотрел но как и думалось не нашел ничего. Снял верхи сидений и подлокотник. Вытер все насухо. Машина стоит в гараже уже неделю. Гараж пока теплый. если завтра или после завтра будет вода, значит она потеет! Смешно но это похож на единственное решение! Насколько вероятно что металл потеет? Кто нибудь слышал такое? Просто думаю резервуаров с водой нигде не спрятано, течь просто больше то и не откуда!:spiteful:

у меня когда варили задние арки, испарялся металл... сварщик сказал что металл потеет, типа влагу накопил, вот незнаю что делать теперь(((
 

Djin

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
167
Реакции
25
Баллы
110
Топикстартера, по ходу, затопило.
Странно я просто плюнул на это дело. лето все дела. и вот чудо езжу постоянно то дождь то слякоть и ниче, тьфу. тьфу. тьфу.....
 

Александр Чек

Общительный
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
у меня такая же проблема(((после дождя задние сидения насквозь мокрые..непонятно откуда течет!!есть маленькая щель в резинке заднего стекла снаружи,но через нее думаю столько воды не сможет затечь,тем более что с обоих сторон сидения мокрые!!подскажите,может ли вода через щель по 2-м сторонам растекаться??
и еще на поворотах слышу как вода внижу плескает,в районах порогов!!есть какие мысли???
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245

Ivan72

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
114
Реакции
24
Баллы
100
у меня такая же проблема(((после дождя задние сидения насквозь мокрые..непонятно откуда течет!!есть маленькая щель в резинке заднего стекла снаружи,но через нее думаю столько воды не сможет затечь,тем более что с обоих сторон сидения мокрые!!подскажите,может ли вода через щель по 2-м сторонам растекаться??
и еще на поворотах слышу как вода внижу плескает,в районах порогов!!есть какие мысли???

Возможно в порогах плескаетца не вода, а масло налитое предыдушим заботливым хозяином.
 
Сверху