• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сидения от иномарки в Волгу.

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какой иномарки в Волгу (31029) становятся сиденья с минимальным числом переделок. Слышал что от Scorpio один в один подходят. Есть еще аналоги?
 

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
Re: Сиденья

Подскажите, кто нибудь ставил сидухи от бмв х5, интересует, встанут ли он по высоте? т.е если их поставить не будешь головой в крышу упираться? сидухи вот такие
 

Вложения

  • TjHHhB8D5yU.jpg
    TjHHhB8D5yU.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 150

sapsan

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
107
Реакции
25
Баллы
110
Re: Сиденья

за бмв не скажу, ставил себе от мондео с лифтом. встало высоковато, при определенных манипуляциях задеваю потолок. затруднилась посадка - высадка(руль задевает колени), но за два месяца привык неудобств не доставляет, только пришлось зеркало заднего вида снять. рост 186см:)
 

KAMnOT

Освоился
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Re: Сиденья

Доброго времени суток)
Меня интересует вопрос, у меня 2401, передние сиденья от вольво, а вот задний диван родной, и дико неудобный, больше похож на батут по степени прыгучести, есть вариант взять от 3110 или 31105 встанет ли нормально по размеру, какой лучше и много ли придется переделывать?)
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
Re: Сиденья

встанет, не все тут знают что в 24ке нет корытца под диваном, ятак первое время просто бросил диван от 3110 на пол, он болтался и иногда выезжал при торможении. Всё же лучше вварить от донора корыто на пол.
 

Konstruktor

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
611
Реакции
114
Баллы
175
Re: Сиденья

Возник вопрос-если на пассажирском сиденье никого нет-оно дребезжать стало. Шо за фигня-болты закручены, особо не болтается. Как бороться? Вот думаю литолом направляющие забить попробовать?

ПС Вроде решил-пластмасска декоративная под сиденьем в резонанс с чем то входила-снял, звук пропал.
 
Последнее редактирование:

DVD

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
713
Реакции
21
Баллы
129
Re: Сиденья

Возник вопрос-если на пассажирском сиденье никого нет-оно дребезжать стало. Шо за фигня-болты закручены, особо не болтается. Как бороться? Вот думаю литолом направляющие забить попробовать?
это ладно дребезжать, у меня оно само откручивается иногда.пассажиров там редко вожу.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Re: Сиденья

Так поэтмоу и откручивается что мало возишь. Но если серьезно то нижняя часть вообще не прикручена же. Она просто ложиться в ковш. А спинка... не знаю у меня ни разу не открутилась.
 

DVD

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
713
Реакции
21
Баллы
129
Re: Сиденья

Она просто ложиться в ковш. А спинка... не знаю у меня ни разу не открутилась.
у меня рестайлинг, там два волшебных болта на 8. последний раз затягивал месяц назад, щас вроде норм.

Добавлено через 21 час 35 минут 31 секунду
оно опять раскрутилось:)) как будто автомобильный домой там сидит и переодически отворачивает.
 
Последнее редактирование:

vadim148

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
70
замена передних сидений на Вольво

хочу поменять свои передние сидения на Вольвовские(740) с подогревом и прочими ништяками, вопрос подойдут ли по крепежу? про сварку с болгаркой в курсе
 

Konstruktor

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
611
Реакции
114
Баллы
175
Re: замена передних сидений на Вольво

хочу поменять свои передние сидения на Вольвовские(740) с подогревом и прочими ништяками, вопрос подойдут ли по крепежу? про сварку с болгаркой в курсе
Такого маразматичного крепежа больше негде нету:)
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Мне вот стало интересно - не одинаковые ли крепления передних сидений старых Вольв (740-940-850) и более свежих S60-S80?

Не удивлюсь, что одинаковые.

А ведь у меня как раз сидухи от 850-й стоят. Было бы занятно без хирургии воткнуть более современные, со всякими вентиляциями, массажами и прочим...
 

Iryston

Освоился
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
44
Кто ставил сидухи от авенсиса, расскажите, пожалуйста, как задний диван встает?Нормально по ширине или остается место по бокам? Какие особенности крепления?
 
Последнее редактирование:
Сверху